Игровая валюта

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 21 ноя 2012.

  1. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    гуру разбереться.
     
  2. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47

    а ты попробуй посейвить флот, думаешь так легко? и он висит на честно награбленный дейт. а не нарисованные монетки
     
  3. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    не будем вдаваться в то легко это или нет,тема не об этом.а вот ожиревших и ленивых топов если они будут терять драгоценную постройку=драгоценное население-валюту необходимую для содержания флота,данное нововведение может подтолкнуть к более активным действиям.
     
  4. 3HAXAPb

    3HAXAPb Проверенный

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    полный бред с населением...и налогом с него...иди вот туда http://mlgame.ru/ или на подобную игруху... зачем из новы леталки лепить экономическую торговалку? полно онлайн экономических игр... с уклоном на экономику и математику... зачем перекраивать игру?:slap::slap::slap:

    Добавлено через 3 минуты
    нужно улучшать игру...все просят банк альнса... сделайте опрос голосование... и тд но зачем менять суть игры?

    Добавлено через 10 минут
    ТОПы будут всегда... и будут новички всегда ... и середнячки
    ТОПом стать тоже не просто, надо сколько времени своего личного вложить чтобы им стать? если человек по полдня в игре строит летает и тд со временем он становится лидером(ТОПом), а если чел заходит в игру 2-3 раза в день, как он чего то добьётся? и зачем нам его подтягивать вверх?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299

    если все так и будет то куда еше не шло, но если судить по ЗП(классике) то тут многие флота держат для рыбалки (к чему я очень удивлен, перегонять флот туда сюда и еше если будут платить то еше и платно), а не для полетов, нужно и о таких игроков подумать и ихнем метод игры! я охотник мне важно чтобы было можно летать не так и дорого желательно!

    Добавлено через 5 минут
    создавать это чтоб спустить топов?
    мой вам совет летайте и не забывайте сейвить флот и у вас появиться ТОП флот! нет не сливаемых флотов, все мы люди все мы задроты ( особенно я ) но менять структуру игры не надо все привыкли к тому что есть!
    ЗЫ: я может не прав но свое мнение высказал
     
  6. Леший

    Леший Проверенный

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    После такого НОВОвведения орбитальный бомбардировщик Нова может стать СТРАШНО :crazy: популярной :)
     
  7. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    только один вопрос- сколько монет будет потреблять флот? вот что получается- у меня выработка мета(на одной планете) 621,0333333 в минуту.грубо говоря это 4 монеты в минуту.240 штук в час.5760 в сутки 172800 в месяц.
    сколько из этого придется отдать?как вообще будет идти расчет? 1 монетка на 1 лайт в час?сутки?месяц?
     
  8. 3HAXAPb

    3HAXAPb Проверенный

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    тема закрыта? дебаты закончены? :(
     
  9. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Ну я же сказал, всё по-писанному. Только без валюты. Пусть дейтом оплата идёт между игроками, как это в основном практикуется сейчас. Или другим ресурсом. Или вообще комбинацией ресурсов. Я вот, например, не использую торговца, и при расчётах указываю, чего мне желательно получить. Игроки охотно идут навстречу, невзирая на то, что для металла им придётся слать в четыре раза больше транспортов.

    Добавлено через 1 минуту
    А ты вдонать мне на него =)