предложение по ВЗ

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем alexSS, 5 окт 2011.

  1. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    1. уменьшить стоимость Межпланеток и увеличить стоимость перехватчиков) а (в идеале поменять цену)
    2. можно увеличить дальность и скорость полета межпланеток( например начиная с 10 гипердвигателя межпланетки меняют двигатель и расчет дальности изменяется на коэфициент 3.0)
    все это взамен на параметры вселенной без ОВО


    ЗЫ возможно глупость, но все же :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Trigran

    Trigran Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    29
    Фермота будет не довольна, как не как ВЗ сделана для любителей вкопаться в оборону...
    Лично мое мнения, то я за, нада брить эти километровые заборы :twisted:
     
  3. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    не нужно путать фермера и заборщика)
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    alexSS, ты понимаешь что твое предложение построено на "Хочу брить километровые заборы за 100 дейта"

    МРАК подтверждает свою стоимость тем что:

    1. От него не увернешься кроме как перхватами(а они кончаются когда жертва оффлайн так что надо трудиться выкупать когда он спит - с заборщиками это не сложно - они привыкли спать по ночам)

    2. Оборона не встает после попадания мрака

    3. Для МРАКов ничего не нужно из построек кроме как 4лвл ракетная шахта и импульсник(который и так качается у любого игрока - не только фармера)

    Этого разве мало? Человек строил забор год а тут заскучавший Алекс за 1кк дея убил все это без всякого риска - тьфу

    Разве что мб пересмотреть увеличение времени полета в зависимости от расстояния - даже иногда пугает когда 20 МРАКов строится 6-8мин а летят 25 :)

    P.S. Еще одно - я тебе расскажу как человек, страдающий подобной фигней как бритье МРАКами заборов - потратив 13,5кк дея(с учетом комиссии) можно сбрить обороны на 110кк дея ;)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2011
    2 пользователям это понравилось.
  5. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    вы б ещё бомбардировщикам скорость со скорострелами попросили увеличить, эффект равноценный.