От судьбы не уйдешь.

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем talgat, 3 янв 2010.

  1. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Летал уже раз 20 на него и все впустую.Он всегда флот убирал.Сегодня послал 1 ли в атаку,так как состав флота он не мог видеть и время прилета(шпионка низкая).Истребитель убился об него.Выслали основной флот:
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=3ef93da912943574eca53dd953e8253b
     
  2. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ни фига вы там в 8-й ряшки поотъели:)
     
  3. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    типа у всех судьба погибнуть от флота талгата с отцом ?:eek:
     
  4. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Возможно у него Томтел, у меня с 19.00 до 00.00. Инета небыло, что бы засейвить флот пришлось к другу идти, а это 15 минут пешком, в морозец. Последний пару месяцев Томтел дико меня огорчает, в месяц по 3-4 раза в гости к другу хожу что бы засейвиться, друг уже матерится.
     
  5. Otec

    Otec Проверенный

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    Не передергивай a44a, речь "типа" идет о поговорке: "что если долго мучиться, то чтонибуть получится" и не более того. Вообще мы в 8-ой гале оказались только благодаря Симонелле, за его беспредел с х-новами, но так как он нас безвременно покинул буквально после нескольких атак на него, надеюсь не навсегда (с равными противниками биться это совсем не то что с молодежью на 400-500 мест ниже по стате), то достается всей EVE и всем кто ей помогал.
     
  6. AblooM

    AblooM Проверенный

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    10
    Слушай, ТЫ:stupid:, счего ты взял что имеешь хоть маленькую роль в уходе Симонеля?
    P.S.: ругаться здесь не собираюсь, но если вдруг не пустослов, то создай тему "Я перец-отёк заставил Симонеля покинуть пределы этой вселенной"
     
  7. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Зато с другом чаще видешься
     
  8. Hammer

    Hammer Проверенный

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Слушай ты вечно обломленный и задающий глупые вопросы.Ты хоть пытался вдуматься что написал здесь Отец?Или ты как второй ачча - "Cлышу звон,не знаю где он?"
     
  9. Otec

    Otec Проверенный

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    Уважаемый Abloom не переживайте так и прочтите внимательно ещё раз, то что написано выше, там нигде не написано, что я вынудил уйти Симонелле из игры, а сказано, что он нас покинул после нескольких атак на него равными по статам противниками. Просьба не называть меня "пустословом" или переходить на личности, если чегото не поняли или невнимательно прочитали. Я высказал своё личное мнение, если у Вас другое поделитесь им, только не в такой грубой форме.
     
  10. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    я хоть его слышу в отличии от некоторых.........:sick:
    (p.s. и не в каждой бочке затычка)
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2010
  11. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Самое интересное что он зашевелился через 10 минут после атаки и начал собирать лом.Так что может и не в инете дело.:)
     
  12. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    ))) забавно так )
    странно, кто меня атаковал вообще пока я играл?))) даже зски от вас не летали... что касается моего ухода - так классно не заходить в игру каждый день на протяжении уже более месяца) не вставать посреди ночи чтобы проверить как летит атака) а насчёт равных противников - у вас было столько времени, когда я был намного ниже вас, и всей вашей своры, но вы дождались пока я стану наравне с вами... 400-500 мест ниже по стате - а кто их такими сделал? Разве они не были со мной на равных? Когда-то я был ниже их, и ниже тебя, в частности. Какие-то у вас странные рассуждения)

    P.s.: у меня были проблемы со здоровьем, потому и бросил, о чем ни секунды теперь не жалею.
    P.p.s: с наступившим всех праздником! и с наступающим рождеством!

    Прошу прощения у всех, кому сильно насолил в этой игре )
     
  13. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    ку семёныч )
     
  14. simonelle

    simonelle

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    и тебе привет, добрый человек %)
     
  15. shabal

    shabal

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    не за что! и насолил немало но это игра. и получалось у тебя хорошо.
    удивил что со здоровьем проблемы.
    лечись. себя береги. выздоравливай. меня наверное помнишь.
    и с НГ взаимно.