Продолжение №2 (из серии "Мы несём людям щастье"

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем ALEX, 19 май 2012.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Как то раз отправился Online в поход с войском своим могучим . На мир посмотреть себя показать .
    Долго ли коротко бороздил он просторы космоса , бил врагов из клана NASA в неисчислимом количестве .
    Как вдруг взору его попалось диво дивное , чудо чудное . И стояло оно у злейшого врага его , Фроста .
    Решил он сразится с дивом дивным да чудом чудным , не жалея ни времени ни сил .
    http://vk.uni1.xnova-online.com/rw/120519/90ad6166b9f5b5acfd62155174c1422c.html
    http://vk.uni1.xnova-online.com/rw/120519/acd380cdb294f7b5fe616107399fb689.html
    Насладившись великой победой , прибыв домой рассказал он банде своей КотЭ о том что видел и победил без труда до сели не виданное чудо чудное диво дивное под названием ЗС .
     
    Последнее редактирование: 19 май 2012
    5 пользователям это понравилось.
  2. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ну вот, а вы плакали:) Мочите мультовода в сортире!:D
     
  3. Лунти

    Лунти Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    29
    Фрост ушел. Удалил все планеты и ушел. Надоела ему эта суета видимо.
     
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ну тут дело даже не в мультоводстве, вроде как наш удалец похвалялся взломом сервера:mad:
     
  5. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Он пошел Огаму взламывать :)
     
  6. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Много их таких которые ушли, а в основном им помогают!
     
  7. Лунти

    Лунти Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    29
    Фрост ушел, в подтасовках напоследок признался. Его место занял ВИК. Не набират игроки тут по 70000 очков за три дня. Неужели админам все равно что здесь творится? У него армия три дня назад была 500 кораблей и 51000 опыта. Сейчас 2300 кораблей и 126000 опыта. Грабежи и переработки почти не увеличились. Вывод: Какая то подтасовка! Сколько же это будет продолжаться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
  9. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    5
    +10
    -=WAD=-
    еще один

    Добавлено через 41 секунду
    администрация что нибуть делать соберается с альянсом наса???

    Добавлено через 4 минуты
    если вику списали очки почему он всеравно 2??? когда начались скачки он был где то 10
     
  10. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Надо просто отдельную тему создать,администрация не будет рыться по всем темам,и читать весь этот флуд,я так думаю
     
    1 человеку нравится это.
  11. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    Парни, думайте головами, есть такая тема "вкидывание бабла", может именно поэтому администрация не реагирует на вас?)

    и кстати тем ни каких создавать не надо, нужно форум и правила почитать внимательно, там есть специальные "гейм операторы", которые всё и проверяют, найдите своего и пишите ему.
    (только не будьте голословными)
     
  12. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Кхм... Господа модераторы, помнится было такое правило введено на форуме, за обвинения в нечестной игре - красную, мол, это дело гейм оператора... Если не прав, поправьте пожалуйста:) А то забавно слышать обвинения в прокачке от человека, у которого очков вдвое больше, чем у ближайшего преследователя :D Ладно бы просто наткнулся на факт и сдал админам, так нет же, с таким упорством всем алом на нас бочку катят:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Если ты про меня,то открой стату грабежи и посмотри сколько я летаю,открой зал славы и посмотри сколько там моих боев+в зале не все бои показывает,т.к. некорректно ещё работает.Если думаешь,что меня качают или ещё что-то,пиши геймоператору пусть проверяют.
    А ты хочешь сказать что игроки альянса NASA не нарушали правила?Если Vick поднялся на 70к вроде за один пересчет.И построил 1к линеек+ещё другой флот за 4 часа.Ты можешь объяснить как он это сделал,имея 4 планеты и 1 наниты,даже если он штамповал флот на 4-х своих планетах,он бы тупо не успел все это построить,да ещё и перегнать на 1 планету.Ему летать только 1.30 часа,остается 2.30 часа чтобы построить 1к линеек,может ты объяснишь как он это сделал?

    Добавлено через 1 минуту
    Если я не ошибаюсь,ты Splash?А то что тебе с рисованных лайтов поставили луну,ты тут сказать не хочешь?

    Добавлено через 2 минуты
    Да и ваш Фрост отписал,что игру взломал,скорее всего это конечно не так,но все же))

    Добавлено через 2 минуты
    Да и хватит на форуме сраться,не надоело ещё?

    Добавлено через 4 минуты
    Да и по поводу Фроста,покажи мне лог кто разобрал его лампочки если он в ЗС вышел,у него обороны много было,этот лог должен был быть в зале славы,если конечно он опять не заглючил
     
  14. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
    мне очень интересно услышать как ты к таким выводам пришел?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Я же написал,что может ошибаюсь))
    Выводы,свои если можно оставлю при себе,ага)
     
  16. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
    Online, ты точно ошибся)) дело твое))
     
  17. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Ну если ошибся,приношу свои извинения:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Хейхейхей, дружище, я не в чем тебя не обвинял, я просто сказал, что это забавно:) Я не Сплэш, но надеюсь через некоторое время засветится, подожди чуток, только контрнеделя кончится...

    По поводу прокачек - я, конечно, не так давно в наса вступил, да еще половину этого времени в ро просидел, но как-то особо ничего интересного вроде сброса ресурсов на одного игрока не наблюдал. А два-три человека вряд ли бы подняли своими силами 70к очей, как ты говоришь Увидал бы, скорее всего покинул бы алл, не любитель я таких методов, ибо начинал на втором квазаре:) Если я ушел из наса, то ту два варианта - либо я узрел прокачку, либо меня погнали в шею за все вышенаписанное:)

    Ах, да, еще, как Вику вкачали 70к очей, когда их у него всего 77?))
     
  19. Darth Sidius

    Darth Sidius Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    2-3 не поднимут, а 1 спокойно значит?
     
  20. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Я говорю о том, что подъем на 70к очей у Вика, учитывая, что у него всего 77к очей, бред:)