Dark vs Ыя

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kan, 29 окт 2009.

  1. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Не поверите, я вас тоже знать не знаю, но жить мне это не мешает, скорее наоборот :)
    Передача про скандалы, интриги и расследования идёт по телевизору. А слухи собираются на базаре.
    Несмотря на имевшие место весьма эмоциональные высказывания, почему-то остались приятные воспоминания от общения с игроками из СГД. И они вызывают у меня действительно уважение, а Вы – лишь пренебрежительную ухмылку.
    У меня уже достаточно сообщений, по которым можно наказать как за клевету, так и за оскорбления. Хотите пополнить копилку?
    А Ласке потрудитесь сами объяснить, что такое атака по договорённости и почему это относится к прокачке. Только потом не надо мне сказки рассказывать про случайности и всё такое, несколько дней проанализировано.

    P.S.
    По секрету Вам скажу ещё кое-что. Оказалось Dark-и тоже люди, причём способные думать и учиться на ошибках. Может по этой причине в последнее время не было мегабитв? Кстати ваша компания тоже как-то подозрительно отзывает флот когда летит на слив... Я вам ни чего там не подсказываю случаем? :)
     
  2. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    Re: марш несогласных


    А больше и не будет этих мегабитв.

    Я очень рад что дарки сейчас радуются игре и своей славной победе ... удачно поскучать вам теперь на этом сервере.


    Нашей команде и летать никогда было нечем по сравнению с флотилиями дарков уж начнем с этого, чтоб долетать до конца. И как то быстро дарки научились читать отчеты за 2 сек, стали летать именно на те луны где нет удержаний, отзывать с тех, где сделано удержание и даже не побоялись полететь на ту луну где видели что уже есть 70% удержание Ыя и не хватало только меня (о количествах запасах дейта моего вы и понятия не имели) и прочее прочее (примеров у меня массы).

    Последний отзыв от сфинкса когда уже все Ыя были в РО при том даже отзыв проверочных шпиков за 40 минут говорит о многом.
     
  3. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Re: марш несогласных

    Слышу это из ваших окрестностей не в первый раз.

    Вот только прибедняться не надо.

    Всё, завязывайте со своими фантазиями, утомили. Если считаете вселенский заговор единственно верным ответом на вопросы что, когда и почему делает противник – ваши проблемы.
     
  4. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Re: марш несогласных

    Когда мы с Имбой снесли тебе луну нам не нужны были никакакие отчёты. Я кинул шпика за 2 сек, только для того чтобы ты думал что атака фэил и что я хочу только увидеть удержание, а не сносить луну :) И флоты мы выслали за 25 минут, в надежде, что ты расслабился. Рабов не кидали зараннее, так как были уверены в том, что ты видишь полёты флотов.
    Хотя признаюсь, пока летели мы спорили с Имбой отзывать или нет (он хотел лететь до конца), НО когда твой флот появился в рекордах все мысли об отзыве в миг пропали :lol:

    Вот конкретная ситуация из практики - Изя летит ко мне на луну, я собираю дэф, он отзыват... и так 4-5 раз подряд. В один прекрасный день мне всё это надоело и я не стал звать народ ко мне на луну...а тут бац! Все Ыя вылетаю своими мегофлотами в 1 секунду в РО уйти нереал, полтора часа до атаки... Мегадез и остальные топы по флоту у Дарков в РО, Борода и Кан тоже в РО и офф. Тем не менее, я за 10 минут успеваю найти 4-х игроков, чтобы свести бой в ничью, выгодную для меня... Ыя отзывает флот. Почему? Никого из тех кто ко мне прилетел не сканили, Мегадез и КО из отпуска не выходили.
    Вы юзаете админку? Взломали БД? Просто новый баг?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2009
  5. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Re: марш несогласных

    Я аще от смеха чуть со стула не упал, или по вашему изувер=вся Ыя ? :flex:
     
  6. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    Re: марш несогласных


    4-5 раз .. а мне казалось больше, при том флотами мы вылетали неоднократно, а зачем сносить на столько прибыльную луну ? ты бы на ней удержание собирал всегда ( т к она слишком важна для вас ) .. и чтоб не раслаблялся переодически нужно высылать флоты, т к уж дорого твою луну дефить всем обходиться.

