Коннекты

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Reeck, 10 май 2009.

  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    В связи с малой активностью народа и нежеланием встречаться в реальной жизни, хотелось бы предложить создать тему, в которой будут отписываться предстоящие коннекты НАСА (насколько я понимаю, такие мероприятия только у нас бывают).
    Если брать в расчет что дела у людей бывают разные и в разное время, то где нибудь на форуме просто будет отписываться дата, время, координаты встречи и контактные номера пары-тройки людей, которые там чаще бывают. Таким образом все желающие и свободные от дел (на тот момент) люди смогут прийти. Может хоть так, по чуть-чуть хотя бы мне удастся познакомиться хоть с какой нибудь частью населяющего этот форум и мир новы, народа. =)
     
  2. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    Нет :D
     
  3. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    По крайней мере в нове. И даже если в нове, то ни о каких коннктах я больше не слышал. =(
     
  4. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    да всё есть ,хотя инициатором 10мая коннекта я не был,просто удивило то ,что никого и не было -были какието парни девушки которые проходя мимо стел 1945 замедляли ход...оглядывались по сторонам...но опять же не буду я подходить к каждому и спрашивать-а вы случайно не с иксновы....вобщем грошь цена вашим речам товариши,и пусть в меня кинет камень кто счас скажет я там был мёд-пиво пил...:eek::(:):sick:
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    я грю что надо говорить точно где и когда и телефон оставлять
    птому и предлагаю создать отдельную тему.
     
  6. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Я не буду кидат не в кого камень, но сегодян мы пришли в двоём (c Lotar-ом) на коннект к 17:00 к стелле, увидеть и разобрать кто там гамер с икс-новы нам не удалось, на самой стелле никого из подростков небыло вообще, так мы и законнектились вдвоём, у всех какие были контакты либо дача, либо дела...! Хорошее предложение организовывать такие мероприятия конкретнее и с как можно большими контактами людей кто это дело приветствует!
     
  7. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    мдя...коннект накрылся медным тазом...сразу скажу,я не был ввиду своей долбо..й работы...пришлось в срочном порядке составлять отчеты продаж для поставщиков..
     
  8. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а не 16:00 договаривались???
     
  9. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Меня не было ибо работа. Да я бы и не стал народ подрывать, если я на работе, и в воскресенье. лучшие дня для коннектов: пятница и суббота. =)
    И ещё раз повторюсь. Чтобы не разбирать кто на лаг. саду линагер, кто вовер, а кто из новы, надо оставлять телефон человека, кто заведомо точно там будет.
    И опять же повторюсь, именно для этого я эту тему и создал.
     
  10. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    И надо в первом сообщении темы большими красными буквами писать точное место и время проведения. А то кто говорит в 4, кто в 5. Неразбериха.
     
  11. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    В сообщениях коннекты не будут обсуждаться. Там будет просто инфа о том когда он будет. Кто сможет - тот придет. =)
     
  12. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    Я не про насовские коннекты, а про общие
     
  13. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    На общие один фиг всем наплевать, а так будет лежать инфа где и кода есть люди.
    И те кто захочет прийти - придет. И не потеряется, ибо будет указан контактный телефон. вот и все. =) Таким образом потихой насовские коннекты могут превратиться в серверные. ))
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А кто будет этим несчастным который всегда вынужден ходить на коннект? :)

    Если подразумевался я, то свой телефон в паблик ни за что не выложу, зачем мне нужно что б среди ночи звонили и спрашивали почему у меня тут фигня какая-то не работает.
     
  15. vovabel

    vovabel

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    ну а почему бы и нет покрайний мере на конекте NASA народ собирается,и то из состава этого народа человек 7-10 из наса а остальные 4-6 другие и все остаются довольные,на эмоциях,всем Весело а темболие ещё щас и самое лето начнется можно будет выходить куданить на природу с палатками на дня 2:D
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Идея, несомненно, хорошая. Я за! :)
     
  17. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Тогда надо создать тему на форуме, за которой мог бы ухаживать я и, по желанию, Вовабел. Кто нибудь из нас зачастую на коннекте бывает. Редко когда ни того, ни другого нет. И там будем отписывать дату, время и место предстоящего коннекта, вместе с телефонами. =)

    И в общем то вопрос к Некре - где ? )
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Наверное в курилке или в игровой вселенной возле смены ника :)