Новый подфорум.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zemin, 20 авг 2009.

  1. Zemin

    Zemin

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Неплохо бы было! Некоторые бы развивались, можно сказать, "По часам", а другие не сидели бы без толка перед компом:)
     
  2. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Я уже боюсь за свою жизнь ;)
     
  3. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    цены о продажах топлива и ресурсов можно обсуждать в аське;)
     
  4. Zemin

    Zemin

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Или в Irc и передавать сырьё через не заинтересованное лицо, для чего, подумайте:):ban:
     
  5. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Не боись, мы перекупим все ставки )))

    По теме - ресы за реальные деньги - дисбаланс в игре, что может привести к падению рейтинга, поэтому администрация на это не пойдёт, глупо было бы из за сиюминутной выгоды терять посещаемость сервера который топ1 в google по запросу "xnova". От себя - в плане дополнения экономики, единственное что я бы хотел тут видеть это "скупщик флота".
     
  6. Zemin

    Zemin

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Травиан тому примером, продаётся сырьё и акаунты, но всё равно растёт онлайн.
    Интернет пестрит сообщениями о продаже того или иного в онлайн играх за бабло.
     
  7. waska

    waska

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Насчет скупщика поддерживаю.
     
  8. mihanizm1995

    mihanizm1995 Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    11
    Тогда игра станет не интересной, ведь смысл - стать богатым, влиятельным и сильным во вселенной при помощи ума, а так получается, что кто бабла больше в игру вложил тот и прав, а это уже неправильно...
     
  9. LLIyT

    LLIyT

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Нет ум будет все равно процветать и зарабатывать на игре деньги:D
     
  10. Zemin

    Zemin

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    В тоже время сейчас у кого бельше талеров и кредитов тот атец.
    В общем ты не прав.
    Жду вердикта администрации.
     
  11. Tactik

    Tactik

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Рас эту тему неудоляют значит есть какойто интерес:
    1)Они об этом думали но не захотели поднимать тему, а щас ждут общественого мнения.
    2)Ждут, а потом забанят:)
    3)Эта тема их заитерисовала :)
     
  12. Zemin

    Zemin

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Если админы согласятся, то можно провести опрос.
    Все дружно ждём ответа администрации о Разрешении торговли.
     
  13. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Все проще: Некра в отпуске.
    Придет - закроет.
     
  14. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    не пужайтесь. Достоверно известно что торговля виртуалом на реал давно ведётся, только не афишируется.самая большая ставка за 1кк дейта была 250р(реальных). просто тем кто начинает играть этот 1кк дейта очень помогает(им так думается), в реале же не имея опыта игрок растёт в стате и становится доступным для атаки более развитыми игроками. поэтому ввести дисбаланс таким образом очень маловероятно(абрамович и дерипаска в эти игры не играют) да и не каждый бабло много вкладывать хочет. Ну и рынок сбыта сложно найти, о постоянной торговле не слышал, а о единичных да. Другое дело когда к примеру для 10 топа 50кк дейта не так уж много и они начинают раздавать их по 50 рубликов, то это уже неплохой навар(нет уж точно окупается).
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2009
  15. Saurom

    Saurom Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Предлагаю создать новый подфорум в Восходящая звезда - Альянсы
    http://forum.jambox.ru/forumdisplay.php?f=78
    Назвать презентация альянсов, где можно было бы обсуждать альянсы, комментировать, критиковать и т.п., А сами темы в разделе Альянсы чистить от флуда (с радостью готов помочь именно в этом разделе, опыт модерирования есть), так как, по сути, новички, которые захотят ознакомиться с альянсами и их новостями, политикой, и наталкиваются на кучу флуда + прописать правила раздела и поместить отдельной закрытой темой. (готов заняться и этим))).
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не совсем понял сути предложения. В принципе, в ветке Альянсы и должны быть презентации альянсов :)
     
  17. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    я из его месаги понил тока что он хочет стать вашим рабом )
     
  18. HostEvil

    HostEvil

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Идея хорошая, в одной теме будет представляться сам альянс, которая может быть закрыта даже, за избежанием флуда, а в другой теме уже непосредственно вопросы, критики и тому подобное, я "ЗА" вобщем ;)
     
  19. Saurom

    Saurom Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Может я не понимаю суть слова презентация :) :) :) По идее, в темах http://forum.jambox.ru/forumdisplay.php?f=78 можно оставить условия вступления, вопросы вступающих и ответы лидеров альянса, ну максимум приветствия других алли, но не оффтоп обсуждения.
    Для этого открыть подфорум. Пока флудерам не дать своего маленького подфорума, они будут продолжать офтопить в темах, предназначеных для презентации.
    Ну я не знаю, практика такая есть. Могу дать ссылку. )))

    Моя помощь в чем-либо не нада? ;) Есть еще пару креативных идей.

    Кстати есть еще одна фишка:
    ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:
    1. Актуальность предложения.
    2. Что необходимо сделать.
    3. Предполагаемая польза от введения.
    4. Предполагаемый вред от введения.

    и если кто захочет дать предложение пусть пишет за этой структурой. Удобно.
     
  20. Saurom

    Saurom Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Ну доля правды есть :)
    На самом деле, если я уж играю в эту игру, то нужно чтото делать полезное ))
    Чтобы было весело не только в игре, но и в темах, и чтобы следить за флудом и оскорблениями. Расценивайте как хотите. ИМХО