мб добавления формул

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем mhiz, 11 май 2009.

  1. mhiz

    mhiz

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    столкнулся с таким парадоксом .. что зерг карает качественый флот (к примеру: зерг (Лёгкий истребитель) и любой другой равное количество ресов которые они стоют (пример крейсер) надо 1 к 22 .. в малых количествах они крейсер берет верх) но когда идет перерасчет умножим количество 100 .. и болие зерг берет верх ..
    вот и пародила мысаль :idea: мб сделать формулу какуйнить анти зерг ?
     
  2. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    Ну правильно, чем больше лайтов тем больше вероятность что один крейсер за раунд отхватит критическое количество попаданий.
     
  3. abs1309

    abs1309

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    но но, никаких антизергов :evil:
    на самом деле есть и плюсы, и минусы (говорю как обладатель >40к ЛИ)

    кстати, ЛИ к крейсерам не 1 к 22 а 1 к 8.4 по стоимости, при равных флотах крейсеры выигрывают, теряя около 40% флота
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Все логично сделано, так и должно быть.
     
  5. mhiz

    mhiz

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а где тут логика ? .. даже если представить .... то как может такое количество к прмеру эквивалент ЗС ... там пулучается 5-6к (л.и.) как они могут атачить в одновремено ? (а тут дамаг весь сгладывется и щиты) .. (зерг подрузамевает атачить волнами) (я как бы не против зерга сам буду пользоватся етим проколом игры) (но хочется интересной игры, а не просто слив все в зерг )

    я все же думаю стоит подумать над этим вопросом ..

    надо же как то дополнять и разнообразить игру )
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Я вас не понимаю. И какой выход из ситуации вы видите?
    По моему это логично, что 1000 мужиков с консервными ножами танк вскрыть могут.
     
  7. Tar4ek

    Tar4ek Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    16
    Это смешно, но верно :D игра и так не плохая.
     
  8. Derevtso

    Derevtso

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Идея, в целом, красивая, но... зерги они на то и зерги. Всё по законам старкрафта. :) Кто-то отстраивает армады мелких юнитов, кто-то больше уходит в отстройку крайне высокотехнологичных машин уничтожения, а кто-то старается придерживаться "среднего пути". Нет здесь "правых" и "виноватых". Это классика, сограждане...
     
  9. mhiz

    mhiz

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хотелбы я посмотерть как они будут друг друга давить .. обляпля этот танк .. это будет больше похоже на гомо пати прям какоето .. 1000 потных мужиков накинулись на бронерованый танк который снаряды пробивают струдом .. а они там с открывашками ))))
     
  10. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    консервными не консервными но с набором ключей разберут по болтику на ходу