ДАЕШЬ БОЙ ТОП 1!!!

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Руслан, 3 апр 2011.

  1. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Флоты уже после нескольких боев изрядно поистрепались :) Восстанавливать не успевали, как снова в бой :) У меня за 1 день только было 3 крупных битвы...
    А раунд все удивляет своей непредсказуемостью... Это я про вчерашний деф луны Бороды...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Зато мы повеселились напоследок, сколько было смеха (не обижайтесь) когда мы обнаруживали очередную ничью, вместо ожидаемого поражения ^_^
     
  3. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    да ж--надо было удержку на всю ночь ставить--а то я на одних колобках уехал в конце
     
  4. pnau

    pnau Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    60
    У нас 0 у всех.
    шахты половину очей давали
     
  5. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    а вобщем зря вы так --можно было ещё повеселиться
     
  6. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    все
    НАЛЕТАЛСЯ))

    Я надеялся на другой исход лечь у луну неоса или ДиМы)) в красивом ДЕФе)) но судьба все решила сама)) ну првада кроме спарты и фокса меня никто не сканил за 2 недели)) спарту слили - игра потеряла смысл - флот оставлял просто на луне в середине 2 галы) и все равно)) только он, зная одну особенность - решился);)

    Если кому акк нужен пишите в ЛС))

    Спасибо тебе DevillFox)) теперь вернусь возможно только в сентябре - мб)) а может и нет)
     
  7. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Слабаки )))
    Две копейки потеряют и уже из игры уходят)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    я смотрю ты у нас терпило)))
     
  9. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Прохвост не хочу оскорбить - а ты то кто вообще???
    ты что думаешь я первый раунд играю???
    или ты думаешь я засейвиться забыл???
    нет меня мама спать не уложила, инет не сломался, да работой и учебой загружен! но это временно)) флот висел 2 недели стояком и НИКТО НЕ РИСКОВАЛ слетать! кроме спарты! вот реально уважаю за качество его игры! И как он проверял меня на оффлайн! и не летал сразу как флот увидит - а здесь примерно так и получилось) даже если бы я был в игре - я бы не позвал ДЕФ, потому что я дурак - и я реально верил - что на бывших соалов летать нельзя! если они не переступили моральные принципы (обманули изпользовали в слепую). У меня даже мысли не было что мой флот сольет ДЕФИЛФОКС! да скажи мне об этом за час до его прилета кто - я бы не поверил НИКОГДА!!! еще и посмеялся бы!

    Меня учили лучшие игроки лиры! МЖ12! Ямато и привидение! А теран всегда помогал мне, когда я летал на кого-то. и ты хочешь сказать что я как нуб уйду из игры??? или что флот стоял потому что я не знаю что такое сейв?
     
  10. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    мы пришлём тебе постер с нашими фото:)
     
  11. Посланник

    Посланник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Эх ослабела лира что то даже до конца раунда народ не дотягивает .А где же бои с остальными участниками как то скучновато раунд проходит у вас
     
  12. Леон

    Леон Заблокирован

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    43
    Это игра:) И так получилось что конкуренты обезврежены.это показатель не то что раунд вялый а то что альянс Матрица всё сделала на высоком уровне;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    интересно а на ГВ кто будет??
    Если только сами себя сливать будем)))))
    А то осталось максимум чел 5 у кого флоты есть кроме нас!
    Победа будет легкой! Надеюсь! хотя кое кто я думаю подпортит нам ГВ !
    Есть еще люди нагло летающие безнаказанно!
    Ну не долго им осталось!! :D:D:D:D
     
  14. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    МНЕ КАжется чтоб хоть какой то интерес был надо поделиться вам на 2 ала и между собой устроить мясо!))
     
  15. Посланник

    Посланник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    радуйся пока соперников у вас нет так как многие просто не захотели в этом раунде играть
     
    1 человеку нравится это.
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ой ли? :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    ой посланник проснулся)))

    ну да конечно))) надо было нам также неоса прокачать за счет али ;) как ты качался на 1 раунде - вот это было бы ХАХА! ему даже счейвится не надо было - САБом в 5 не выносили бы):D

    кстати в чем то здесь все правы - высокий уровень ДА! (сам себя не похвалишь...) а вот противники кислые попались.... еще раз убедился, что Лира сервер шпионажа и подлости)

    а остальные участники сидят и молчат - флоты не палят - потому что больно они дорогие для них)) терять не хочется)) дай терану увидеть флот и все он будет за ним до конца ГВ гонятся):D:D


    а в общем не жалей что играю на Лире)) не плохой серв)) хотя бы поесть успеваешь между атаками ... иногда)))
     
  18. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Да я полетел! Да я тебя слил! И что? Я ушол из алла, так как отказался от того чтоб сидеть в алле как ...... и не играть, я играю и я хочу того чтоб мой флот летал а не сидел на луне просто так! С глупостью которая совершила РУСЬ, противников не стало вообще!!! И это не игра ужеб была а просто существование...!
    И если тебя учили играть те которых ты написал... то я посмеялся! На счёт Маджетика, да там были хорошие игроки, но их было крайне мало! На счёт Призрака согласен, очень хороший и опытный игрок был! А на счёт ямото я вообще лучше промолчу...!
    Кстати молодцы) Наконец то и меня слили)))))) Я уже 3 дня стоял! Первый день никто не трогал, второй день только не много слили) И на третий день, у них хватило смелости полететь)))) Молодцы))) Спасибо) НО я хоть как то смог ослабить их алл) И очень печально что они уже нашли все арты и строят арт...(

    Добавлено через 1 минуту
    Хехехе))) Посмеялся от души)
     
  19. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    кто лог увидить успел за 20 сек до победы?? в каком раунди мы легли?? :D
     
  20. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    в 3 раунде)))))))