Господин Благородство))

Тема в разделе "Дела ратные. ТА", создана пользователем Largo666, 2 сен 2014.

  1. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Кончай плакать уже.
     
  2. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Мне кажется на него новы летят только лишь за его острый язычек...
     
  3. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    не за острый язык, а за то что не боюсь на Х..х оттаскать вас ссыкунов мелких.

    только новы ваш вариант победить)) в остальном вы дауны!!

    да и Некре походу пофигу что ТА ждет судьба ЗП 2,0 при таком раскладе тут делать нечего!

    Призрак, в какую науку? если мне иследовательскую лабу понизили хрен знает на сколько. ресов нету.. откуда они возьмутся? если шахт нету, а там где есть туда тоже летают грабить.

    я не собираюсь грибовать как это Ч М О, только что бы доказать бестолочам что они бестолочи!! есть Личная жизнь и реальные проблемы..
     
  4. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Оттоскаешь, оттоскаешь кто бы спорил)))

    новы официально разрешены, а на счет разницы в развитии увы мы на ЗП2.0 небыли услышаны...

    Все мы дауны, один ты король, я уже и не спорю, надоело слушать тебя балбеса)))
     
  5. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    не я не король, но что касается тебя то да ты даун. выяснил это пока общался с тобой))

    да и новами панда катает не из за языка)) это идиотизмом попахивало бы..

    скоре из за того что по мирному хочет быть первым)) еще по тому что я по нему прошелся как танк по бревну...
    и по тебе кстати тоже..

    ответить то вам нечем)) у меня взять нечего.. я ресы прячу.. вот и нулите шахты, нубасы
     
  6. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    И это ты танком называешь?) тогда наверное ты даун...
    Как вообще ты делаешь предположения какие то не зная игрока в реале, если ты клоун не можешь принять достойно то, что происходит, а только и способен что оскорблять других то кто же ты тогда?
    когда вы нас катали как могли на 2.0 мы же никого не оскорбляли, не опускались до твоего уровня
     
  7. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    По умолчанию Re: Логи от ДК
    21 Апреля 18:34:39 Шпионский доклад с Колония [4:198:13] | сиг1
    Постройки
    Рудник по добыче металла 36
    Рудник по добыче кристаллов 31
    Синтезатор дейтерия 31
    Солнечная электростанция 31
    Термоядерная электростанция 13
    Фабрика роботов 10
    Фабрика нанитов 5
    Верфь 12
    Хранилище металла 10
    Хранилище кристаллов 7
    Емкость для дейтерия 7
    Терраформер 2
    Центр управления союзными флотами 2
    Ракетная шахта 6

    22 Апреля 16:25:48 Шпионский доклад с Колония [4:198:13] | сиг1
    Постройки
    Рудник по добыче металла 4
    Рудник по добыче кристаллов 4
    Синтезатор дейтерия 4
    Солнечная электростанция 2
    Термоядерная электростанция 4
    Фабрика роботов 4
    Верфь 2
    Хранилище металла 4
    Хранилище кристаллов 2
    Емкость для дейтерия 1
    Терраформер 2
    Ракетная шахта 1
    (Фабрика нанитов: здание уничтожено полностью)
    -------------------------------
    меньше чем сутки 90 атак новами.
    Шахты были не большие, поэтому их общая стоимость всего 238кк дейта.

    Так нам нулил шахты г-н Megapihar.Новы Панды по сравнению с ним комариный укус.Хватит выть уже. Ничего кроме отвращения твои нубопосты и нубооправдания не вызывают. Учись играть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Ты думаешь только по тебе новы ходят? И я так же пока не могу отбиться.....Но построил себе первые 15 нов.....вот седня обкатывать буду )))), посмотрим как они завизжат))) Особенно равные мне по флоту и более мелкие )))
     
  9. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    Колька, на ДМ все ясно уже.. а тут только самое развитие идет.. Душить пытается гад в зелень загнать.
    а тут единственый шанс выбратся из зелени это что? шахты!!! и ишек нету нормальных, а если что то и найдешь то нету времени грибовать, ведь за тем и играем на медленном, что время грибовства кончилось.
     
  10. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
  11. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    Смотрю НОВы мои без дела не стоят пока я в отпуске отдыхаю, это хорошо :D
     
  12. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    Да вообще, нубы отыгрываются на своей беспомощности)) луны ломают, в атаки летают все не почем было..

    за шахты взялись, да поможет им плинтус... так низко пасть удавалось только главному нюбу, по словам ОлеЖи..
    не знаю куда смотрят и о чем думают, ну бедет как на ЗП 2,0, ни какого драйва и интереса..
    вообщем как говорится собралась кучка идиотов в клан, и теперь пытаются мстить теме же способами, как когда то воевали с ними, повторяя наши ошибки..

    не знаю как объяснить идиотам, что они идиоты.. это проблематично как то!
     
  13. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    я, если честно, абсолютно не понимаю сути проблемы.

    проект - игра рассчитанная на жёсткие тайминги и постоянный мониторинг происходящего. побеждает тот, кто посвящает больше времени игре и наживается на ущербе другим игрокам. в соверменных реалиях геймдева это, безусловно, жёстко, но это так.

    корабли класса Нова - легальные корабли, которые может позволить себе любой игрок. упование на какой-то мнимый "моральный кодекс" считаю полностью неуместным. потому что это обычная игра, и если правила не нарушаются - то игра идёт по всем правилам.

    и обзывать "нубами", "идиотами" и прочими нелестными прозвищами соперников как минимум неспортивно. то, что игрок не может защитить свои собственные шахты - это проблема игрока, а не окружающих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    1. все так, согласен.
    но новы вносят дисбланс между атакером и шахтером это раз.
    получается что мирный человек уже не может просто сущестовать и рыть.. смикаешь??

