боевой флот

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем sinboroda, 26 сен 2009.

  1. Kyra_Black

    Kyra_Black

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    можно ввести дополнительный ресурс - боеприппасы, которые будут делаться на каком - либо заводе, для живучести флота сделать, чтобы количество выстрелов флота соответствовавло оружейной технологии например, 12ур -12 выстрелов (за исключением случаев когда ормада в 100 уников стреляет по 1 лл - такие выстрелы не в щет) пока флот на орбите посчитать сколько же он стрелял будет не сложно, как вернулся - если снарядов хватает - перезарядился, нехватило зарядил сколько хватает...
     
  2. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    а как воплотить это в жизнь вы подумали? и как мы будем играть с такими изменениями? и каков будет симулятор?:mad::D:D:eek:fftopic:
     
  3. Demonchik

    Demonchik

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Я ещё раз повторю.
    О КАКИХ снарядах идёт речь?:D
    Космические корабли из пулемётов стреляют, что ли?
    Все кроме нов(при бомбардировке планеты) используют энергетическое оружие
     
  4. Kyra_Black

    Kyra_Black

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    воплотить в жизнь не сложно, симулятор - придеться предвидеть на сколько заряжен флот - нужно знать технологии, а про изменения отвечать нехочу т.к. эта тема им посвещена:) и говорить, что менять систему боя глупо - напиши это всем кто здесь, что-то писал.
     
  5. Kyra_Black

    Kyra_Black

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    из чего состоят снаряды нас не касаеться, просто завод потребляет некоторое количество ресурсов, как терм. станция. и производит некоторое количество снарядов в ед. времени
     
  6. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Вот именно!

    Ни кто даже задумываться не хочет как это будет работать, лишь бы предложить, потешить свое ЭГО.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
  7. Demonchik

    Demonchik

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    На "снаряды" и так есть ограничение - 6 раундов боя, а не бой до тотального уничтожения. Вводить ещё какие то ограничения..тратить ресурсы на снаряды..у вас что флот мало дейта съедает? Зачем ещё какие то траты?
     
  8. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Предлагает явный фермер. Ему как раз таки нужны лишние траты у фармера, что бы на него было летать не выгодно. Что бы он растил свои брокколи у себя в тепличке, а над головой летали только пушинки, а не ревели двигателями х-Новы......
     
  9. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    У тебя вокруг одни эгоисты :mad:
    Человек идею предложил ее обсосали, каждый сказал что считает по этому поводу. Зачем эгоистом то обзывать? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
  10. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    да мужичок вообще рамсы попутал по жизни:)
     
  11. Kyra_Black

    Kyra_Black

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    то что было написано мной выше это как вариант на данную тему, между прочим на мой взгляд самый простой в исполнении, если кто-то конечно помнит с чего все началось:))
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В общем и целом идея понятна, но действительно, какой в ней глобальный смысл?
    Допустим реализуем, потратим пару человеко месяцев, но зачем?
     
  13. Kyra_Black

    Kyra_Black

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    лично мне это кажеться тоже бессмысленным, т.е. смысл конечно есть, но то что существует вполне работоспособно и ничего усложнять тут ненужно, а предложение мое было связанно с тем, что если уш делать, то мой вариант самый жизнеспособный:)

    а вообще в эта тема(как и многие другие в этом разделе) флудильня. т.к. предложения связанные с изменением системы боя - мертвые! на них даже никто заморачиваться не станет, терять время, чтобы угодить одним и огарчить других... каму это надо. разве что человеку просто заняться нечем будет, и он решит в программировании попрактиковаться))