Пьяный радар на ЗП2

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем KRUT, 30 май 2012.

  1. KRUT

    KRUT Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    15
    При атаке на меня сабом вижу вот это
    http://vk.uni1.xnova-online.com/savekb/1205/987ecbbed30473f0c5bfb6f13899bfcc.html

    На самом деле прилетела только четверть обещанного
    http://vk.uni1.xnova-online.com/savekb/1205/67d87b7be82f69f5c5e1e032b4aae326.html

    Флоты в дублях - одинаковы и по количеству и по составу, отзывов не было - значит ошибка в радаре

    ПЫ.СЫ. лом забрал, жаль нет луны
     
  2. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    и в чём ошибка? отозвали перед атакой часть флота.
     
  3. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
    Стата по флоту:
    6 БОРОДА Империя КОТЭ 3.149

    в логе у БОРОДЫ сумарно получается 7484 кораблика.

    4 chekavo-_- Империя КОТЭ 3.557

    + ко всему у меня показывает отсчет времени с того момента с которого был сохранен обзор... а не реально сколь осталось времени до прилета.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2012
  4. KRUT

    KRUT Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    15
    отзывов точно не было;
    ранее при атаках на планету без саба все было четко

    И походу задвоения происходили при каждом сабе. Т.е. в начале я увидел 2 атаки (без саба) на радаре (возможно после создания саба атакером), потом, видимо, при каждом присоединении соатак происходило дублирование. Конечно, можно сразу предположить что глюк исходя из одинакового времени прилета и одинаковых флотов. Ну а если бы атакер бы реально на разных скоростях попал сек в сек дробленным флотом - так можно и сливать с закосом под "пьяный радар";)
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, ошибка есть иногда в отображении дублируется информация. Уже работаем над этим.
     
  6. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Вчера наблюдал такое при обычной атаке без саба... хотя мб вражина просто оттянул немного, из-за чего дубль вылез, а потом отозвал, а я этого не заметил...