Планета-призрак

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Semen, 23 ноя 2009.

  1. Semen

    Semen Проверенный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Зашел в игру.у меня висит боевой отчет.типа был атакован межпланеткой.там Потери,все такое и написаны координаты атакующего 1.185.14.перехожу по ссылке-ТАКОЙ ПЛАНЕТЫ НЕТ ВООБЩЕ!И планета не уничтожена.просто ее там и не было никогда.Че за бред...как такое может быть?
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    возможно что перенесли телепортом.или аккаунт удалился.
     
  3. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Там раньше давным давно планета стояла, так что когда то она там была))) Просто ее там нету месяца 4 уже))) Моя планета стояла
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Это возможно. И подобное уже неоднократно было.
     
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Нет, здесь скорее всего дело в другом.
    Атакую межпланетками я, а в отчете стоят чужие планеты.

    23 Ноября Понедельник 17:09:18 Министр обороны Пуск ракет
    Результаты пуска ракет (10) с планеты Спутник-3 [1:269:8] по цели планета Колония [3:269:9]

    Некоторые ракеты были сбиты, но остальные куда-то попали
    23 Ноября Понедельник 17:06:57 Министр обороны Пуск ракет
    Результаты пуска ракет (23) с планеты Спутник-7 [1:269:12] по цели планета Колония [3:269:9]

    Некоторые ракеты были сбиты, но остальные куда-то попали
    23 Ноября Понедельник 16:54:20 Министр обороны Пуск ракет
    Результаты пуска ракет (2) с планеты Спутник-3 [1:269:8] по цели планета Колония [3:269:9]

    Все наши ракеты были сбиты
    23 Ноября Понедельник 16:49:27 Министр обороны Пуск ракет
    Результаты пуска ракет (25) с планеты Спутник-3 [1:269:8] по цели планета Колония [3:269:9]

    Все наши ракеты были сбиты
    23 Ноября Понедельник 16:49:00 Министр обороны Пуск ракет
    Результаты пуска ракет (30) с планеты Спутник-7 [1:269:12] по цели планета Колония [3:269:9]

    Все наши ракеты были сбиты
    Semen, ищите неприятелей в шаговой доступности.

    Necra, ошибка где-то в формировании отчетов.
     
  6. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    На канале сегодня жаловался кто-то по этому поводу. Причем смысл в том что ему пришли отчеты, а он не то что не атаковал... У него даже планет нет с таким названием и по этим координатам. Позже найду логи, могу выложить, если интересно...
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Semen, приведите полные тексты отчетов.
    Проверим возможно их покорежило в момент оптимизации работы с флотом и обзором.
     
  8. diablero

    diablero

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    межгалактическая атака?

    Сегодня был атакован межпланетными ракетами и все бы ничего, но они были запущены с 1 галактике а их цель (моя планета) находиться в 3. Как такое может быть? Я попробывал у меня не получаеться)) да и игрок производивший атаку зеленый для меня?

    23 Ноября Понедельник 17:09:18 Министр обороны Пуск ракет
    Планета Колония [3:269:9] атакована ракетами (10), запущенными с планеты Спутник-3 [1:269:8] .

    2 ракет было уничтожено нашими перехватчиками
    Наши потери:
    331 Ракетная установка
    42 Легкий лазер
    2 Пушка Гаусса
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ошибку нашли и пофиксили.
     
  10. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    diablero, смотрите сообщение #5. Ну и по секрету, атака межпланетками на самом деле была с тех же планет, что и ранее.
     
  11. Semen

    Semen Проверенный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Re: межгалактическая атака?

    :)ладно третья гала,а я то аж в шестой!далеко бьет,зараза!к тому же,я смотрю,сравнительно легко отрекался-всего двумя купалами и одной ракеткой:)что называется,'пришла беда,откуда не ждали'.благо отловили пакость уже
     
  12. Semen

    Semen Проверенный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Уважаемая администрация!не знаю,что вы исправили,но на меня сегодня снова прилетели ракеты,причем на ту же самую планету.на этот раз координаты 6.185.14.На этот раз там есть планета.и все бы ничего,если бы атака не была проведена без СКАНА и на планету,на которой и так уже ломать нечего причем аж ДВУМЯ РАКЕТАМИ.Будте так добры,посмотрите еще разочек в чем может быть причина
     
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Это обычный игровой момент, не стоит разбирательств. Причина - игрок не стал заморачиваться на скан, такое часто бывает при атаке межпланетками.
     
  14. Semen

    Semen Проверенный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Да не игровой это момент.гон это какой то,вот и все
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В игру уже был о-очень много моментов которые слабо укладываются в логику. В них либо действительно нет смысла, либо он от вас скрыт хитрым замыслом противника.
     
  16. Andruxa

    Andruxa

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    Играл на x5 сервере , и на меня произошла атака 10 межпланетками ... Когда посмотрел боевые отчеты был в шоке - атака было произведена с планеты [0:172:9]:eek: как такое возможно ? при переходе на ссылку планеты , НИКАКИХ заселеных планет там нет , причем открывается [1:172] звездная система . При переходе в обычный "обзор" галактики там появляются планеты !
    PS: может какнибудь исправите етот баг
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Пофиксили, должно работать нормально.
    Работало все корректно, но в отчете координата атакующего неправильно подставлялась.