Утвержденный союз между Dark Angels & EmpirE

Тема в разделе "Дипломатия. ДМ", создана пользователем 2041989, 20 июл 2009.

  1. 2041989

    2041989

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    После не больших переговоров обе стороны согласились на заключение союза! И надеемся на поддержку в случае крайней необходимости, а в ответ я могу заверить Вас, как зам. главы альянса, мы так же будем оказывать любую помощь, но так же по мере своих возможностей!:)
     
  2. Nosferatu

    Nosferatu

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Союз подтверждаю
     
  3. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    ммм теперь что всем бояцо надо ?
     
  4. Caleb

    Caleb

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Я ничонепонял, у нас с вами союз а у Емпайр с дез империал союз, а с ДИ у нас барагозы и тоесть, если мы объявим войну ДИ автоматом Емпайр тоже войну начинает, и вы должны помогать Емпайр. и как будет в итоге всего странная ситуация.
     
  5. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Есть 2 пути решения:

    1. Дарк Энджелс и Эмпайр не вмешиваються в вашу войну.

    2. Происходит разрыв одного из соглашений и получаеться война 3х1 или 2х2

    Есть еще 3-ий вариант когда один из альянсов не вмешиваеться и тогда получаеться война 2х1
     
  6. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    дааа...ситуация конечно спорная...но коалиция есть коалиция, и она была заключена раньше, то бишь в случае войны с ДИ альянс Dark Angels должен помогать нам в войне (пункт 2 коалиции Force: Полная взаимопомощь в боевых действиях), а все заключенный союз перестанет существовать, странно только то, что данный союз был заключен без ведома других лидеров коалиции =(, Альянс Dark Angels, Вам выговор:evil:, по обоюдному там не по обоюдному согласию заключался союз, но уведомить остальых лидеров хотя бы нада было...
     
  7. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    ну тут вы ошибаетесь сударь...у нас союз с Dark Angels был заключён ещё до слияния ваших альянсов(не помню уже как назывались) в али Harbingers:evil:.
    смею заметить что по вашему коментарию они "должны" помогать нам:p
    давайте же не будем трогать пока тему войны и мира...заключили союз--так оно и наверное гуд для всех;)
     
  8. Caleb

    Caleb

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Учитывая, что тот ваш союз аннулирован был вроде как, да и плюс, что не заключаем союзов больше вне коалиции, а только пакты о ненападении, что было оговорено, то хз хз.
     
  9. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    епрст, объвился, что сыкатно стало?!;) во-первых, у тебя не союз, а пакт с Dark Angels:p, так что брейся, а во-вторых, хотелось бы услышать мнение Лидера Dark Angels по этому поводу:cool:
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2009
  10. Aleks_19

    Aleks_19

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!!! Да разгорелись тут страсти пока меня не было)))) Стоило только не посидеть за компом пару дней)))) Уважаемые лидеры коалиции!!! Приношу свои извинения за такое дело,просто мои заместитель не был в курсе что мы с вами договорились всей коалицией подписывать союзы...в этом есть и моя ошибка!!! Обещаю что такого не повториться!!!
    Чо на счет союза с Empire так вот что я вам скажу....союз мы с вами заключить не можем потому что интересы коалиции при выше всего....а вот пакт о не нападений я думаю можно....как вам такие условия???
     
  11. Nosferatu

    Nosferatu

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вообще я ему говорил писать о пакте,но раз написал о союзе я был как бы не особо против,и множество бесполезного флуда тут было не к чему....мы согласны на пакт...
     
  12. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    Следи за языком,ты чего о себе думать начал?вознёсся что-ль?;)
    я тебе в асе писал что и как по поводу отношений между альянсами...не играй на публику рожа наглая:p
     
  13. Caleb

    Caleb

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Кирилл ты много на себя берешь поверь )
     
  14. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    вовсе нет...я вполне вежливо и дипломатично тебе ответил.
    грубости в свою сторону не потерплю:spam:
     
  15. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    суть вопроса не в том кто вперед заключил союз,а в том ,что предпримут али DA и EmpirE в случае широкомасштабных военных действий между DI и Харбингерс.........
     
  16. Caleb

    Caleb

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Ну Ставр прав, я это и говорил, что суть в том, что нельзя было союз :)
    Кирилл вы помоему ники путаете )
    Да и тему думаю нада почистить от нашего флуда :(
     
  17. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    ага, а моих игроков все равно сливаешь, грош цена твоей писанине, ты за свои слова не отвечаешь, и это уже не в первые:eek:fftopic:
     
  18. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    позвольте!я с вами разговаривал только про 3 галактику!!!:evil:
    я никого в 3 гале не трогал как и говорил...если грошь цена моим словам--тебе предоставить историю наших с тобой сообщений в асе?;)
    короче давайте не будем ругаться,Caleb-Я не путал ники...просто не так выразился:)
    P.s.:давайте не будем засорять эту тему о мире своей враждой))я не для этого посоветовал Dark Angels заключить союз с EmpirE :spam: