Смешарики тоже умеют воевать!!!!!

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Efesik, 25 июн 2012.

  1. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Ты тоже это заметил за Коммандом? Весна прошла,а обострение осталось, боюсь предположить что с ним осенью будет:mad:
     
  2. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Ну, давай прямо, отделил ты уже после моего ответа и все равно неправильно, но это не суть, забей, не получается у тебя, даже не старайся.
    По сути дела, если не знаешь, незнакомых людей и надо называть на ВЫ. Если не видишь смысла, то это уже проблемы воспитания. Представляешь, опять ты заговорил про свои недостатки:slap:
    Недостатки есть у каждого, согласен, но не стоит о них кричать налево и направо.
    По поводу ника на ЗП. Я тебе его озвучу как только ты мне внятно объяснишь надобность для тебя этой информации. Варианты "просто интересно", "мне хочется так" не рассматриваются.
    А вообще, если бы ты хоть немного постарался подумать, у тебя уже давно бы было несколько вариантов ;)


    Ну раз добавил, отвечу еще раз.
    Просто "Ты кто такой?" не спрашивают и вообще, просто так ничего не бывает :) Отвечу на этот вопрос своим вопросом: С какой целью интересуешься?
    Дерматолог??? Ты уверен, что опять не перепутал ничего?? :cry2:
    Что такое "Говношайка" спроси у ComManDX и внимательнее читай посты.
    Ткни пальцем, где я дал оценку хотя бы одному человеку???:slap:

    Добавлено через 1 минуту
    В принципе, это поправимо :D Не будем ему говорить как :D:D:D
     
  3. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Нашел отмазу: "У меня 100 Уней осталось - я не проиграл". Кретин :)

    На слитые аки РД. Ты прям зазомбировал себя, что твое кодло дикарей "повелителей зелени" просрало из-за топ аков. Мне лично подарили лишь 100ЗС и 350Бигов, - это мой флот был на протяжении месяца, 13Шпионку и 12 Техи + 12/9/8 движки. Свою ссыкливость и природный идиотизм врачам покажи, я на него уже насмотрелся, мне бы лог увидеть, где я ЗСками подаренными разруливаю или Бигами. Везде, в любом логе было только то, что я сам лично настроил. Так что рассказывай своим сосункам дальше, что дело в аке, а не в том, что ты лично на протяжении игры сам про свои планы чуть ли не на прямую в ЛС сливал мне где/что и как :)

    Если кто-то из твоего стада критинов под названием Ультра меня сольет - тогда пусть и заявляют что я нуб, а то что-то вашего эпического умения играть хватает только на сбривание едва побелевшей зелени это ваши проблемы, раззевая рот на "нубское" готовьтесь поперхнуться :)
     
  4. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    ComManDX, Зачем тебя нубом называть,все и так про это знают:p Вот он твой Зал Славы: http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=9537
    Строй ракеты и кидайся ими дальше,это твой удел:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    truten, как и твой ал обламывать - судя по твоим словам это равноценно :)

    О. Ща спешл фор ю обновлю кое-что :)
     
  6. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Чтобы как-то разбавить тему:

    http://x3.thejam.ru/savekb/1206/25c774846e9e2ff80b3b4571faec28f0.html

    Летаем на помощь союзникам от непонятных атак. Враг летел с планеты хотя есть луна, не сканил не оттягивал, может играть надоело?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Ха, моя русачка играет в Нову!!! :D:D:D:D:D

    А вообще ник мне твой для того, что бы тебя фармить, ломать оборону и флот!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    мда... мож пару планет снести и на меня полетят..
     
  8. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Дааа, еще один петушок :) Сколько гонора, а на деле небось обычный шахтер, который толком и летать-то не умеет :)
     
  9. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    У Алиенов тоже дохрена корешей с ДМ есть)) Я из ДМ лишь за Саена проголосовал , а алл года на шару тыкнул, чтоб голос не пропадал, не помню за какой алл даже голосовал :) Так что не надо воды)
    А тот факт, что когда луны нам ВЗ твой сына летел ломать, так он был храбр, а как мы обьявили вам войну, так он своего отца-ДМщика у руля алла поставил, т.к. жаренным запахло, и ответить самому за действия он побаялся, опыта не хватало. Комманд если плевал кому-то в лицо, то и под ответный удар подставлял свою голову.

    Добавлено через 4 минуты
    Когда кажется - креститься надо:)
     
  10. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Волей случая мне довелось читать чат Призраков во время голосовалки,я знаю о чем я говорю:D

    Мой сын вам луны не ломал,я лично ломал Манику луну ;)
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
  11. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Тьфу, противно аж!! Балобол :sick::sick::sick: Только писать горазд!! А как НИК написать так только воду льешь и как ужик под камень прячешься. Ты хоть в личку напиши если афишировать не хочешь!!! Вот и увидишь какой я шахтёр!
    А с петушками ты завязывай.......
     
  12. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ну тогда гнев призрака Маника падет на тебя! :)
    Насчет голосовки, поверь, мне никто не указывал за кого голосовать)
     
  13. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Призрак Маника давно уже забыл про это:D
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    И не надейся!)) Будь готов, что однажды ты выйдешь из дома, а у тебя под дверью кто-то нагадит!:)
     
  15. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Неужто Комманд с Николаева в Сибирь попрет ради такого:eek: Хотя:hmm: верю.... он сможет:p
     
  16. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Ну почему же воду, я дал тебе несколько наводок, пораскинь немного мозгами и ты возможно догадаешься :)
    Я бы с удовольствием назвал тебе свой ник, если бы ты назвал достойную причину:) Тешить твое самолюбие я не собираюсь;)
     
  17. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Друзья! Не участвую в споре так как похвастать нечем. Да и не для этого создавал тему. Встретьтесь, бахните пива, водки еще чего, поспорьте, нет? создайте тему Ультра VS 404 или еще какую...Всех глубоко уважаю, профи новы, но почитал все это .... тошнит!
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Накатай жалобу админу и эти "друзья" осядут на недельку помыться в баню.
    Я тоже почитал,правда меня не тошнит-просто такое ощущение,что в дерьмо наступил!Господа дуэлянты-не умеете грамотно сраться-не тужьте свой оранус!;)

    П.С.По поводу профи Новы-кто это Снап,что ли профи??хммм-хрен знает с какого говносайта пришёл,хрен знает где играл,играет ли вообще,кто такой-а пердит как взрослый:)
     
  19. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Прошу закрыть тему, так как обсуждения на 90% ее не касаются. Созданная тема первая и последняя в моем исполнении.
    С Уважением Ваш Efesik!!!!!!!!!
     
  20. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Не выступай)) Я помню, кто ты такой и что из себя представляешь)))