Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем sectoid, 2 апр 2012.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Друзья, в данной теме можно задавать даже самые глупые вопросы и не бояться получить бан. Но есть и недостатки, администрация будет посещать данную тему достаточно редко. Планируется, что отвечать будут ветераны форума.

    Нельзя в данной теме только хамить и настойчиво, по несколько раз, требовать ответов, если никто не отвечает значит либо никто не знает (что маловероятно), либо вопрос на столько очевиден, что уже всем изрядно надоел (тогда читайте ЧаВо или юзайте поиск)
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2012
  2. Deymos

    Deymos

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите пжл где можно прочитать о случившемся в мое отсутствие или к примеру об атаке на пиратскую базу просто не смог найти данную функцию
     
  3. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
    ну все события и личные сообщения находятся в "Сообщения" (правый верхний угол, либо меню слева раздел Общение). на счет вашего примера это подраздел Военные отчёты.
     
  4. shaball

    shaball Проверенный

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    2
    про "только хамить" от души смешно. никто не думал тему для хамов сделать? отметился в ней сообщением и на общий форум БАН! автоматически.
    про "случившееся в моё отсутствие" тоже весело-Боевые отчеты-есть закладка.
     
  5. Lucker

    Lucker Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Вопрос, актуальность корабля Бомбордировщик, он же бобер, он же бомбер, он же ЛОМ), сколько людей столько и мнений, чтож "ОТЦЫ", хотелось бы послушать ваши мнения?):crazy:
     
  6. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Если ты постоянно летаешь на ресы - бывает полезен. Но в целом - мертвый груз. Его мало кто строит на приличном уровне развития, ибо он оооочень медленный и абсолютно бессмысленнен против флотов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Его мало кто строит на приличном уровне развития, ибо он оооочень медленный и абсолютно бессмысленнен против флотов.[/QUOTE]

    скорость в принципе одинакова с уником когда прокачан гипер, против флотов да, мертвый, но как отвод от выстрелов норм, структура большая.
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    сотня,другая,пятая не помешают.если например заметишь 100500 лл)))
     
  9. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Не медленее уников. На ЗП по крайней мере они довольно актуальны. 17шпик у меня именно благодаря 500 Бобрам и Бруллу(<- ник такой) :)
     
  10. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Ну, лично я и уников никогда не строил) Я предпочитаю скорость, когда у тебя флот в соседнюю систему летит 9 минут(квазар) человека может даже не спасти нахождение в этот момент за компом)
     
  11. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    хз. я например бомберов на быстрых вселенных не делаю, а на меленых делаю, ибо там оборону достаточно часто пробивать надо.
    Бомбер сильно дорогой для отвода стрельбы и слишком жирно по дейту летать большим количеством.
    Только против обороны и то если не далеко (поплавок есть)
     
  12. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    да как то вроде бы на начальном этапе и полезен бобр--а потом что с ним делать непонятно-поэтому предпочитаю не строить вообще
     
  13. dunkanufa

    dunkanufa

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вопрос

    а в чем разница между обычной xnova и xnova 2.0 час играю.. ни чего нового не заметил
     
  14. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Re: Вопрос

    древний мир и восходящая звезда - версия 1.0.
    звездный путь, лира, квазар - версия 2.0.



    разница в дизайне.
     
  15. Sagittarius

    Sagittarius

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Re: Вопрос

    подскажите,что такое RTFM?
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Вопрос

    Почти дословно: Читай этот полезный мануал :)
     
  17. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    Re: Вопрос

    ага, именно этот полезный мануал
    [​IMG]
     
  18. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    Всем привет! Я давненько не играл подскажите сколько сейчас вселенных есть и нововведения ! кратко!
     
    1 человеку нравится это.
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    malder2000, добавили 2.0 к названию вселенной
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. КОТ

    КОТ Проверенный

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    20
    Я такой супер шпион что меня не обнаруживают? или не существует извещений о том что "ВАШ ШПИК ОБНАРУЖЕН на такой то планете"???

    Добавлено через 23 минуты
    Послал сразу 7 штук для проверки - "ваши шпионы перехвачены". Мне тоже пару раз приходило уведомление что такой то шпик приближается к вашей планете - как его сбить?