Как делать не надо =)

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем infik, 18 авг 2009.

  1. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    может лучше вы к нам за дейтом ?
     
  2. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    твою заногу .. надо ж было так опорофиниться .. врагов нужно знать в лицо ) сразу стало видно неопытность боевых действий 3 - 4 галы
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    изувер,они знали...меня!:)
    а вот про остальных...история умалчивает...
     
  4. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Я щас скажу ))) Кому надоли такие личности как Ву фам, Великий и остальные ))) Объединяйтесь... Не держитесь за свои али... Это не чего хорошего не принесет... Придатки только мешают.. Создавайте боевые группы... И бейте их бейте )))

    По теме... Молодцы, красиво... сегодня ваш день ))))
     
  5. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    опять нас бить бить.да за что блин.мы тут не нападали -а защищались..никто не замечает этого ? ))):(
     
  6. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    это они летели сносить луну или тебя ломать ? потому что в общем то на твой небольшой флот собирать столько металолома как то бредово
     
  7. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Ага а как против великова собрали 16 человек на удержание.. так это он сабом против него назвал )))
     
  8. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Думаю wu_fam тоже тебя недолюбливает :)
    но почему то, он не орет на каждом углу какой ты плохой и что тебя надо покарать;)
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    луну хотели снести.а ломать меня...да чо там ломать то?:( так..семечки...
     
  10. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    А кто сказал что я его не люблю... нормальный парень... шутки тоже понимает... Надеюсь он против меня тоже не чаго не имеет... Надеюсь встретится с ним и пиво попить.. Игра есть игра... А словесная дуэль это так просто...
     
  11. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Почему сразу не опытность, как в 1 или 2 гале игрокам флоты сливают, это нормально, а тут не опытность. просто немного не равный уровень альянсов и все, в принципе это был один из ожидаемых исходов, была надежда что не все игроки окажутся в этот момент со свободным флотом в 3 гале,
    ошибку признаем, видно было что встречают, ни одного мирного корабля на орбите луны не было.
     
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Можно глупый вопрос :oops: а почему не отозвали, раз виден был слив?
     
  13. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Я не стал разрывать саб и отзывать только свой флот, а у человека который вел саб были траблы с нетом,

    з.ы. только не надо говорить что это отмазки, поражение есть и оно признано как наша ошибка.
     
  14. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    недооценил врага, тем более что первый раз с NetGod'ом в бою сталкиваюсь, да и интернет подвел( а причина: частые атаки на игроков моего альянса с его стороны, да и не только на моих
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2009
  15. N_70

    N_70

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    зато реально поочковали последние 20 минут,отрицательный результат тоже результат, в следующий раз будем осторожнее
     
  16. Caleb

    Caleb

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Главное чтобы энтузиазм не угас :)
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    атата...как обманывать не прилично...."частые атаки"за все время что играю(с марта вроде бы:)) на эльфенка было ну может 5-6 атак.ну да,снес луну ему недавно и вывез ресов много тогда же,ну максимум 10 атак было!не больше.Лавиан...ну тоже самое что и Эльфенок.Ребят!сейв то кто будет делать?????я за вас не смогу это точно!один ресы на планете в кол-ве 16 кк держит,другой(другая?)линков 255 оставляет...я ж не ловил по фаланге,тупо по сканам летел...
    З.Ы.нападения не только на Ваш альянс?:)ну простите меня великодушно подлого!но как говориться кушать то хочется!:)
    З.Ы.Ы.хороший бой был!:)я когда приехал на работу и зашел в игру,первая мысля была "П...ЗВЕЗДА луне!!!!":)
     
  18. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ненасытный ты наш. Кушаешь больше, чем кто-либо!
     
  19. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да нее....ну я так....чуток....полбулочки!ну может три четверти....не больше!:)
    :D
     
  20. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Помойму не осталось тех,кого ты не поднаткусывал...