Некорректные названия

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем NETGOD, 15 апр 2009.

  1. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    10.3 Некорректные названия
    У игроков есть возможность давать некоторым игровым единицам (название аккаунта, планет, альянса) собственные названия.
    Названия, содержащие оскорбительные, матерные слова, а также научные термины, могущие быть интерпретированные как оскорбления, наказываются.

    вот поэтому хочу спросить...IIugopBuJIb....к какому слову отнести?
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вас оскорбляет это название? :)
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а как же правила? :D вдруг у нас на сервере играют(теоритически) лица не традиционной сексуальной ориентации? :eek: для них думаю оскорбительно будет!:) да и я ваще то просто спросил...все таки в правилах есть...
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Будут оскорбленные - будем думать, чего раньше времени беспокоится. Или вы считаете, что мне заняться нечем как название альянсов вычитывать и вникать в них?
     
  5. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Re: Маты в названиях планет.

    8 162 5 сойдет не сойдет за мат, но читать такое не приятно
     
  6. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    Re: Маты в названиях планет.

    Вы что с ума посходили?????????:evil:
    Где Вы, loshad, видите там мат?? У нас свобода слова. Опарыши такие же обитатели фауны,как и Вы, loshad,между прочим.
    С какой стати Вы мне указывать будете,как мне называть планету,тем более,что там нет ни одного ругательного слова.
    Может я рыбалку люблю? И опарышей развожу....питаю к ним ,так сказать, определенные чувства. А еще я ими кормлю своего птицееда.
    И вообще,скажу по секрету,что это название одной музыкальной группы.

    И еще,неприятно - не читай,твое личностное мнение никого не интересует. По факту в моем название нет ничего криминального.

    Уважаемая администрация,прошу считать данную жалобу не обоснованной в отношении меня. Думаю,я не одна так считаю.

    С уважением, Vanity [8:162:5]
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2009
  7. sputnic

    sputnic

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Re: Маты в названиях планет.

    Приятно не приятно твои внутрение тараканы,не хочешь не ешь!!!
    еще напиши что альянс Палочка коха которые присуцтвует в игре у тя аппетит вызывает ? если конечно ваша персона в курсе что означает палочка "коха" ! У вас ник не приятный лошадь соидет не соидет за мат я думаю ваш ник эпически не корректный в данной игре может пора задуматься о сервисе смени ника ? можно кучу всякую придумать что возможно по вашим тараканам кажется и всякая такая ерунда похоже на что то,тупо есть мат ,либо его нет,зачем из коровы козу делать?
     
  8. ZGV

    ZGV Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    4
    Re: Маты в названиях планет.

    а мне кажется, loshad отписался для того чтоб рейтинг мессаг поднять. Имхо.
    PS по сабжу - сколько раз видел эти планеты, никогда отрицатеьнх эмоций не вызывало, кроме положительных.
    И не вызывает. Только всегда найдется тот, кому не по нутру. Сегодня то, завтра это.. Тем более название "Маты в названиях..." Где мат-то в последнем случае?

    И вообще - отнеситесь с юмором! Скажу честно, хоть я обожаю смех и приколы, но так бы не додумался. А оно прикольно! :) Оцените в человеке чувство юмора, с которым он назвал свои планеты в соответствии с их характеристками и задачами....
     
  9. Vortex

    Vortex

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Re: Маты в названиях планет.

    atakueshLOHOMbudesh ACbKA(N) 2:225:4

    Как красиво чел себя назвал - теперь его точно никто не тронет! :)
     
  10. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    2:224:9
    бан по ипу за такой ник?
     
  11. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Вы про Админчика)))) А чо оригинально, мб если бы он играл на него бы все подряд не лезли в атаку)) :D
    По поводу ипа не канает, ибо такой какой у него ип (внешний) может быть еще у ряда игроков одного и того же провайдера :)
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2009
  12. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    откуда столько информации о данном икнутом нике? откуда ты знаешь его ип?:eek:
     
  13. Hawk

    Hawk

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Да я в принципе его не знаю) и уверен что наши с ним ипы разные :)
    Просто если вы не знали то внешние ипы у одного и того же провайдера бывают одинаковы... только вот жаль что администрация видит только внешний ип который поступает к ним, а не внутренний, а то было бы очень протсто найти все мульты :)
    П.С. где я сказал что знаю его ип?? :eek: