Лира 3й раунд. Предрегистрация.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 7 май 2011.

  1. My joy

    My joy Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Сильный аргумент!

    Ребят, играю с недавних пор на ВЗ. 7 галактик. Чтобы атаковать через одну галактику, моим небольшим флотиком в 2000 едениц, нужно потратить 1,5к дэйта и от 4,5 часов. Либо лететь часов 8-12, с меньшими затратами. Даже в соседние системы полёт около 2 часов!
    И ничего, уже привыкли.
    Но на Лире охота чего-то иного.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  2. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    ну вот,еще один...
    да откуда ж вас столько!? О какой динамике ты говоришь с такими скоростями? Почитай комментарии выше. По поводу пялиться в монитор,думаю лететь 1.30 ч в одну сторону и столько в другую - вот это и есть пялиться в монитор.

    Добавлено через 55 секунд
    Вот это динамика для сервера 6 месяцев ! БУГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГ :slap:
     
  3. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    ок,зайдем из далека,оттуда же откуда и я взялся;)
    1.Зачем на лире делать х3 если такая скорость на квазаре?
    2.почему люди играют на лире со скоростью х2(что им в этом нравиться?это же медленно!)
    3.почему х3 быстро? Давайте х500!
     
  4. My joy

    My joy Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Если бы сейчас открывался Квазар- регились бы на квазаре.
    А регистрироваться на сервере, где у топ1 уже 3-5кк рейта, мне знакомо во ВЗ, и нет никакого желания.
     
  5. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    1. На Лире будет раунд в 6 месяцев,только при таком раунде возможно раскрыть потенциал игры на 100%

    2. Большинство уходило на Лиру только из-за того,что есть возможность начать с 0.
    Да нравиться медленно потому что можно копать и не боятся,что прилетят типа Л_В_В или Аметиста и разграбят все- сломают флот и загонят тебя в зеленку

    3. Самый самолет


    Более подробные комментарии читай выше
     
  6. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    не аргумент. Уже подымали тему. Лира уже не один раунд прожила и людям там действительно нравится. Почему же они после первого раунда лиры не ушли на Квазар, что бы "начать все с нуля"? Ищи другие аргументы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    1. Ну дык длинна раунда как раз и выровняет время полета,разве нет?
    2.ну да,были и такие,но думаю не малый процент играет там как раз потому что не так все быстро летает
    3.:) Играл на тесте там флот х7(вроде было) так норм веселуха,в своей системе флот 1мин 30 сек летал,чихнул а флот слили:)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
  8. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    Послушай,прежде чем писать чушь - прочти о том,что писали выше. Люди даже цифры приводили для таких как ты

    2. Интересно,а как ты собрался сливать сисадмина или человека у которого работа сопряжена с компом и таких тут 40+% у остальных - буки и смартфоны.?

    Добавлено через 1 минуту
    На Лире в том момент осталось играть человек 20 -30 ! Остальные заходили для перекачки ресов или были просто ПРОХМУльты
    Замечу,что они как раз на Квазаре то и стали играть :)
     
  9. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    где чушь?я чуши не писал,я писал приблизительно то что все те цифры выше приведеные вот они чушь!

    А то что вы все такие мажоры мажорные с айПонтами то это конечно похвально, а вот то что на работе караулите флот не моргая в позе зомби то это уже как-то нездорово,вооот...

    а вобще, по теме, выбрать рейт можно только общим голосованием, потому как аргументы есть и за тот и за другой и спорить можно бесконечно;)
     
  10. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Allure, я могу смело судить по форумной жизни следующее:
    - Квазар: постоянные жалобы в следствии появлении Лиры и на то, что слишком-слишком мало человек играет на этом сервере. Относительно слабое вылаживание логов, малоразвиваемые дискуссии. Считают Лиру огромной ошибкой. Развита малочисленная "каста" мастеров (чем схож с ДМом).
    - Лира: никаких жалоб, кроме соединения ТОП-альянсов в последнем раунде. Все довольны, ведутся ОЧЕНЬ активные диспуты, постоянные вылеты и отловы. Жалоб на скорость особо не замечено. Не против существования Квазара, скорее ЗА, что бы все фанатики фастфарма имели возможность туда пойти и не "ныть" играя на Лире.

    Может где слегка и преувеличено, но сужу как очень частый форумчанин и как весьма отстраненная от серверов личность.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Я не рою шахты и не строю заборы, но на скорости х3 у меня просто не получится совместить работу нову и семью. Поэтому х2 для меня в самый раз. А неплохо пофармить можно даже и на ВЗ. К тому же скорость флота когда ловишь по рассчету не так уж и важна. Конечно если игрок после отправки флота все время полета неотрывно пялится в монитор обновляя страницу каждые 20 секунд ему и х5 мало будет, такому прямая дорога на квазар.


    ЗЫ не люблю стояки.
     
  12. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Есть еще такой аргумент в пользу х3, как соотношение рейтов сервера. Получается слишком большой разрыв между выработкой шахт и скоростью полетов. 7х ресы и 2х скорость полета будет носить более фермерский характер сервера.
    Почему так говорю? Играл на огейме, там если скорость х5, то все три параметра х5 (выработка, скорость строительства и скорость полета). Делать 7х выработку и 7х полета глупо (уж слишком быстро), а вот 3х самое оно=)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99

    Уже приводили подобный аргумент в основные доводы,что при таком разрыве будет просто Вселенная Шахтеров,тем более в раунд 6 месяцев будет следующее -

    первые три-четыре месяца тупое развитие,тут вернемся к аргументам по двигателям и получаем,что летать вначале раунда будет просто мягко говоря себе в убыток- пример летит флот,мы его видим ( не стоит кричать про разницу шпионажа -в любом случае она у фармера будет меньше,чем у шахтера,не говоря уже если вы не дай бог полетите на дефера (коих тут которых я видел трое) и так,мы летим,наш прилет видят и что делаем? просто начинаем клепать оборону,как говориться "кашу маслом не испортишь". Налетчик либо отменяет атаку (а мы ж умные ребята,зачем сразу клепать оборону мы ее поставим за минут 10 до прилета,чтоб этот троглодит сжег кучу дейта) либо падает в лом,который соберает шахтер. Так вот скажите мне это и есть по вашему динамика игры?
    Сразу хочу осечь люде которые могут сказать "Фармер живет с фарма" интересно,кого фартмить то ? Расходы шахтера будет только на шахты и осн. техи,а вот фармер тратиться и на флот и на шахты + техи...

