создать альянс

Тема в разделе "Альянсы. ДМ", создана пользователем MikroIce, 22 сен 2009.

  1. MikroIce

    MikroIce

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кто хочет создать альянс со мной?
     
  2. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    К нам в алл иди, если подойдешь по правилам :) Смысл создавать алл, если у тебя нет знакомых игроков одиночек в игре ;) Наврядли кто-то к тебе подцепится ибо альянсов итак развелось уже тьма :)
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=1511
     
  3. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Разве мне видно? Он хочет быть лидером альянса :)
     
  4. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ну значит пускай создает и сидит в нем один :) не думаю что все игроки побросают свои алы и ринутся к нему, а одиночкам новичкам будет гораздо комфортнее в крупных алах типа DarkKnights и тп, где принимают фактически всех желающих :)
     
  5. Caleb

    Caleb

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    хм если не секрет, то чем комфортнее? В 300 касок у меня б крыша поехала.
    У нас 49 я считаю, что много.
     
  6. eros

    eros

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    одиноким новичкам гораздно удобней в клане где человек 40 макс,где есть пару людей которые расположенны не далеко чтобы прикрыть и в сабе полетать,где есть раскаченные люди которые помогут ресами,а когда 300 человек в клане фармить не кого развитие медленнее...все имхо
     
  7. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Когда ты находишься в 8 или 9-ой гале, а сейчас большинство новичков именно там, то комфортней будет в але где как раз 300 человек, во-первых тебя никто не фармит, ибо вокруг много союзников, а из других алов не вариант атаковать тебя, потому что после этого последуют САБы от союзников... итог ты спокойно качаешь рудники, постройки, потихоньку нарашиваешь флот, фармишь ишек, пока не набирешь хотя бы 200к очков, а потом уходишь из этого и начинаешь свою фармерскую жизнь... к примеру
    П.С. конечно если вы новичек и вас взяли в Космонавтов, на вас вообще никто нападать не будет :)