Опять висим2 :(

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 5 май 2009.

  1. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    а сервер как лежал, так и лежит.
     
  2. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    блин, а мне оставалось 2-3 минуты, чтобы флот долетел и атаковал((обидно, так долго летел:(
     
  3. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Всем спокойной ночи (последнее время они блин неспокойные) :) Отсыпайтесь, друзья:)
     
  4. Caleb

    Caleb

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    проблемы падения в прове или в самой игре?
     
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Долетел и атаковал, вот увидишь ;)
     
  6. Nazim

    Nazim

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    :DНадеюсь на меня некто и нечто не нападе.
     
  7. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    надейся :)

    предлагаю откат на вчерашнее утро.
     
  8. Kirill-smit

    Kirill-smit

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Господи,хоть бы не было отката:(
    тока начал развиваться нормально:cool:
     
  9. desepticon

    desepticon

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    не надо никаких откатов! у всех и так все хорошо!
    а Necra спасибо хотя бы за то что форум открыл! господа не надо поднимать волну, ошибки и вправду устраняются по мере возникновения, присоединяюсь к тем кто собрался сегодня выспаться:D
     
  10. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Как я вас понимаю :)
    но н енадо быть эгоистами :(
    кто то не успел засейвить флот либо ресурсы. кто не успел выставить оборону и перехватить гостей.
     
  11. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Это называется чрезвычайными ситуациями и бывает везде)
    Дпустим пострадавших человек будет 15-30, но при откате пострадавшими станут сотни других людей, кто сидел за ПК и занимался развитием.
    Лично я за 1 день сделал более, чем за предыдущую неделю.
    Ко мне летит флот, но не расстрось если долетит или нет.
    Главное, чтобы такое впредь не повторялось. А если повторялось, то не чаще чем мы празднуем новый год)
     
  12. Инженер

    Инженер

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ты не права ,возможно то что сделала за 1день+неделя это такая малая часть того что могут потерять эти 15-30(а на самом деле их гораздо больше)
    игрок строил флот 2 месяца решил пойти в атаку , а тут такое ,сервер врубят и 2 месяца коту под хвост, да малоли что может быть
     
  13. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    для тех кто в танке - это второй раз за сутки.
    мысль состоит в том, что в следующий раз на месте незаслуженно пострадавших можете оказаться вы.
     
  14. Looooser

    Looooser

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    вот вот, по поводу смены хостинга, идея хорошая, тем более что платный хостинг не такой дорогой, а деньги должны быть, ведь раньше продавали талеры, а сейчас кредиты появились. Думаю $30-50 в месяц должно быть на нормальный хост, и раз уж с людей берут деньги за некоторые хотя и добровольные, то и предлагаемые услуги на уровне должны быть.ну или ввести абонентскую плату рублей 50 в месяц. Не так много, а на хостиег хватать будет! и наврятли ишки как то мешают, по крайней мере не сильно ощутимо, они же не активные, и запросы с этих акков на серв не поступают!
     
    Последнее редактирование: 5 май 2009
  15. kvazar

    kvazar

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    лучше идите футбол смотреть!!!!
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, это уже 2й раз за сутки :(
    Тут походу дело не только в хостинге, возможно и где-то у нас ошибка.
    За последние дни очень много игроков прибавилось.
     
  17. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    если вводить абонетку то это чривато последствиями:
    1)часть игроков бросит играть! дело в том что уже имелись прициденты когда такойже сервер аналогичной браузерной стратегии перекупали иногородцы. и перевозили его сервер остался безплатным но во внешке, вроде и платить то там понты, зашол раз в 30 минут глянул, тыкнул и дальше своими делами занимайся своими делами насущными! но темнемение на сервере томичей почти не стало =( обидно!
    2) также это повлечёт за собой выяснение отношений и лишнему геморою у администрации с "органами" ( не "ПОЛОВЫМИ":D ) пака всё идёт на добровольной основе в виде дарения всё тихо мирно! ( пака "органы" сами не заинтересуются)
    3) дальше писать лень, всеравно мало кто понимает о чём речь, и читать большие месаги мало кто любит!
     
  18. Tar4ek

    Tar4ek Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    16
    Отрубили бы на сутки или двое народ бы выспался (так сказать заморозить гаму), а вы в то время все проблемы с сервером решили.
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не буду загадывать, но возможно скоро так и сделаем.
     
  20. empierTau

    empierTau

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    видел голосование, на 9 мая, голосовал за отмену кнопки "атака" но выигрывал вариант "отключить сервер" скорей всего так и будет =)
    у многих планы на 9 мая по грандиознее чем сидеть у компа! и правельно! Грибанам смерть от плесени за компом !!:cool: