РО

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zloy, 13 авг 2011.

  1. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Предлагаю игроков которые находятся в РО убирать в статистике в самый конец, это поможет реально оценивать игроков которые играют, а так же шевелить топиков и не давать им сидеть в РО, т.к. многие зайдя в стату любуются что они там же в ТОП 10 допустим и еще пару дней есть возможность посидеть в РО...что никто их не обогнал. Примерно как в аналогии со статистикой альянсов, игроки в РО, альянс падает на зады...
    Вот такое глупое предложение:hmm:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. O_N_D_R_E_Y

    O_N_D_R_E_Y Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    80
    А мне нравится :)
     
  3. chikist

    chikist Guest

    у меня ещё глупее:D:hmm:..на быстрых серверах РО только две недели и 1 раз в месяц:hmm:ну за кредиты можно и дополнительное время ))
     
  4. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    на счет этого думаю будит справедливо!!! т.к. раунды ограничены во времени и смысла нет сидеть 1--3 раза в РО за раунд, когда выйдешь всеравно толку от игрока не будит, если хочешь играть на быстром, так и играй)))
     
  5. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Да, были такие мысли :)

    Потом последуют слова вида "Предлагаю оставлять РОшников на своих местах в стате. Все же мы заслужили эти места и хотим любоваться на свои заслуги сидя в РО!" :D

    Да и стата будет слишком сильно прыгать, особенно от ухода в РО какого-то ТОПа.

    А теперь главное - если люди выходят и заходят в РО, то другие игроки ростут/падают по стате. Но это ведь не их заслуга, правда?

    Тоже считаю лишним. Хочет человек играть упустив много времени - пусть играет! Зачем же еще больше ограничивать и так не сверхбольшое количество игроков?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2011
  6. chikist

    chikist Guest

    а я о чём:eek::)?а то сильно много в ро сидят потом ишками становятся ...надоело смотреть в гале одних РОшников...а их там пруд пруди:slap:да и на ДМ раз в два месяца РО на три недели только ...там их совсем куча:eek:

    iNeedfor есть поговорка хорошая : "лучше меньше , да лучше":hmm:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  7. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    А чья это заслуга? если я играю, то я и играю, я в РО не ухожу и падать не буду, мне респект за это, я всегда буду на своем месте и это МОЯ и ТОЛЬКО МОЯ ЗАСЛУГА, а если ТОПУ некогда играть, так и пусть в низу таблички весит, мы тут и говорим что сделать лучше чтоб активизировать людей, а не то чтоб РОшника красивее жилось, захотят играть, будут на своеих местах!!!

    Добавлено через 1 минуту
    На одно место, я думаю это не сильно, большинство игроков и не заметит этого
     
  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Если не заметят - то к чему предложение? Я думал идея именно в росте ЧСВ на основании ухода в РО очередного ТОПа. Молв "смотри как я подрос по стате! Ничего не делал, а подрос, ведь кто-то в РО ушел" :)
     
  9. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    А ты уверен, что он будит играть когда упущено много времени и темболее на быстром серваке?
    А так неплохие кормушки зря пропадают и т.д., да и реальному игроку если прижмет всеравно найдет пару секунд на нову для сейва если исчерпает лимит на РО, другого варианта просто небудит у него)))

    Добавлено через 2 минуты
    Мысль в том, чтоб зайдя в статистику видеть, что кто в данный момент играет и что у кого имеется на данный момент(для этого стата и служит) и скем повоевать и т.д. можно, а так заходишь в стату данных много а от них толку нет никаких
     
  10. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Есть цель именно такова, то предложение стоило создавать вида "Предлагаю напротив РОшников и в стате делать значек РО". Тогда, насколько я вижу, эти цели будут достигнуты - видно список РОшников и возможные для фарма цели.
     
  11. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Ну и в этот вариант как бы лучше, чем имеется все на данный момент, но каша в стате всетаке остается и мой варинт по красивее будит
     
  12. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    Почитал!:) Веселуха!!:D
    Злой, неужели ты для статы играешь? Мне вот вообще безразлично, в ТОПах я либо в самом конце списка! А как никак 28-е место! Если я в РО, значит в РО! И мне плевать, на каком я там месте!!:)
    Думаю и остальным игрокам, находящимся в отпуске, совершенно безразлично!
     
  13. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    я б вот даж заплатил за такое шоу--чувак в ро--зашёл такой ,значит , в игру--"такс-какой я там в стате--ага упал на 1 пункт -плохо"

    комедия однако

    в ро и уходят чтоб не думать об игре статах и тд и тп
     
  14. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Нах это кому надо - ушёл в ПО - забил на нову, какие там очки, какая там стата - ваще по барабану. Думаю достаточно будет сделать просто подсветку ника в статистивке - чтобы было видно кто в ПО, а кто нет и то - нафиг не надо по большому счёту - палево :) Кому надо тот и так знает что игрок в ПО, а кому не надо - ну и шут с ним - пусть дальше не знает.
     
  15. O_N_D_R_E_Y

    O_N_D_R_E_Y Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    80
    Что такое ПО? Прямые оглобли? :)

    И, вообще, тебе все не нравится! По-моему, идея хорошая. Критиг ;)
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Можно попросту цвета игровые в статистике соблюдать. Там ведь все белые нынче в списке - добавить красок и сразу станет яснее и приятнее :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А может стату так и замутить, что бы для каждого игрока просчитывалась стата относительно его(красный, зелёный, белый) и выделялиь РОшники, тогда наглядно будет видно кого можно трогать и где его искать, хотя это и щас не проблема.. Но каждый первый в стате в РО((
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Вот эту идею можно в рекордах использовать :) А то большинство рекордсменов в РО.А так,ушёл в Ро рекордсмен и рекордсменом стал следующий:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот это уже интересная идея! Над чем-то подобным тоже думали.
    Тогда сделать 2 списка статистик, в одну входят друзья, соалы и те до кого можно дотянуться атакой. И полный, тот что есть сейчас.
     
    2 пользователям это понравилось.