Отката не избежать

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем hazar, 21 дек 2009.

  1. parker

    parker

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    cisco

    "Знаете, господа, а кто нибудь когда нибудь представлял, сколько человек, как некоторые (ники не буду приводить) долбят в личку админам? которые не умеют ждать? не желают зайти на форум и самим найти ответы на свои глупые и порой такие простые вопросы? которые все ноют-ноют и ноют... тут любой человек не только неразнервничается, но вскоре будет волосы на голове у себя рвать!!! Вот сколько нахожусь тут (почти с открытия) я не нашел ни единого случая, чтобы администрация срывалась на игроках! а все ваши слова, господа-обвинители админов: ложь, писд**** и провокация. Уже просто реально надоело вас смотреть - везде залезете, в каждую дырдочку..."

    Представь себе знаю и волосы на себе не рвал, и так же само работаю с людьми! По поводу нетерпения ваши проблему У нас тоже есть отделы, когда заходиш к ним одна гавкнет, а другая всё раскажет по несколько раз не переломиться!

    По поводу того что народ долбится в личку, так это на себе испытано - народ не получает информацию. Много раз замечал - "Ждите" проходят сутки - чего ждать некто незнает, не где не написано. Может уже давно забыли , а вы ждите!

    Играю я недолго с сентября есть возможность зайди перечитай мои сообщения, и найди хоть одно пустословное!

    А, на психолога Вы явно недотягиваете!
     
  2. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Не всем они помогают, но и не всем не помогают. )) Есть люди которые умеют потеть, даже если каждое утро в душ ходят. В этот случай и существуют дезодоранты. Если они не помогают справиться с запахом - тогда я вообще хз. )
    Мне кажется все таки приятнее когда у человека не "торчит из подмышек копна, даже если она не пахнет" =)
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Перечитать оба ваши сообщения? Вы представьтесь.

    ЗЫ: вот, кстати, например, это сообщение практически лишено смысла.
     
  4. apn

    apn

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Брейте люди все и вся, не троньте только Синюю бородУ :) ыыы
     
  5. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    это увы не женщинам решать, это вопрос личной гигиены каждого. Лично меня раздражает тот факт, что если подмышки волосаты как их не мой и не заливай дезодорантом потом все равно пахнет. По этому регулярно освобождаюсь от данной растительности. И делаю это в первую очередь для себя, т.к. и потовые разводы на одежде под мышками меня тоже бесят. А сбрив эту надоедливую растительность можно намазать кожу антиперспирантом и в любую жару можно не опасаться об одежде. Через волосы как не старайся не получится это сделать и изведи хоть половину антиперспиранта все равно обнаружишь разводы на одежде.
    Ну и женщинам все таки нравятся мужчины которые не воняют, а пахнут.....
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    тут ты прав-я сам кого угодно побрею:)
     
  7. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Мужчина должен быть Мужчиной! Главное чтобы соблюдалась гигиена, а волосатый или нет, это не важно.

    P.S. странная какая-то тема Откат сервера - Бритые\небритые подмышки :)
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2009
  8. Amadon

    Amadon

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    В принципе не против, но заработанных талеров жалко -_-
     
  9. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Тем не менее она живет и после пуска сервера :)
     
  10. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Интересно, а волосы в подмышках вернутся обратно если сделать откат бритья? :)
     
  11. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    не, не вернутся. Бритьё это фатально для волос
     
  12. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Скорее всего пойдут баги. (например отрицательный рост или исчезноевение подмышек в полёте) :)
     
  13. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Откат бритья бороды это пивка попить дня три) Тот же откат и будет.. Через три дня опять борода:):):) Как на дрожжах прут)
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Должны! :)
     
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    На самом деле борода растёт быстрее гораздо чем за 3-и дня((
    мне например(я её не брею,а подстригаю машинкой с крупной насадкой уже более 5-и лет) данную процедуру приходится повторять раз дня в два,а если недельку не подстригать-то начинаешь походить либо на попа,если трезвый,либо на бомжа если пьяный или с пахмы...:)
     
  16. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Тем более если она синяя:)
     
  17. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    пОтом или потОм?
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    она не синяя,а грешная:)
     
  19. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Согласитесь, отличная тема :)
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ты зачем статистику себе испортил?-зачем последние 2 сообщения писал-было так прикольно вчера видеть,что у тебя 666 сообщений:)