привет сфере

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем saEn, 21 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    ой да ладно циферкам завидовать. не смеши:slap:
     
  2. nepster

    nepster

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот если честно то не вкурил когда это мне два раза флот сливали вот так и рождаются сплетни. Ну удалось товарищу падонкоффу один раз слить мне 1 ЗС-ку да транспортников с рабами немного так я в плюсе все ровно остался он там 100 своих линеек положил а лом половину я успел вывести, так что и не понятно что там слили, и аккаунт я свой передал с нормальным флотом он и посей день летает, дай бог роста и процветания ))), ну а здесь фартануло стечения обстоятельств. Че то наш герой не пишет как я вчера над ним погумился и за минуту до отаки убрал флот, когда он за ре сами летел, и в холостую сгонял около 15 тысяч единиц флота :D. Вимо поэтому со злости за потраченный дейт решил новами меня сегодня поутюжит, жду когда вечером придет понтоваться на форум, типа вот я какой вояка смотрити :finest:ресов с гулькин хрен вывез и новами отутюжил.....
     
  3. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    как то так
     
  4. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Николай конечно непобедим:coolest:
    Терять то уже практически нечего, всего лишился, теперь тебе конечно остается "пену срывать". Ведь больше и занятся то нечем в игре. Лишь флудить.
    Ну а воевать с Вами вообще не интересно уже, все в РО, пара мультов, да Лунатик с "прокаченным" флотом, что любит сейвиться через РО:evil:
    Это разве война?
    Вот сфера умеет воевать, респект, никаких РО, мудрят, обороняются, атакуют. Мне нравится, интересно. И без срача. С ними я бы повоевал;)
     
  5. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    ну тут дело за малым))
     
  6. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    давайте жить дружно :D
     
  7. nepster

    nepster

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Броня наша крепка и звездолеты наши быстры:D)))), или как говориться еще не вечер.....СФЕРА форево....:crazy:
     
  8. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    он это писал до того как я его слил :) вот получил за свой базар по соплям :D

    Добавлено через 44 секунды
    о чем вы думали с алтезом когда поплавки кидали к хантеру ? жить дружно не тужить ?

    Добавлено через 43 секунды
    мне не жалко. я теперь частый гость у тебя буду
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.