хороший отдых в НК " Матрица"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем t1t4n, 26 июл 2009.

  1. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    Вчера вечером мы вдруг начали отмечать день татарской авиации у нас в беседке зашел мило эротичнеый разговор по поводу из без и было решене выдвинуть свои бренные тела в НК " Матрица" ! Пришли как белые люди здали куртки веши и давай пить водку
    некоторый промежуток времени прошел после адского выплясывания на танцполе и у барной стойки мной было решено выдвинуцо внибытие ночного города парни остались там
    потом выяснилось что курточки и дамская сумочка чудесным оброзом кудато телепартанулись (перенеслись во времени и пространстве ) вообшгем парням курточки и сумочку не вернули !!! как говорят они что когда начались разборы полетов месный чудо фейскотроль и таксисты давай на парней кидаться с битами электрошокерами типо про куртку и сумочку знать не знеаю !
    а парней реально запугали да и в 7 человек разбираться с фесерами у которых на тот кон выросли чудесные металичсеские палки ладно хоть великий кришна отвел от парней опасноть получения железной чудо палкой от фейсера и от таксиста в глаз
    сегодня было произведено ознакомительное говорилка с администратором клуба но я думаю что это мало что даст вот так вот !
     
  2. tim4

    tim4 Проверенный

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    2
    мне вот токо интересно что с фейсирами делать будем и где куртки ?
     
  3. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    пишите заявление в милицию пусть они куртку ищут а им адская реклама
     
  4. Disp

    Disp

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    я короче еле еле пацанов оттуда убрал чтобы не <мат> все вместе.
    Электрошокеров и палок небыло, а вот в самом такси таксисты сидели 2 штука с 2 битами, и это было отчётливо видно.
    + ко всему у фейсеров незаметно появились друзья (посетители клуба) которые невинно начали нагружать Tini...
    Я отвёл одного, поговорил с ним по-человечески на его гопоязыке, мол в сторону пацанёнка руки офф, в ход пускаем только разговорный жанр, иначе это будет неуважение ко мне и я буду обижен его поведением.
    Мы ласково договорились пожали руки, прошло ещё пару разговоров и начало какое то быдло нагружать дена, я дену сказал чтобы он молчал и вкуривал, иначе с целыми <мат> нам семерым, от этой толпы (25+ человек) не уйти.
    Разговор закончен, я быстренько и ласково забрал всех парней и девушек, и мы чудненько свалили.
    Вот впринципе и весь рассказ.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
  5. Anticom

    Anticom Проверенный

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    4
    простофшоке
     
  6. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    так теперь лично я +6 человек точно туда больше не пойдем ибо сначало попробывали дать мне <мат> потом пропали куртки следуший раз вообше или застрелят или в трусах домой пошлют
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
  7. tim4

    tim4 Проверенный

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    2
    Надо както решать ету проблему. Менты здесь не помогут !
     
  8. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    Вы не знали, что матрас - быдлоклуб?
    История печальная.
     
  9. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    У вас три варианта: первое - забить и не ходить туда, второе - ментам нажаловаться, а если не поможет а разобраться хочется, то тупо подготовьтесь и переверните клуб... у нас так делается, хотя в вашем случае никто не пострадал, так что лучше просто забить...
     
  10. KATIA

    KATIA

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну и хре*ь :rant: а не клуб!!!!!!!!!!!!
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    хм...у нас же есть кто то с клуба этого...то естьжена у кого то там работает...давайте мирно это решать..странно конечно.но думаю клуб этот лишился своих внерабочих поситителей..