Талеры в кредит

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Shadonic, 22 окт 2009.

  1. Shadonic

    Shadonic

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ещё предлагаю давать талеры в кредит под небольшой процент - например, за 10 взятых в кредит талеров, ко всему этому будет набегать процент (например, ещё по одному талеру в неделю).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2009
  2. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Парочка предложений...

    по первому предложению читай форум. а по второму- чем отдавать талеры с процентами будешь если ты их изначально добыть не можешь?
     
  3. LLIyT

    LLIyT

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    :eek:fftopic: кто-то уже предлагал, отказали, иначе теряется смысл кредитов.
     
  4. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Автор, перед тем как писать вы вообще подумали, что пишете.
    Разберем ваше предложение:

    я новичок - строюсь-строюсь, ага захотелось мне геолога 20 лвл на неделю (20 талеров) - допустим взял кредит (буду должен системе 25). Ресы прут - я рад::mrgreen: вдруг прилетает злой дядя и все к черду разносит и начинает меня в последующем фармить, не нарушая правила о башинге. Итого: отдать системе уже не могу эти 25 талеров и как тогда быть?

    Итого: бредовая, даже сказал бы - сумащедшая идея. Соглашусь с одним из высказываний - "теряется смысл в талерах"
    ИМХО: аффтора с его темой ф топку:rant:.

    На правах флуда: наверное мысли по нововведению закончились и лезут теперь вот такие вот
     
  5. Akul

    Akul

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.

    На мой взгляд подобные комментарии:


    демонстрируют желание критиковать, а не обсуждать. Какова бы идея не была человек старался, придумывал и поделился со всеми. Так зачем же отвечать в таких выражениях, когда можно было просто оставить содержательную часть, объясняющую вашу точку зрения. Так и автору не обидно, и читать не противно.
    Понятно, что это форум и вы имеете право писать как вам хочется и что вам хочется, но уважайте старания других.
     
  6. Shadonic

    Shadonic

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Просто испытываю маленький недостаток в ресурсах - вот и подумал: почему бы и не предложить?
    Набрал ресурсов, отстроил флот, слетал на несколько планет - воти талеры за боевой опыт!
     
  7. cisco

    cisco EVE's Amarr Capsuleer

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    86
    Akul, если вы здравомыслящий человек, то вы поймете почему так написано было. Ибо, человек перед созданием такой темы должен ПОДУМАТЬ, а стоит ли?Давайте КАЖДЫЙ, кто недавно зашел в игру, и так скажем, не вдохнул игровой атмосферы, будет писать подобное.

    ВОт как вы думаете, если я предложу: а давайте сделаем ресурсы в кредит? или энергию.... да люди просто прочтут и покрутят у виска, скажут - чувак бредит

    Не будем превращать форум в сбор нелепых по своему суждению предложений. Уже по названию темы было видно - что это просто нелепо.
    А автору просто пожелание - прежде чем создавать подобные темы- лучше все продумайте, и наверное вы сами найдете ответ. И прочитайте лучше инструкции к игре
     
  8. Valent

    Valent Проверенный

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    2
    Кредиты - деньги.
    Талеры - игровой ресурс.
    Давайте немного подумаем и о коммерческой стороне проекта дающего нам возможность убить время...
     
  9. Akul

    Akul

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Безусловно, я с вами полностью согласен, что данная идея не имеет практической пользы и тому подобное. Так же абсолютно соглашусь с тем, что прежде чем писать стоит думать. А прежде чем думать, стоит почитать форум вновь прибывшим игрокам. Форум, на котором многократно писалось о том, что реализовываться будут изменения, которые приносят что-то новое в проект в целом, а не облегчают жизнь тому или иному игроку. Просто я хотел заострить внимание на тенденцию, которая наметилась последнее время во многих разделах - будь то новости или сообщения об ошибке, предложения или зал славы - часто приходится читать нелицеприятную реакцию игроков, которые считаются завсегдатаями или, если угодно, ветеранами игры. Игроков, от которых ожидаешь услышать компетентное мнение. Безусловно, не редко встречаются и "новички" с замашками, которые не контролируют ни себя, ни свою речь, но это всегда так было и везде. Не знаю как другим участникам, но у меня пропадает всякое желание участвовать в обсуждении каких-либо вещей, когда там творится словоблудие (то, чем отчасти, к сожалению, я занимаюсь сам сейчас :eek:fftopic:).
     
  10. Shadonic

    Shadonic

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что же вы меня, товарищи, совсем за дибила держите?
    Вводный инструктаж не читал? Читал, и не раз!
    ВЫ тут такую демагогию развели, мол мне мозга не хватает? Очень вам признателен, господа! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!:(
     
  11. Akul

    Akul

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Не переживайте, за дебила вас тут никто не держит.
    Ваше предложение понятно. Так же понятно и мнение высказавшихся о нём. Ничего в идее дебильного нет. И фраза "прежде чем писать, стоит подумать" относилась не к вам, а вообще в целом.
    Думаю и уважаемый cisco придерживается того же мнения.
    Так что играйте в удовольствие, придумывайте улучшения в игру. Думаю, вам все скажут только спасибо за интересные и яркие идеи!
     
  12. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    свой аккаунт нужно просто развивать, тогда никаких талеров "в кредит" просто не понадобится- они будут.