за компанию:)

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем F__F, 23 апр 2011.

  1. F__F

    F__F Проверенный

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    50
    7 пользователям это понравилось.
  2. manic

    manic Проверенный

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    ну я и лохопед :) вообще задумывалось что флот прилетит к сейчас, а чтото протупил и вотте результат)
    ну молодец, чо, давно меня впринципе активно не сканили)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Блин, чёрт, капец.......
     
  4. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Пипец, звиздец, трандец!!!:help:
     
  5. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Мне так думается что на данный момент мы никого из алиенов зацепить то и не сможем :(( (Судя по флотам), слишком уж большое привосходство:(
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Маник, я еще до ухода с игры говорил на весь али "Если не знаете когда вернетесь - сейвитесь до олололо". Лучше вернуться и подождать, чем задержаться и слиться :)

    Жаль, что многое прошло мимо, надеюсь, в следующие разы будем играть "поактивнее" и "покоманднее" не смотря на личные траблы в реале
    :)

    Крот, дружище, идея "пободаться с Алиенами" пошатнулась после слива Солара и окончательно рухнула после банального первого стояка маника и твоего подарка Алиенам, когда с родней ссорился. Шпили-вили Ультру - они частенько языки из-за спины Алиеновской показывали :)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2011
  7. manic

    manic Проверенный

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Да я после развала ала думал сделать как ты потомучто понимал что интереса игры уже нет да и приоритеты внешние поменялись) зря повременил)
    а про сейв согласен с тобой, просто проглядел время прибытия- тупанул, думал в 9 прилетает а оно вот)
     
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Как говорил Карлсон: "Я улетел, но я еще вернусь" ;)
     
  9. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Угу, ради этого ещё поиграюсь;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. manic

    manic Проверенный

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Фуф, ладно народ, забавно это вся штука была)) всетаки год с фигом играли, даже и с F_F в одном али были- пойду я в РО доолгое, кому что надо-пишите:)
    как говорил не помню кто- не можешь ..... не мучай .... . до встречи)
     
  11. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    manic, это замкнутый друг, комрад. Вернешься ведь еще :) Кизэк вернулся - и ты вернешься. Нова так просто не отпускает :D
     
  12. manic

    manic Проверенный

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Ты прав) поглядим как что будет) я периодически заходить то буду-читать что каво)
    а там видно будет
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Понты....причём корявые...
     
  14. manic

    manic Проверенный

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    что ты имелл ввиду?
     
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Объясню, если автор ничего не цитирует,значит он имеет ввиду первое сообщение.
    А Ф_Ф скажу-что же ни разу никто даже не прошпиковал меня,когда я ещё был в игре,?Вы как грифы-только на падаль!

    П.С. А потом ещё и гордитесь логами...-учитесь у Дарков на ДМ.

    П.С. Свалите Демона-руку не просто пожму-поцелую:) (А если не свалите-то вы всем кагалом меня в очко поцелуете) 30 дней-пойдёт?:D
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2011
    3 пользователям это понравилось.
  16. rodef

    rodef Проверенный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Гриф птица благородная, что попало не ест... только падаль!:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Что же так категорично!!! Не все же днём и ночью в игру залипают, вредно это для здоровья, мозга и половой жизни:D:D:D
     
  18. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Тема почищена!

    А теперь для всех тех, кто разжигал флейм:

    2.5. Офф-топ - размещение сообщения, не соответствующего теме обсуждений.
    2.7. Флейм - выяснения отношений, провокации, оскорбления и т.п., сюда также относятся посты написанные прописными буквами ("CapsLock"), либо чрезмерно крупным шрифтом.
    2.23. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению.
    3.11. Запрещается самомодерация форума. Форум является постмодерируемым. За порядком следят модераторы, супермодераторы и администраторы; любые посты в теме от участников форума, которые указывают на оффтоповость, флуд, флейм будут также считаться за нарушения. Участник форума может в ЛС обратиться к модератору, где может указать на нарушения правил.

    все так хотят пополучать по этим пунктам свои законные штрафные балы?! Уже достали! Видите флейм - зачем на него отвечать? Язык чешется? Чувствуете его виноватым, а вы типа такой обиженный? Флейм нужно чистить, а не отвечать на него. Если я не вижу где в данным момент флейм - напишите мне или кому-нибудь из супермодеров и проблема будет решена.

    Всем участвовавшим в флейме выдается предупреждение. Каждому желтую карту тыкать не буду, но если история повторится - будут сразу красные карты. Модерация - это не выгребание грязи за вами, а выгребание грязи для того, что бы вам было чисто и уютно.
     
    1 человеку нравится это.