Каталог альянсов

Тема в разделе "Альянсы. ВЗ", создана пользователем =Invisible=, 1 авг 2010.

  1. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    имхо раздел отличный, но не полный...хде указаны алы было бы неплохо указывать кол-во очёк да и членов канечно..зт минимум:)
     
  2. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    а чем такая информация в игре не устраивает? :)
     
  3. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    В каталоге 70 % альянсов - уже не существуют на ВЗ,надо бы их цветом выделить. Или разделить альянсы в списке: на существующие и исчезнувшие.
     
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Каталог текущих альянсов и так можно увидеть в игре, там отличный список. А вот если кто-то хочет что-то подробнее узнать об али, например новичок ищет себе альянс, то после списка альянса в игре в каталоге он будет видеть живой альянс, ему все равно, что тут еще и мертвые души есть :)
    Зато некоторым приятно вспомнить, что такие-то альянсы были. А некоторым, возможно, не охота оставаться в истории. К примеру альянсы "Человечество" и "Земля" были вычеркнуты по просьбе, после расформирования.
     
  5. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Я не предлагаю удалить исчезнувшие альянсы. Они должны остаться в каталоге,это все-таки история ВЗ. Я сегодня с большим интересом полностью просмотрел весь каталог,местами даже грустно стало. Вспомнил многих игроков покинувших ВЗ и нову. А альянсы надо разделить,хоть как-то. Если проект просуществует еще лет 5,в каталоге будет сотня альянсов. Новичкам как в нем потом ориентироваться? Игроки с других вселенных заходят в раздел ВЗ,сами на ВЗ не зарегены или ушли на быстрые сервы или ДМ. Возможно им интересно,они же должны быть в курсе событий? Или нет?
     
  6. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    на обиженных балконы падают. тем более на тех кто всякую ересь пишет. я в хорошем алле. хорошие игроки, хорошие люди. приятно играть. видимо ему грустно сидеть среди такого же дурачья как он сам, вот и ругается, сопли свои наматывает на кулак и по монитору размазывает. пусть пишет свои бредни. не обращай(те) внимания.:cool: