Партнерская программа

Тема в разделе "ЧаВо & Энциклопедия", создана пользователем Necra, 29 июл 2009.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Увы, в данный момент, никак.
     
  2. Oleg777

    Oleg777 Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    36
    Привет.
    Вот такой вопрос.
    У меня раньше был АДСЛ типерь у меня провайдер НТС.
    Я приглосил друга в игру она зарегилась, а у меня не показывает что она в партнерке.
    Что делать в этом случае?
    Подскажите пожалуста.
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Прочитать условия партнерки. Рефом может стать только игрок ип которого уникален. Варианты такие:
    1. Возможно ип вашего рефа уже как-то засвечен в игре;
    2. По вашей ссылки зарегились не сразу, а вышли и зашли заново, в данный момент сервер не запоминает кто и от кого пришел. Отслеживаются только переходы по ссылке.
     
  4. Looooser

    Looooser

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, у меня такой вопрос: я вчера был в гостях у друга, продемонстрировал ему сие игруЮ потом по его просьбе дал ему свою рефссылку, но перед тем как дать ее я зашел на свой аккаунт чтобы ее посмотреть и скопировать, сегодня посмтрел "партнерку": переходов 1, регистраций 0. Это из-за того что я сначала зашел на свой аккаунт а потом мой друг зарегался? что то типа "аккаунт засветился"??? скажите пожалуйста.:(
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, ваш ип "засветился", и вашего друга не засчитали вашим рефералом.
     
  6. exo

    exo

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    51 чел перешол на мою ссылку ... надо б и такое поощрять =)))
     
  7. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ага, надо поощрять :)))
     
  8. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Я тада этими переходами вам тут все стены обклею. Причем единолично-собственноручно. Не сходите сума.
     
  9. Nickola

    Nickola

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    а я думаю поощрили уже таких дельцов в чатах на форумах и тому подобное банами там .... :hmm:
     
  10. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Отстой эта партнерская программа, уже двоих друзей пригласил по этой ссылке, а рефералов по прежнему нет..причем друзей которые реально играют, а не просто когда прошли 500 чел по ссылке 50 зарегались 45 бросили играть, создав пустые аккаунты

    придумали бы что нибудь по грамотней..например, что бы реферал сам выбирал из за кого он гамать начал..все равно больше одного не поставишь..причем это бы частично улучшило систему партнерки, тем, что левый человек, который залетом зарегался и бросил гамать явно не будет заморачиваться что бы указывать того кто его пригласил..что в свою очередь более четко ставит границы ответственности за пустые аккаунты..ну нужно еще ограничение по времени регистрации ввести что бы не началось беспорядочного расставления галочек + еще добавить что бы если аккаунт удаляется, то и реферал вместе с ним (может так и есть я не знаю, рефералов нет)

    можно даже добавить эту функцию к существующей системе..а то щас просто как то не логично..допустим компы принадлежат к одной сети или ADSL где динамический IP и как на зло у всех друзей либо то, либо то, и получается какая то избирательность, кому то держите бонусы, кому то болт..я конечно и без них как нибудь проживу, но не приятно, полностью выполняя идею "партнерки" (не пустой акк, человек новый) не получать за это никакого вознаграждения..хотя реально делается это целенаправленно и с большей ответственностью, относительно спама ссылкой на сторонних сайтах.
     
  11. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    новый человек с нового компа должен не просто регится, а регится впервые(!) и впервые с этого айпи(!)
     
  12. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Хоть бы прочитал что я написал..читать я умею..в курсе что оно так..и говорю что это не правильно...почему? - я объяснил..прочитай еще разок что я написал и будет счастье:)
     
  13. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    возможно изза отсутсвия каких либо знаков препинания я текст не осилил
     
  14. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Ну не скажи, знаков препинания там хватает..скорее дело в отсутствии желания разбираться о чем написано...
     
  15. RedStar

    RedStar

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    0
    мб и так... но скорее партнёрка работает чем неработает

    Число переходов по вашей ссылке: 99
    Число регистраций: 7
    Бонусы:
    Колонизация первой планеты: 3 (15 кредитов)
    Достижение 5000 очков опыта: 3 (15 кредитов)
    Колонизировано 8 планет: 0 (0 кредитов)
    Появление первой луны: 0 (0 кредитов)
     
  16. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Ну да, согласен, но оптимизировать работу не мешает..
    Вот сам посуди:
    - Как я понял основная идея это привлечь играющий народ который не просто регистрируется и забивает...
    - напрямую говорится что при хреновом отношении количество регистраций/пустые аккаунты - будут баны!
    - размещением ссылки на сторонних сайтах, участники акции ни как не контролируют количество регистраций пустых аккаунтов, тем не менее наибольшая вероятность получить бонусы в виде кредитов
    - люди которые дают ссылки исключительно своим друзьям напротив имеют хорошее соотношение регистраций/играющих людей (например у меня 2/2) не получают за это ничего..логики как то не густо
    - почитал комменты, есть даже проблема, что человек допустим открыл сайт глянул..решил зарегистрироваться попозже, итог - IP засвечен бонусов - 0
    - большинство народа на Череме сидят на ADSL, другой провайдер там редкость..и что значит там не может быть рефералов - бред (нет, ну могут конечно удачно попасть, но это скорее исключение)
    - на Каштаке очень распространена сеть "Ариель" число рефералов тоже страдает...

    В общем проблем куча, решения никакого..система конечно работает, но работа "партнерки" не корректна и далека от идеала..та же проблема с "предложениями" просто не понятно, зачем существует такой раздел на форуме?! все же и так - "скорее работает, чем нет"))) да и все равно администрация перегружена и некогда уделять этому внимание..а люди пишут, стараются, мудрят чего то))
    Как то не грамотно получается - пуская систему "партнерки" на самотек, ожидать что будут приходить только живые люди без пустых аккаунтов как то глупо..да еще и угрожать баном тем, кто уж очень много пустых аккаунтов привел..как будто при такой системе это как то зависит от человека, который просто разместил ссылку на стороннем сайте))
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    WixiS, партнерка не идеальна, тут я с вами согласен. Планы по её доработке есть.

    Оффтопик: Раздел предложения свое предназначение оправдывает, реализована уже далеко не одна идея предложенная игроками.
     
  18. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    я не так давно на сайте, что бы спорить по этому вопросу:) просто иногда захожу в "предложения" и у меня сложилось такое мнение..рад если оно ошибочное:)
     
  19. _Kos9kk_

    _Kos9kk_

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Колонизация первой планеты: 0 (0 кредитов)
    Достижение 5000 очков опыта: 0 (0 кредитов)
    Колонизировано 8 планет: 0 (0 кредитов)
    Появление первой луны: 0 (0 кредитов)




    почему так? если у меняколонизированно 3 планеты - а кредитов не дали... 5000 опыта давно уже есть.. а кредитов не дали....
     
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    это за рефеналов дается.