Звездный Путь - варианты развития

Тема в разделе "Звёздный путь (классический)", создана пользователем Necra, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hardor

    hardor Проверенный

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    78
    Так ромашка попроще будет, это как звезда, но с удвоенной шириной луча.
     
  2. BADdick

    BADdick

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Say flash no! )) не превращайте xnovа в весёлого фермера
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот это не совсем понял, игровая механика-то не изменилась. Можете пояснить?
     
  4. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458

    Он за 3 недели в ТОП30 вот и простенько.Не с кем конкурировать, только Коты, и то одни на стояк собираются 6 часов, другой без скана летает:D
     
  5. KRUT

    KRUT Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    15
    Простенько - это ощущение от внешнего вида скорее всего + экспа, но и от соперников возможно тоже. На классике как-то больше мандража больше что-ли, вобщем простенько - это слово как бы пока характеристика имхошная)))
     
  6. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    этот шаг неизбежен, поскольку поддерживать и разрабатывать и классику, и версию 2.0 очень трудоемкая и накладная штука.
    И вот только не говорите, мол что ЗП оставить в покое. сто раз обсуждалось, большинство хотят ачивки, экспу, улучшения, все хотят обновления. Иначе ЗП участь постигнет подобная ДМ и ВЗ. Сейчас кто играет на ЗП видит, что ситуация довольно интересная, нет суперальянсов, которые оставили далеко позади конкурентов. В топ 10 альянсов идет неплохая борьба. Не тухляк в любом случае!
    Ее запускать нельзя. Если ЗП не объединять с версией 2.0, надобно пытаться на равных вывести в соцсети, соответственно, необходимы особенности вселенной. И предлагаемые изменения более выгодные для активных игроков в сравнении с ЗП 2.0. Отсюда новые игроки с соцсетей будут выбирать - более новая вселенная или более выгодная (активная) вселенная
    за неделю к новому дизу привыкнуть нефиг делать, вот только для многих новая информация - это трагедия. щчтож пичаль

    позитив, меньше консервных банок по углам
    ромашку тоже, конечно, можно рассмотреть, но не будет ли сильно круто одной раскачанной фалангой просматривать в двое больше систем, или с одной базы иметь возможность летать во все концы света? в шаре как минимум нужны две такие базы.

    как по мне, то либо одно, либо другое :) иначе жесть придет незаметно.
    мне кажется, ускорение лучший вариант, будет веселей
    и была неплохая идейка про постоянное потребление дейта, может этот вариант тоже стоит рассмотреть в виде эксперимента.

    ну и по многочисленным просьбам - это начисление МО по структуре построек в дейте, а не в зависимости от их количества. Шахтеры смогут постоянно иметь как минимум 2го геолога, но взамен таких товарищей как генерал, шпион можно сделать дороже и торговца талеров 20.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
    2 пользователям это понравилось.
  7. Joahim

    Joahim Проверенный

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    категорически против нового дизайна!
    думаю если в ЗП его введут 90% игроков покинут проэкт!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Когда я вернулся в проект, встал выбор между ЗП и ЗП 2.0, думаю, обана, 2.0, что-то новенькое, наверняка интересная, попробую там, потыкался-потыкался и удалил, не нравится мне дизайн, неудобный, непривычный, все не на своем месте. С удовольствием гоняю в классической ЗП.
    Это последняя вселенная с классическим дизайном, оставьте ее хотя бы ради тех, кто пришел в проект из-за дизайна...
    Проект Огейм испортился, оттуда свалило оочень много игроков и последовало объединение первых 18-ти(!!!) вселенных, это уж, простите, кровь из пальца.
    Итого, я лично не против нововведений, но, прошу, оставьте старый дизайн, очень прошу
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
    3 пользователям это понравилось.
  9. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Ну вот мы вКонтакте начали всем алом 2 недели назад.И сейчас когда мы поиграли с новым дизайном он кажется ещё хуже чем в начале казалось!:evil:
     
    1 человеку нравится это.
  10. JOHNNY ARCHY

    JOHNNY ARCHY Проверенный

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    С новым дизайном надеюсь появится мобильная версия или как ?!
     
  11. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    Мое мнение - конец придёт с новым дизайном быстрее чем если бросить вселенную на самотек, но не закрывать регистрацию. А так вводите что хотите. Можете и так все оставить если для 2 версий много делов что-то придумывать.
     
  12. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Привыкнуть можно ко всему, однако не все готовы потратить на это время.
    Трагедия это для старых игроков, для новых по сути пофиг, для них и то и другое новое, к которому надо привыкать.


    Я давненько на этом проекте обитаю, летал и в лире и в квазаре и форум почитываю много. Некру всегда считал человеком адекватным, который прислушивается к мнению игроков. Если ты меня читаешь, я тебе открыто заявляю, что именно ты тащишь этот проект, именно ты. Своим вниманием, своим желанием и всем-всем, что там тебе присуще (пожалуй хватит, а то зазнаешься :D)
    И, если-таки дизайн введут в классической ЗП... Я не знаю.. Потерял мысль, потерял слова.. Быть может есть на это какие-то технические причины..
     
    1 человеку нравится это.
  13. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
    все снова да ладом: :nooo:.
    тока вот есть косяк один, если администрация не отступит от нового дизайна и дальше будет его усовершенствовать с умом, то есть большая вероятность того что потом вас за ушу не оттянешь от нового дизайна.
    а что для этого нужно сделать? нужно его вдоль и поперек перелазить и говорить: "А вот это не удобно, а вот так вот не лучше будет?", а не орать: :nooo:.
    Лично я не могу сказать что администрация все комментарии просто удаляет и не прислушивается.
    пс созидать всегда трудно...
    псс ну и Москва не сразу строилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    Я тоже пожалуй выскажусь:
    1. Идея замкнуть вселенную в какую либо фигуру давно напрашивается, не так уж много игроков на 7 вселенных. Я ЗА.
    2. 30% снижение дейта (либо любая другая замута на снижение потребление топлива) тоже хорошая идея. Я ЗА
    3. По поводу 30% увеличения скорости можно например реализовать следующим способом: часть увеличения заложить в технологиии (например каждый новый уровень реактивного движка увеличивает скорость на 15% вместо 10%, импульсный на 25% вместо 20% и гипер на 40% вместо 30% соответственно) а часть заложить в навигатор, тоесть сделать максимальный уровень 4 с увеличением на 100% (соответственно он будет дороже стоить в талерах)
    4. По поводу нового дизайна я уже как то высказывался на форуме, еще раз повторюсь. Все игроки в одинаковых условиях, всем придется привыкать, дело только во времени, кто то за месяц освоится кто то за 2 дня)). И хоть мне самому новый дизайн не слишком удобен, НО СТАРЫЙ ЗА столько лет уже поднадоел.

    П.С Осталось только уточнить когда это все будет реализовано, или так все и помрет на стадии обсуждения???
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    За этот месяц должны уложиться. Интересно услышать взвешенные мнения игроков.
     
  16. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    До этого высказывались только неадекватные люди. Но зря они это это делали - их никто всерьез не воспринимает:) Ну удачи вам адекваты. Один вопрос: зачем вам дейт вообще если вас останется 5 человек КУДА ПОЛЕТИТЕ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Не совсем так. Мы играем в игру, получаем удовольствие от игры, от процесса, а не от привыкания к дизайну. При привыкании к новому, для многих неудобному дизайну, потеряется процесс получения удовольствия от игры. Если народу удобно, чтобы Верфь была слева в центре меню, он будет интуитивно искать ее там, а не картинку, которая находится совершенно с другой стороны.
    Я не говорю, что новый дизайн это плохо, напротив, это хорошо, это привлечет новых игроков, но при этом часть старых и проверенных уйдут. Нет гарантии, что придет больше, чем уйдет, но, если проект готов рискнуть, это его решение. Только в таком случае я не пойму, зачем нужно спрашивать мнение игроков.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    чем хуже? была же где-то тема про дельные замечания. много замечаний, рацпредложений приняли к сведенью и поставили в доработку. "хуже" это фить туда, фить сюда и ничего толком.

    Опять эго настрои - "мне тяжело привыкнуть, мне не нравится, мне хуже". и в то же время "дайте нам больше игроков", "верните старый МО" и рекламу делайте111
    Реформы всегда требуют определенных усилий и всегда есть недовольства и неудобства. Хотите игроков, рекламу - извольте помериться с обновлением дизайна, 2.0 - это не final, я думаю, что будет еще 2.1., 2.2 и больше и лучше с учетом дельных замечаний и предложений.
    Поиграв 4 года на классическом дизе, я готов перейти на новый, пусть необычный, и, ок, в некоторых вещах возможно с минусами. Я это переживу. Но диз отшлифуется, доделается и будет уникальным в сравнении с тысячами типичных шаблонов.

    а насчет наших местных "работников госстата", которые в процентовке уже дают результаты оттока игроков, коэффициенты фейла нововведений и пр., вот что можно сказать :wall:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    Snap говори за себя;) ...ты говоришь мы...., для многих ...., мы все.... как будто уже обзвонил 90% игроков и услышал их мнение ??
    свое мнение высказывай от своего лица, а то может случится так, что в твоем понимании "большинство игроков" может оказаться в меньшинстве;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    для того чтобы игроки дали обоснованные советы, представили свои варианты, если они окажутся дельными, их реализуют
     
Статус темы:
Закрыта.