отдам в опытные руки ак который сопоставит сопротивление котэ

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем Славян, 5 мар 2014.

  1. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    :slap:

    Ну ты бы мог не отрицаю, но это не одно и тоже. Ролан вышел из Котов в начале декабря, а слил феникса в конце января, спустя почти 2 месяца. так что это проблемы феникса, что он не следит за игрой и не сейвится, тем более вы уже тогда пытались его слить, но ничего не вышло.
    видимо не все:D

    ecu Если он и должен что-то кому то доказывать то явно ни тебе
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  2. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Никто не хотел его тогда сливать, всё началось с шутки новогодней:D

    А с тобой спорить смысла нет, ты даже играть не умеешь))))) нуб:D
     
  3. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    я бы по другому сказал... я играть не умею потому, что не задрот в отличии от тебя))))


    А спорить точно! смысла нет потому как аргументов у тебя никаких, только балаболить мастер:D

    Добавлено через 12 минут
    Кстати о НУБах. Посмотрел только что зал славы на 2.0 и что-то не увидел твоих боев кроме как с великим и ужасным Сантой. а в разделе один на САБ ты тоже участвовал в сливе Санты, и отшельника на пару с Бородой. Но там даже спрашивать не буду кто саб вел...
    А ну и тебя постоянно грабил и фармил Ролан (похоже больше всех) http://uni1.xnova-online.com//toplogs/239175209.html (для примера)
    В атакерах тебя нет в стате и по БУ ты 18-й
    мирка 1-ТОП Ты фермер (кормушка в простонародье)

    Так что добро пожаловать в клуб нубасов товарисч!!!:)
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  4. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Пруф или GTFO =)

    Почему он? Я обращался к тебе.

    Пахнет двойными стандартами.

    Ну это примерно дневная выработка, как я понимаю. Остальное, наверное, в сейве. Человек просто не сейвит такие крохи каждый день, поскольку "не задрот в отличие от тебя", или как ты там говоришь?
     
  5. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Не слил - факт. этого хватит?
    ну хотя бы по тому что если Слава захочет то сам скажет, если до сих пор не сказал, значит не считает нужным.
    27.183.495 металла, 6.509.812 кристалла и 13.665.487 дневная выработка? не смеши. при условии что он сгреб половину.

    Добавлено через 3 минуты
    Кормушка я же сказал вроде?
     
  6. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    В качестве доказательства конкретного твоего утверждения — конечно нет.

    Ну то есть ты не знаешь наверняка, и решил додумать за него сам.

    Речь шла про награбленное. Значит, там валялась двухдневная выработка. Я сужу по своим рудникам. У меня выработка чуть меньше, но и мирник у меня не Сфинксовский далеко.

    Ну для тебя вкатило бы за кормушку, если бы дотянулся, а для Ролана это не так много должно быть. Думаю, со своих рудников он имел в разы больше, чем со Сфинкса, а значит, не стоит преувеличивать роль этих нескольких лямов реса.
     
  7. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Ну ума же не хватило до этого момента?
    никогда не играл на 2,0 поэтому говорить смысла нет.
    никто не преувеличивает (там кстати куча логов таких но не суть), это просто один из пунктов божественной игры Сфинкса. а я нуп. согласен.
     
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    люди спорят а о чём сами не знают
    ролан вышел из котов потому что на зп1 они там с дк чего то разделились повоевать а у нас в зп 2 мелкий сидит-ну он лайн чтобы не палили
    второе-пассы чуть не всего ала у меня были на зп2-то за этим пригляди то того встреть и тп
    выйти то вышел а пароль не сменил
    ну и зашёл я как то глянуть чтотам-потому как сам сил к раскачке акка приложил в своё время
    а там переписочка с ридиком и сотоварщи-сепаратный сговор :D
    сидел ждал что замутит
    ребятам сказал чтопочём-но не все видимо прочитали-феникс в скайп почти не ходил-вот и слили
     
    1 человеку нравится это.
  9. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Хы! Это легко обьясняется! На момент грабежей моего акка роликом акк был офф длительное время, я туда просто не заходил и ничего не сейвил. Украденное для моих шахт просто мелочь. Нет в зале славы да очень просто! Все мои топовые бои с начала игры обнулились боями которые были уже позже, но увы когда мне стали все зелены то топ боёв не особо то и сделаешь))))) аля сотоварищей сливать)))) а если нападать ненакого то кроме как шахты рыть больше и нечего)))))
     
  10. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    14 скобок похоже на истерику, а вся эта писанина на оправдание, и кого? Аса перед нубом. но все же извини что усомнился:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    ага)))) истерический смех)))))))))))))):help:
     
  12. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Кто о чём, а больной про здоровье. Тебя в детстве обижали за низкий интеллект, или почему такое внимание к уровню умственного развития окружающих? Почему тебе не хватает ума допустить, что, к примеру, времени не хватило, или желания?

    За Ролана говоришь, что дела у него, а другие бездельники?
    Ты не находишь, что ты непоследователен в своих рассуждениях? Пора бы уже.

    Истерика в данной ситуации в принципе возможна и весьма вероятна. С тебя любой в истерику ударится, кто со смеху, а кто от сострадания и посему грусти великой. Я пока не определился, поскольку грустить по чужой беде нахожу странным, а над похожей ленностью мысли уже насмеялся по молодости, и, право, наскучило.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  13. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Не окружающих а лично твое. С тобой даже спорить не интересно всякую ересь пишешь. С последней фразы вообще ничего не понял. Учись (наверное еще не поздно) четко формулировать мысли. А то как Колька, только у него четкая мысль есть в его рассуждениях а у тебя увы.
     
  14. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Прям как сейчас вспоминаю, мне похожим образом хотелось в детстве от обиды ответить какому-то взрослому дяденьке, которого я не мог переспорить, потому что не понимал его аргументации. Глупый был, маленький. Сейчас вот понимаю, что дяденька тогда был намного умнее меня.
    Ну так это проблема в тебе. Как ты сам сказал,
    , только это к тебе относится. Я-то "уже умею", поскольку ты один тут такой непонятливый, у остальных вопросов не возникло. Хотя лично я в этом отношении пессимист, и подозреваю, что "ещё не поздно" не про тебя, и твоему IQ не светит радужных перспектив.
    А то ты как любой другой форумчанин, только у них при прочтении хоть какая-то чёткая мысль появляется в голове, а у тебя — увы. Тебе проще сказать, что ты ничего не понял и, как ни странно, собеседник в этом виноват. Это так "по-взрослому". Это так "конструктивно". Тебе, наверное, мало лет. Как только кончаются аргументы, скатываешься на детсадовское "нет ты". А кончаются они очень быстро :D и тебе приходится писать какую-то хрень, абы хоть что-то ответить. Только если ты не понимаешь (или прикидываешься, я надеюсь?), то я-то прекрасно понимаю, почему ты так делаешь. Школота всегда меня так веселит своей "юношеской непосредственностью".
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2014
  15. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    отдали акк!? у меня есть человек опытной кто возьмёт его?
     
  16. ecu

    ecu Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    24
    Мне кажется, тебе самому виднее должно быть. У кого ты спрашиваешь?
     
  17. CTAPuK-CEBEPCK

    CTAPuK-CEBEPCK С кем не бывает!!

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    84
    в данный момент я ему отписал и жду ответ и я просить не буду за него а он сам тебе отпишит в личку я просто поинтересовался ты отдал или нет акк