По скромному... Пыль стряхнул...

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем AlexeySh, 3 мар 2013.

  1. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Давненько я ничего толкового не мог поймать..... Куча мелких логов есть, но выкладывать их совсем не хочется. Летал немало, но как то, в отличии от "ушлых" везде успевающих ДК, все мимо или на фоне их боев блекло. То флоты подымаются, то просто - я тут:( Ну нет бы думаю ловить меня чтоль, а то просто я тут, а у меня и так горючка ек. На парах летаю:)
    Ну а этот лог думаю выложить, что ж, люди добрые думают я совсем в ангарах "прокис":mad: История неинтересна, подселился при рандоме, ждал, смотрел, дождался, он стоял...
    http://x3.jambox.ru/savekb/1303/c31560326fdf5b669a4723d33d99c291.html

    http://x3.jambox.ru/savekb/1303/4ec3a2161dc51c7f4332f78916a7aece.html

    http://x3.jambox.ru/savekb/1303/9a59f77b324df6b413f73b7bc2fb868c.html

    а вот еще чего нашел, это тот же парень, незадолго до того как....
    http://x3.jambox.ru/savekb/1302/7232d8d161a99466ae1d738cde53b217.html
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    не, ну как тут можно не закричать:"прокачка!"?:)
    падонак вот тоже жалуется, что его никто не ловит. да таких мультиводов ловить себе дороже:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
  4. NALCHIK

    NALCHIK

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    молоток ! )
     
  5. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Ну значится, давайте по обсуждаем, кому интересно будет;)
    История такова. Прицелился я к игроку Raven из Ультрамаринов. Определился с его сейвом, с игрой Ультрамаринов знакомился, в общем в анклаве у них 5:399, точнее рядом поставил поплавочек. Ну и думаю полным полна всегда "коробочка" у Ravena может банк?:hmm: Дай думаю Луну спилю, грабану Ультру. Пока то да сё, Raven на Луне оборонки понастроил, жуть какая неудобная Луна, еще и прокаченная, 2-е ворота, 8-я база и т.д.... Но решил так решил, короче сначало пришлось ломать оборону в несколько заходов, всякой разной тактикой, но вот первая атака
    Ну, собственно спилил лунтика
    а там и флотик
    Ну а потом в клин вбивают атаку Генезиса, ломают ему флот сами, еще и ресов половину увозят....
    Короче это бабах
    лом то я собрал, но!
    1. Что же Вы господа Ультрамарины, так своих выручаете? У Вас была масса вариантов спасти флот, наказать меня и т.д.... Но Вы выбрали самый простой вариант, "бей своих, чтобы чужим недосталось":)
    2. Вы сделали так чтобы атака прошла по правилам как постановка Луны, допустим, но наличие МТ во флоте Генезиса говорит что это "вывоз" ресов, дабы опять таки, чужим не досталось.
    Ну это дело Ваше, посчитали Админы, что по правилам, ну и ладненько.
    Главное процесс :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    вот я например ни как не могу понять! :evil:
    2. Прокачка
    Прокачка - прямая передача ресурсов от аккаунта более слабого по очкам к более сильному. Это также относится к атакам по договорённости для вывоза ресурсов и возникновения полей обломков. Исключение - атаки по договорённости для создания луны.
    какая в том бое постановка луны!? игрок Genesis_ специально вышел из альянса ультрамарины, проатачил, сгреб ресы и снова вернулся в альянс ультры!!!
    админы, ау! вы вообще смотрели эту ситуацию!? уберите этот пункт из правил тогда ))) те теперь если поймают флот или ресы можно смело звать соала!? пусть уж лучше свои заберут :up:
     
  7. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Чо пристати? Луну парню ставили:)
     
  8. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Судя по логу атаки, ресы и так влезли бы в боевой флот, так что наличие МТ остается загадкой.
    Моё мнение: нарушений правил тут нет, скорее недочет в правилах, ну идеального ничего не бывает. Когда-то меня Шурик в бан (за башинг) загнал изменением одной буквы в названии альянса, а когда-то кто-то удалил луну чтоб спасти флот, кто-то другой удалил луну чтоб поймать новы, а кто-то перенес или удалил планету во время атаки новами. Я думаю всё это неправильно, но респект тем кто это придумал в первый раз.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Пиратов, конечно, понять можно, но на мой взгляд - это был единственный правильный выход.
    Лукавишь, вот найди дурака вас ловить за такую цену полёта и не известных скоростях. Да и отсутствие прохи в сабе какбе намекает... Так что это был единственный способ, хоть что то сохранить. Если вывезенные ресы отданы хозяину, то всё честно и можно считать луноделием.
     
  10. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Не понятно, Ультры так хорошо начали и так сейчас не правильно играют, Валента вообще не видно и не слышно, что случилось господа Ультрамарины?
     
  11. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    на то что прохе все зеленые
     
    1 человеку нравится это.
  12. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    ну он мог быть в удержании своих, не?
     
  13. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Оооо, и комитет господ с ДК принял участие в обсуждении :clap2: посмотрим что вы скажете когда вас так же кинут )))
     
  14. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Кто нас кинет? У нас же договорняки сплошные=) Вон Хранители об этом много знают =))
     
  15. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Ну от моих атак 3 раза удаляли луны. Саен - возврат атаки, Спаун - с ПО и совсем недавно Хантер - с ПО. Поверь очень обидно и я выше писал, что я считаю это недочетами игры и правил игры, но остается только флудить на форуме ((
     
  16. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    http://x3.jambox.ru//toplogs/34354221.html
    Деффить от флота стоимостью почти 8 лярдов дейта? У нас со всего альянса даже на ничейку флота не наберется, а союзников у нас нет и никто не полетит за несколько сот систем спасать чужой флот стоимостью 200 лямов дейта против 8 миллиардов у Пиратов. Ловить возврат? Мы не знали где флот Прохвоста + Мистер только часть флота в САБ цепанул,вероятность нарваться на дефф на луне Хантера была близка к 100 %. Посчитали все варианты и выбрали самый дешевый: включили сервис 75% луны(жаль что она не встала сразу), ресы с атаки вернули Равену. GO предварительно поставили в известность что ставим луну. Итог: луна стоит, ресы у Равена, наши флоты на месте, у чужих помощи не просили и никому ничего не должны. Правда, Равен остался без бегемотов,но ничего настроит. Пираты – судя по логу http://x3.jambox.ru//toplogs/34354221.html
    вывезли 10 лям дейта + лом увели. Все довольны, кроме Пиратов. Обидно конечно пригнать флот в 8 лярдов дейта (+ вероятно флот Прохвоста на луне у Хантера) и получить крохи, но это же игра?:D

    Добавлено через 4 минуты
    Ген вышел перед самой атакой,после угроз Хантера обеспечить ему бан, GO не отвечал,на всякий случай Ген покинул али,когда GO ответил что нарушений не было, он вернулся назад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    блин, вы так и до меня когда нить доберетесь :help:
     
  18. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ага))) Вот это мне больше всего нравится при обвинении в прокачке)

    Господа ДМовцы, вы тут пришли с 3х-летними флотами на вселенную, которой чуть больше года и кричите всем "Что вы нас на обрате не ловите?" Поменяйтесь акками с Ультрой и покажите, как надо ваши килотонные флоты ловить на обрате:)

    ЗЫ: Кстати, какой-то бок на форуме - при правке поста он дублируется:)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
  19. bas

    bas Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    согласен неприятно, здесь недочет ) но этой ситуации, это нарушение правил. это мое мнение. сейчас ведь так начнут делать все!
     
  20. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    так и раньше делали и ни когда нарушением это не считалось.