    короче баланс возможен только при скорости х3,думаю даже все те кто блажит за х2 будут играть и на х3. Ну а если поставят х2,то назовите вселенную "Бабл Гам" такая же резина будет как и жевачка
     
  14. Мархосиас

    Мархосиас Проверенный

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    181
    жалабо просто одна нет притока игроков раньше на дм активности были в топ 3000 а сечас вселеных в топ 200 снатягам а мб всетаки без вайпа сделоть лиру? и хорошоб если вселеную уменьшить до 200 систем
     
  15. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    половина всех "отцов" с Лиры вступая на землю Квазара заканчивают либо в РО либо как некоторые личности
    Теперь на этих пространственных координатах находятся 194.435.400 Металл и 109.870.800 Кристалла.

    на тот момент самый крупный флот Квазара

    Добавлю даже больше,некоторые мастера Квазара считают Лиру прибоем для неудачников (наверно сильно высокомерно,но беседы были на эти темы и многие ТОПы Лиры сейчас очень неудачно плавают в Квазаре)


    пойдет жара сейчас :)

    Даешь вопли фермеров и кровь фармеров в вперемешку с ломом !!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
    1 человеку нравится это.
  16. Kolls

    Kolls Проверенный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    59
    Согласен на 100 процентов, во всяком случае когда Лира открывалась и на Квазаре был третий раунд, многие челы которых на Квазаре "доили" ушли на Лиру - там спокойнее, как было во втором, не знаю, не играл
     
  17. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Аргумент Лира что бы начать с нуля бессмысленен.. ужать раунд 2 раза и все делов то?

    Раньше рейты были для щахт х9 и ничего..... помниться нме этот баг пофиксили тока в этом квазаре.. помниться такое объявление многоуважаемый некра делал...

    А вообще у многих игроков от квазара времени на ЖИЗНЬ неостается - сходил умылся/ яишницу намутил и уже флота нету..
    Поэтому я наверное за х2 хоть какое-то разнообразие.
     
  18. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    как же надоели одни и те же "предложения":slap: НЕТ

    Я согласен с тем, что х7-х2 против х7-х3 рейтов имеет бОльший уклон в фермерство. Хоть это и не обсуждаемо, давайте рассмотрим вариант х6-х2 рейтов, если будут разумные доводы и размышления, то Necra, возможно, рассмотрит и такой вариант. Будет достаточно комфортная скорость, падение рейта ресов все равно компенсируется увеличением раунда, в сравнении с прошлыми тремя месяцами.

    Насчет х3, картошку почистить, и фраз "сейвитесь себе и чистите" - один из важных аргументов для меня, после чего я перестал играть, а это было ВЗ, не такая и запара - это вечные сейвы и слежение за аккаунтом. Я максималист, делал все исключительно по возможности вернее. Постоянные сейвы, слежение с телефона, и пр. Если я выходил в магазин за хлебом - я не переживал. Внутри систем на меня не летали, выгонял, ставил в конклав, или выбирал пустые системы. Так что грубо час у меня был. Без сейва, но с телефоном шел. Если завтыкаю - не страшно. Проверил с телефона - поднял флот и пошел дальше.
    Если я шел пить пиво, например, я просто раз в час проверял с телефона - летит кто или нет. Не летит? Можно час не проверять. Сейвиться было во многом опасно - не везде были луны у меня, но были у врагов + часто были внезапные САБы, нужно быть наготове.

    Если это все ускорить в 3 раза, т.е. проверять каждые 20 минут - я бы бросил через пару недель. Так что, уважаемые Квазаровцы, учитывайте нежелезность нервов в этом плане других игроков. Они просто устанут с вами 6 месяцев играть и останется вас кучка и штучка, вот и все.
     
  19. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    Уважаемые борцы с х3! Вы не замечаете,что в каждом вашем предложении есть 90% одного и того же. Я пошел помыться и мне слили флот,я вышел в магазин и мне слили флот,я пошел в туалет и мне слили флот...

    Ребята,ну коль вы такие криворукокосолапые и не можете сделать элементарные действия,как СЕЙВ тогда,что вы блажите на то,что вас сносят и прочее ?! Я вот сижу,пью кофе и читаю вашу бредятину которую вы тут разводите и у меня вопрос ЗА СТОЛЬКО РАУНДОВ ВЫ НЕ НАУЧИЛИСЬ ГРАМОТНО УВОДИТЬ ФЛОТА И СОХАНЯТЬ РЕСЫ ?! Наверное это для вас сделали подсказки в обзоре?
     
  20. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    вообще-то требе о другом говорят. Это ты одно и то же талдычишь.

    Все сейвятся, все следят - но делать это после каждого отлучения от компа просто напросто напрягает. Если уменьшить промежутки безопасного отхождения от компа - то придется еще чаще сейвиться, а это еще больше напрягает.

    Меня, к примеру, так ни разу и не слили.