    шахты строятся по несколько дней а ломаются в 40 минут, может больше может меньше, но быстрее чем строятся.. это два


    читаю это и да все верно, но прости ты такое чувство как будто уставился в точку и рассказываешь про нее, а ты посмотри шире, посмотри что во круг точки.. узко мыслишь. дружище.

    опять таки но
    1 имя новы два человека находясь на разных уровнях развития имеют разные технологии, возьмем панду, он уже имеет 16 шпионаж, 15 техи по вооружениям, 14 компьютерку, и орбиталка ща гляну какая, напишу, 16 орбитальная.
    теперь рассмотрим меня, я по стате отстающий игрок, в развити разница 2 месяца.
    мои техи на момент атаки новами
    компьютерка 11, щиты 11.

    атаковав панда меня, имеет результат. предположем что я построил новы и полетел на него, атаковав его я ничего не получу..
    в новах заложено что техи атакующего должны быть больше чем у жертвы.. это для того что бы был результат.. заведомо говоря что бы для долбежки мелочи.

    ну так как?? значится слово любой игрок уже отпадает!! верно???

    Опыт ЗП 2.0 показал это дисбаланс и очень хорошо! только администрация не уловила его
    я думаю, что необходима здорова конкуренция.. иначе нас будет ожидать тоже самое..
    топ ал будет каждого кто ему побелет катать новами, ломать луны.. и что в итоге?? драйв??? да не будет драйва..

    нубы это не оскорбление.. так всех называют, даже если ты продвинутый все равно ты нубом будешь, пора бы уже это усвоить.
    что касается идиотов, честно ну не знаю как называть людей иначе когда они сами все портят, вот вам ролик, ваша логика точно такая же как у этих продвинутых
    http://www.youtube.com/watch?v=UoKlKx-3FcA

    и не надо все принимать за оскорбления на личный счет, пора бы уже уяснить это!!
    сами говорите раз за разом что это игра!

    КТО ТО же ДОЛЖЕН включать ШКОЛОЛО... иначе форму вообще задохнется от скуки.
    грязь, сплетни, интриги... это же прелэээстно!

    Добавлено через 23 минуты
    Вот что пишет ФАНАТИК
    второй вариант как раз таки и не выполним в данном случае, так как.. этот кто то должен развить технологии больше чем у топов... затем должен вложиться в нехилое колличество нов.
    затем полетев в атаку надо и прикрытие, смысла если жертва сможет просто прикрыться собственным флотот и все? значиться надо иметь флот гораздо больше чем у жертвы..
    Следовательно, теперь этот кто то должен вложиться во флот, либо найти не хилый саб для того что бы игрок из ТОПОВОГО альянса не смог защититься.. но у него есть еще СОАЛЫ.
    значиться надо искать окно когда он в оффе.. и его соалы в оффе..
    и все равно при этом условии нужен флот хотя бы сравнимый с флотом жертвы..

    так как выходит то???? человеку с 200к очков накопить ресы на то что бы обогнать по техам топа, или все таки ТОПовый игрок быстрее накопит ресы, что бы прокачать техи еще больше??

    смикаете???
    если честно, меня убивает разжевывать эти прописные истины!
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
  15. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Блин, вот ты вроде за нас...Но правда....хорош уже жаловаться !!!!
    Вот тебе выход : Посмотри очки панды , подели их на пять и запомни ИТОГОВУЮ сумму !!! Удали у себя 1 , 2, или 3 планеты чтобы стать зеленым для панды и забудь про него, НО НА ВРЕМЯ !!! Контролируй свой рост по очкам в стате , будешь крушить всех и все налево и направо.....но ресы копи и не вкладывай.....потом разом ПОСТРОИШЬ БОЛЬШОЙ ФЛОТ (способный противостоять) И ДАШ ПАНДЕ В ГЛАЗ....
    Тут только один момент есть....))) За твоим складом чуть не весь сервак ганяться будет )))0
    С уважением - доброе приведение )

    Добавлено через 2 минуты
    Вариант номер два: предложи достаточное количество денег соалам Панды (в любом али есть Мегадез) , и они его сольют ....а ты допинаешь)

    Добавлено через 1 минуту
    Вариант номер три : НАЗНАЧЬ АДЕКВАТНУЮ НАГРАДУ за НОВЫ панды или за весь его флот (накопите всем алом)- и уже за ним будут гоняться пол сервера )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Призрак дело говорит:)
     
  17. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Вариант отпадает однозначно)) таких крыс который соберет всех деф и в последний момент снимет свой флот с дефа, тем самым меня исход битвы)))

    Тут я с тобой согласен, баланс отсутствует в игре, да кстати не знал до этого, но после достижения 1кк очков на 2.0 все кто выше по стате станут белыми(опыт ЗП2.0, на соала летает котомотив у которого 12кк очков, а соал только перешел рубеж в 1кк очей, вот это реально жесть)!!!
     
  18. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    Да я как бы свой пасс от соалов не скрываю, помойму все его знают, в альянсе сто процентное доверие. Подсылайте шпионов и сливайте может освобожусь временно от этого наркотика)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Ты не прав! Со стороны нашего альянса объявлен мораторий на снос лун, новами тоже не летаем. Обычные атаки и только!
    Вы же свободно можете пытаться поломать нам луны. Единственное НО! На новы ответим новами!
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
  20. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Сфинькс,долой твой марраторий,берсерки уже давнлнаших шпалят,ефген48 ,урс,рабы коня,решай,дело за тобой ))))
    Время куриных котлеток
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    1 человеку нравится это.