Меня сканят с не существующей планеты!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем MAD, 4 окт 2009.

  1. MAD

    MAD

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Проблема в следующем, по адресу [2:452:3] вобще нет заселённой кем либо планеты:mad: Получается меня просканил непонятно кто и непонятно откуда!

    Вопрос Каким образом такое могло получиться? Как мне узнать кто меня сканил если там никого нет, даже если это использование читерской проги какой нибудь, как определить кто именно ею пользуется ? и вообще кто это был? И воздастся ли ему...:ban:

    Игровой ник MAD
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2009
  2. GreatKAA

    GreatKAA Администратор

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    77
    По этим координатам действительно нет никакой планеты, видимо после скана она была удалена.
     
  3. MAD

    MAD

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не думаю, я был в онлайне во время скана и тут же после него отправил ответный скан на 2:452:2 (!) из за того что невнимательно прочитал координаты в отчёте о скане так так визуально это была самая что нинаесть ближняя планета к "планете №3" я как бы посмотрел отчёт, там как бы ловить нечего, и подумал что всё норм, а потом уже часа через 2 просматривая отчёты понял что мало того что просканил нетого, так ещё и планеты с которой меня сканили вообще нету. но то что её не было сраз после скана я уверен на 100% и то что её никтоне удалял я тоже уверен на 100% потому как если бы её удалили то на её месте было бы временно прикрытое поле и надпись что "планета уничтожена". Поэтому считаю теорию о удалении планеты крайне невероятной.
     
  4. joker

    joker

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Возможно ее просто перенесли телепортом
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ошибок и нарушений нет, все легально.
     
  6. MAD

    MAD

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Тоесть легально ? планеты то нет а с неё сканят.
     
  7. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Тоесть без багов. Скорей всего планету перенесли и все.