Бан?

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Matic, 17 мар 2011.

  1. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Matic

    Использование сторонних скриптов.

    18/03/2011 3:46:22

    21/03/2011 3:46:22

    Администрат
    Это глюк после обновления или нет? Так как не использовал каких либо скриптов, прошу администрацию разобраться. Мне конечно не влом отсидеть свои не заслуженные 3 дня, но хотя бы узнать, что я сделал не так, чтобы больше такого не повторилось. :cry:
    Matic ДМ
     
  2. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    попались :) ты не одинок .. есше 2 из сферы
     
  3. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    И что? На мой взгляд, просто глюк какой то.
     
  4. pgfedos1

    pgfedos1

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Администрат
    Это глюк после обновления или нет? Так как не использовал каких либо скриптов, прошу администрацию разобраться. Мне конечно не влом отсидеть свои не заслуженные 3 дня, но хотя бы узнать, что я сделал не так, чтобы больше такого не повторилось.
    Matic ДМ


    присоеденяюсь, тоже считаю что бан необоснован, какие скрипты, о чём вы
     
  5. altez

    altez Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    133
    мдаа.. объясните причины бана, поконкретней пожалуйста..
     
    1 человеку нравится это.
  6. pgfedos1

    pgfedos1

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да! бан без обьяснений, это просто кому то это надо, кто поймать нас не может, по чесному не хотят играть привыкли бить когда нет в игре, а когда мы постоянно в игре сложно вот и подбивают админов, мне неоднократно писали что я читер), так это даёт мне оценку +, а не минус, а банить потому что кто то что то сказал, Где доказательство, в студию логи использования скриптов, а потом уж баньте или скажите что мы не правельно делаем, а то бан пройдёт а играть то мы будем так же, не хуже, поверьте :(