    Про рабов ? интересно, а почему тогда лом собрался мгновенно после сноса и не мной ? при том мои рабы даже вас не напугали что я их туда перегнал, и рекорды означали что я куда то прилетел наверно, мог бы и там оказаться. Да и разве я когда нить расслаблялся ? В тот момент было всем сказанно .. луну не дефим, будем проверять Кана, т к инциденты уже были до этого и проверка прошла на ура. После этого только этим и занимались ) и со 100 % уверенность могу сказать .. когда у равенов был Зема был их рассцвет (щас их и не видно) у Дарков и Космо есть Кан и тоже стало жить вам замечательно, на сколько я слышал хазар вчера понес потери ? ну не совпадение ли ? или как раньше начали летать на удачу ? )
     
  7. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    да и вообще тебе хоть одну луну сломали ? ) не задумывался почему этого не делается ? может это за твои заслуги )) перед светлыми )
     
  8. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Re: марш несогласных

    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=6e7459a186005491b6db39e5b60c5c54 (тут удержание вырезано)
    Ну да, я уверен что Изувер = вся Ыя. Кстати, хорошо что вы это не отрицаете.

    Я думал что это ты его собрал О_о

    Наверно это потому-что вы видите что у меня стоит удержание и отзываете :)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2009
  9. Andrion

    Andrion Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    лучше скажи почему у Радагаста луна не сломалась с 99% шансом слома
     
  10. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Re: марш несогласных

    Был запуск двух флотов ЗС на две луны радагаста.
    В первую сразу собрали весь САБ. Вторые решил отозвать попозже т.к. радагаст ушел в РО и на той второй луне наверняка был флот хотя бы на отбивку ЗС.
    Поле этого минут наверное через 20 падает сервак.
    На первую луну мы долетели и не смогли ее убить при вероятности 99%
    НА второй естественно был флот и мои ЗС снесли.
    По моему в этом случае иронизировать стоит мне, а не вам?
    На какой-то из лун у меня получилось рабов послать в 1 сек с ЗСками. Не помню точно куда - помню что меге хвастал. Видимо как раз тот случай. Т.к. мои рабы были раньше то там в любом случае лом был бы мой.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2009
  11. Oops!

    Oops!

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Re: марш несогласных

    Насколько известно упал не сервак, а абсолютно весь томтел ;)
     
  12. Radagast

    Radagast Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Андрион, и ты спрашиваеш? А почему в линаге пушки падают с мобов где процент 0 целых хрен десятых? Тоже недолжны???:D
     
  13. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Уважаемые проффи, ответе пожалуйста на вопросы в сообщении №4
     
  14. Andrion

    Andrion Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    а тут не линага... и они падают там после часов и суток фарма...
     
  15. Radagast

    Radagast Проверенный

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Теорию вероятности еще некто не отменял 99% это не 100% :p
    А почему тогда у меня луна даже с 30-го раза на планете не сделалась? там то всего 20% ???

    Учите матчасть ......
     
  16. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    еслиб мы юзали админку то вам давно хана было бы. еслиб был новый баг то вам недавно бы хана было. а там где мы отозвались это 7 чувство предчувствие и расчёт, а также знание ваших стратегий, новых вы не придумали и врядли ещё придумаете.:D да и не слили бы мы свои флоты лотара бз и свои 36 ЗСок.
     
  17. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    Ну да, всё логично, когда вы отзываете это - 7 чувство, а когда мы - то это юзанье админки... без коментариев...
     
  18. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Интересно если бы небыло Kan то на какого админа наезжали бы?:help:
     
  19. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    тогда бы дарков уже не было б ) и наезды уже будут ненужны )
     
  20. MegaDeath

    MegaDeath Проверенный

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    8
    МОжешь сколько угодно трепаться, мы много кого нагнули и Вас нагнём :)