Мы несём людям счастье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем НЕПТУН, 15 май 2012.

  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Рик, тов. Нептун, молчит по той причине, что ему ничерта не ясно. Я свою позицию уже отписывал, повторюсь ещё раз. Прибудет Некра, откроет свою, админскую, логовицу, посмотрит что к чему, закроет её, напишет мне "Сережа. У тебя *username* тотатотатота, а *username* тотатотатота. Посему мы принимаем тетатетатета меры, смотрите что получилось". Сережа, по получению информации придет на форум, скажет "тотатотатота, тотатотатота. Тоттатоттатотта тоготатоготатогота. Посему тотатотатота".
    А пока я не вижу смысла вливаться в полемику, ибо.. нафиг надо. =)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    А что случится,если ты зайдешь в игру а тебя вот таким флотом разобрали из рисованных кораблей?

    Добавлено через 6 минут
    Никак не хочу упрекнуть Рика,т.к. он уже отписывал,что не в курсе дел,что происходят у него в клане)))ну у вас же есть своя конфа в скайпе и что,эта тема там ниразу не поднималась?)))И эти игроки вообще присутствуют там?))Просто интнересно))

    Добавлено через 40 секунд
    Сектоид ака Венцеслав?))
     
  3. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Если я слежу за флотом, поверь, никто и никакими корабликами меня не поймает. А если сплю и стою на стояках, то там парочки смелых хватит соорудить на меня САБ. Я еще раз говорю, успокойтесь. Накажут его. Видимо какие-то проблемы возникли у администрации.
     
  4. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    sadone , Никто не беспокоится ! Мы интересуемся в первую очередь о причинах происходящего а не о том кого там забанят или нет . Это уже во вторую очередь .
    О флоте ... Я уверен на 100% о том что как бы Вы не следили за флотом . Его поймать реально просто нужно понять как . Никогда в таких играх не было и не будет игрока который с твёрдостью мог бы сказать что его флот не вынесут или не поймают потому что он его контролирует .
     
  5. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    У нас есть люди, которых так ни разу и не поймали за все время игры)) Контролировать флот, это не значит просто сейвить. Главное не играть систематически, т.к. твою систему рано или поздно выкупят и сольют тебя.
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Наивный :)
     
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    не, меня Сашей звать :p
     
    1 человеку нравится это.
  8. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    Наивен тот , кто думает что он неприкасаемый =))
     
  9. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    охренеть, вы ща целую касту индусов оскорбили
     
  10. НЕПТУН

    НЕПТУН Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    Как-то рано по утру , проснувшись от долгого сну увидал Главнокомандующий [RG] kimius что держава его на втором месте великой статистики вселенной . И закралась в него мысль о том что он с войском своим количество которого превышает банду КотЭ в пять раз , искоренит для начала соалов КотЭ , дав понять им что они совсем беззащитны против мощи клана его . А потом уж и с самих КотЭ разделать под орех .
    И пал его взгляд на Ursus , для начала .И собрав ближних своих начал он поход свой долгий и непобедимый как он думал .
    Но не знал он что Ursus знал слово заветное кбьнищб =)) А тут как всегда Борода в поисках приключений пролетал , услышал слово то заветное и пустился в помощь соалу своему .
    Но перед боем великим поняв что там в засаде стоит пусть даже один из котов страх охватил его великий за себя . Отвернув войско своё с удивительной скоростью забыл он воинов своих предупредить о угрозе поджидающей их , больно уж страхом сильным покорён он был .
    И случился бой и затрещали обшивки ...
    http://vk.uni1.xnova-online.com/rw/120523/f45909d9cb338e89f1c8fc1138f6f183.html
    Бой выигран , но осадок бегства kimiusа остался . И выдал Борода указ войску своему . За бегство перед боем и оставление генералов своих не щадить ни времени ни сил дабы найти и уничтожить войска kimiusа .
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. shaball

    shaball Проверенный

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    2
    http://www.prokhorovfund.ru/projects/own/108/190/

    Добавлено через 7 минут
    тут на литературную премию можно заявку подать. первый стихописец форума наверно отрифмует эти каракули. ))
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Неее - в замке моего отца этому не учили:)