Финальная война

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Megapihar, 18 сен 2014.

  1. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    14 пользователям это понравилось.
  2. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ну вот и всё. Всем счастья, удачи, здоровья и благополучия. Пока!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Да все таки это произошло!Всем спасибо за игру особенно Димке,Косте и Валере все таки замечательная у нас команда собралась!Впервые в игре я доверял парням и соответственно свою преданность отдавал!Хотелось бы продолжить дальше с ними играть!Ну конечно же спасибо Парням с альянса ДК хорошая команда у вас игровая!Надеюсь еще пересечемся на просторах новы!Хохол я твой фанат:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Наконец-то свершилось! Ура! [​IMG]

    Искорка между этими двумя любящими сердцами никогда не угаснет:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Ну все) С Хеппи эндом!!! Всем спасибо за игру! Альянс ДК поздравляю с победой. Отдельное спасибо Славяну, Диману, Валере, Владимиру, Максиму, и всем тем с кем мне посчастливилось играть в одной команде. На форуме буду изредка появляться, так что если что замутится новое пишите,с удовольствием приму участие!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    У вас все закончилось, у нас только начинается:D
     
  7. mishanya11

    mishanya11 Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Всем спасибо за игру, надеюсь Некра когда-нибудь откроет фермерскую вселенную без лома с обороны, на ней с удовольствием поиграю, как думаю и многие ВЗ-ки, а пока будем ждать, всем удачи!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Сапасибо Бексу. Он был против того чтоб меня взяли в ДК, но кто ж его нуба слушал, вот за это ему и спасибо.
    Спасибо Матику, думаю он лучший игрок. Если б не мультовство он бы был топ-1 в очень большом отрыве, но мультить он не хотел и тем самым немного успупал в общей статистике своим соалийцам.
    Спасибо Мишане. "В тихом омуте ... " - это про него. Тихо спокойно капал, никого не трогал и тут раз 500 ЗС в дэф выслал ))
    Спасибо Прохвосту. Ради него я долго играл, он был целью когда еще были на ДМ. Я ждал когда он побелеет и в первый же день прошпиковал его все луны... прошпиковал и офигел. Тогда он был чем-то не достижимым, кидал в альянс шпикотчеты и все весело смеялись как бы весь альянс лег против одного его флота. Он безусловно мастер игрового дела. Шло время многое менялось, но он всегда был целью №1, пока я не понял что с такими игроками лучше сотрудничать. И когда он согласился вступить к нам в альянс (Бекс опять был против, но его опять никто не послушал) я понял что ДК будут всегда в лидерах. Кстатии я на прошлой неделе зашел на его акк, а там сейв на ПО через ОБМАНКУ. Вот это я понимаю безопасность )
    Спасибо Фурманову который иногда помогал мне ресами )
    Спасибо Фантому-Бобику который спокойно но уверенно строил флот.
    Спасибо всем врагам, но ... Вы же проиграли )).
    Огромное спасибо Некре. За то что открыл сервер..тут много перечислять ... последнее за то что так долго тянул с закрытием, понятно что прибыли классика уже давно не приносила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Спасибо ВСЕМ!
    Пять лет проиграл в эту игрушку, бывало всякое. Иногда хотелось опустить руки и поставить акк на удаление :) Нужно много свободного времени на работе и дома для подобных игр.
    Я свободен!
    Umka - роль твою в победе альянса "Dark Knights" сложно переоценить. Браво!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Хохол у меня вопрос к вам!Скажи через чей ак вы читали сообщения наши?в RS
     
  11. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Я ничего не знаю о шпиках в рс, думаю, он тоже
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ух, знатная тусовка получилась! :)
     
  13. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    В РС даже не пытался шпика завести. Я был уверен что вы там 1 человек играет, зачем ему в али писать ? В ВДВ да, пытался шпика купить за дейт, помнишь Лунатик тебя в альянс спрашивал откуда ты ? Вот это было оно, но через пару дней Лунатик отказался. А Крематора ты зря из Али выгнал шпик он никакой, так ничего и не скопировал мне.
    А теперь ты скажи, читал наш чат ?
    Да народу много, а САБчик топ-2 ((. Зря Авенгер заранее слился, чего ему в РО не сиделось ?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
  14. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    окончательным подтверждением в январе был факт - зорг в общак скинул обзор, там у него транпорты летели в том числе, через минут 10 бекс ему в личку скинул этот лог обратно с комментом, мол "это вся твоя выручка за сутки"?Кто то был шпиком!у меня кстати была взломана почта и каждый день там менял кто то пароль !у нас шпиков не было хотя надо было)))))))))
     
  15. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    Не помню такого. Но я мог, чтобы поржать)
     
  16. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    мелкий всех победил :)