Slevin vs lenin

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Xreider, 16 окт 2011.

  1. Xreider

    Xreider Ветеран

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    379
    Ничего нового - заветное слово "стояк":)
    Онлайн его изучил еще при первом съёме с лома - потому летел почти со 100% уверенностью.

    - еще 1 Мимик

    лом, талеры и 14кк дея с его луны - всё моё:D
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Xreider, эта курица сидела с моба в Нове, прикинь, при мне(мы вчера гуляли сильно) - я ему еще два дня назад сказал что он в 9 системах от тебя флот держит и пусть убирает его подальше, а это чудо ушло со словами "У меня моб есть" сидело его ковыряло и слилось! Вот как? Кто нибудь знает как можно слиться сидя с моба в Нове? :rant:

    P.S. Я его скоро сам сливать начну чтобы не кормил округу :wall:
     
  3. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    ни есть карашо так отзываться о своих соалах...если он корм то выгони..имхо.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Spartak, он сам вышел с ала, а помимо того, что он мой соал он еще за пол года трижды получал от меня советы как не слиться - игнорил их и как итог сливался - 1 раз Ликвиду и 2 раза Алиенам. Как говорится - не хочешь срать - не мучай жопу. Он еще на ЗП играет так что не пропадет
     
    1 человеку нравится это.
  5. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    :hmm:я вот думаю мож к алиенам перейти, а то летать не на кого, а у нас в але пару раз в месяц минимум стоит:slap:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Как, как... Тебя не было с нами в 4 ночи вот и молчи! Гуляли полным ходом! Пили аж до того, что в домино играть начали :D

    Вот он и забыл поглядывать. А его онлайн тут вовсе не при чем, так что
    Излишние слова. Достаточно лишь
     
  7. VE-Teran

    VE-Teran Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    125
    Кто ищет тот всегда найдет. Не важно в каком ты али. На сервере 155 игроков для тебя не зеленые, вычти соалов и все равно получится довольно много целей. И неужели все так обленились, что им только стояки и подавай?
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    1 человеку нравится это.
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Если бы это было впервые...Еще сидя в Спринте он сказал что "Все под контролем, я с мобилы слежу" и в 20:00 был у компа, где сообщил что идет бухать, но вот бедолаге времени уйти в сейв не хватило, хотя совсем недавно из-за попойки аналогично слился Чик и Крот!

    Ты как никто знаешь сколько раз я особенно ему талдычил - сваливаешь - уйди в сейв к чертям до утра, но нет блин, ушел на 2ч а потом синячил и "следил". Ну вот на кой хрен спрашивается? Мы САБить чтоли собирались вчера или на Дэф/Возврат ловить?

    Слив его при таком раскладе был гарантирован:

    1. Слевин увидел частично восстановленный флот
    2. 9 систем разницы(45мин полета)
    3. Отсутствие сейва

    Тут только соал ала "Администрация" бы не слился
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
  9. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Дык такое отношение к соалам....неудивительно, всякое в жизни бывает, бывает и нет на мобиле не отвечает....А ты как всегда только грязь льешь. Кстати уверен на 100%, что ему с банка не помогут)))

    Добавлено через 34 секунды
    Судя по логу боя, систем 51 штука, как то так помоему

    Добавлено через 1 минуту
    Большие альянсы, много народу, много целей, вот кто нибудь и дает слабину. У алиенов тоже, черезчур много игроков и кормушек

    Добавлено через 2 минуты
    Тут народ думает как: из 155 игроков остались все либо те которые хорошо играют(которых только на стояке ловить), либо остается еще вариант только один, ломать луны, т.к. с ПО и колонизировать как бы уже знающие сейвят грамотно! Еще один путь: искать чего нибудь новенькое и неизвестное
     
  10. Trigran

    Trigran Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    29
    Он вышел из альянса... И пока сказал играть не будет, так что да рес ему с Банка не выдадут.

    ComManDX хвать орать. Ты спетлял домой, а мы как всегда синявили до конца, пока почки не откажут... В том состоянии не то что сейвиться, для нас был подвиг дойти домой)
     
    1 человеку нравится это.
  11. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    А Васька (читай Слевин) слушает да ест.
     
  12. Xreider

    Xreider Ветеран

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    379
    Меня всё устраивает :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    sadist, я начинаю воспринимать в серьез твое желание сменить ал :)


    Trigran, да я блин не говорю что он лох ибо не смог синячить и следить за Новой. Он упырь ибо не сделал это перед выходом - раз, и между Спринтом и Гаражами - два. Когда слился Крот и Чик - он так умничал и говорил толковые мысли что я аж поверил что он не сольется как они, но нет - синька чмо. Его бок в том, что не ушел в сейв перед попойкой и еще обижается.

    "Бухай! Туси! Корми округу!"


    Zloy, а ты галу полистай - там и ближе колония есть во второй, то что Слива вылетел с других корд лишь дало Ленину больше времени на то, чтобы заметить атаку и то не помогло, Слива мог и на 10% вылететь - сломал бы :)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
  14. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    утром в альянсе инфа прошла, что Ленина слили, задал глупый вопрос кто это сделал, подтвердил свои сомнения заглянув в стату движения ноль, все понятно, потом увидел лог :D
     
  15. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    кто бы сомневался

    ты от халявы лопнешь скоро:D