Утвержденный пакт Рассторжение пакта между альянсами Harbingers (HB) и Deter9002 (Спарта-D)

Тема в разделе "Дипломатия. ДМ", создана пользователем kolka, 20 сен 2009.

  1. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Рассторжение пакта между альянсами Harbingers (HB) и Deter9002 (Спарта-D) в одностороннем порядке. Причина: нарушение условий пакта альянсом Harbingers (HB)
     
  2. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    кто ж знал-то, что это была месть, мне лично об этом никто не говорил))и я не ясновидящий, чтобы знать кто добавится в Саб, да и тем более ЗС были отправлены Ыя и в каких отношениях вы с ними тоже узнал позже, после боя...так что, свою вину не признаю :)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2009
  3. Caleb

    Caleb

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    расторгли так расторгли, подумайте сами о том, что атакой летел ваш игрок а на удержание поставил наш и не кажется ли, что бредово обвинять в том, что мы не сдержали пакт, когда атаки от нас не было ? xD
     
  4. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    +1, некорректно обвинять другой альянс в нарушении пакта, если формально пакт нарушилим как раз вы(DETER9002)
     
  5. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    в данной ситуации мы имеем то что имеем
    флот слит и частично в этом виноват флот союзника
     
  6. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    С нашей стороны был поставлен вопрос о мирном урегулировании. Вопрос не решился, а потому спорить не вижу смысла

    Может и не знали. Но ведь после атаки узнали... Вы хотя бы извиниться пробовали?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
  7. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    хм..за что извиняться-то, по сути атаковали меня, а не я, уже раз в 4-ый повторяю, авось дойдет ;)

    Пы.Сы.: тему можно закрыть, каждая сторона осталась при своем мнении, пусть это останется на вашей совести)да и к тому же я уже не имею никакого отношения к альянсу Harbingers :)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2009