У ионных пушек убрали скорострел против Линейного крейсера.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 15 май 2009.

  1. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    В каком же направлении, она переделывается?
     
  2. MATIZko

    MATIZko

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а в какую сторону переделывается боевая система, тоесть как она будет выглядеть после завершения? если вам несложно огласить список изменений до её введения, чтобы народ мог знать что будет с ней..
     
  3. Morh

    Morh

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Читайте форум внимательней, тут как то заходила речь о некоем программировании действий флота, возможно чтото из этого и будет реализовано.
     
  4. Topotun

    Topotun

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Удивительное дело, но стоит посмотреть на флот космонвтов и узреть там изменение состава флота ( Я говорюо Венаторе, который стал Колудном у в последнне в ремя резко увеличи количество линеее:)))), как сразу меняется скорострел и проче настройки ........ НЕКРА, тебе самому это как ?????? или власть любыми средствами ???????
    ..................................... слов нет :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Как же меня задрали уже своими домыслами. А в кризисе я не виноват часом?
    Topotun, а за безосновательную клевету в мой адрес, я жду публичных извинений.

    MrGnoy, я вам настоятельно советую сменить свою манеру общаться.
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В закрытом разделе описана основа новой системы боя и на данный момент я не считаю нужным делать эти записи публичными. Как будет готова будет и информация.
     
  7. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    это еще надо проверить....:D
    а эта система будет "совместима" с новой скоростью флотов? или продолжаем летать в соседние системы всего на 15% дольше чем до соседней колонии?
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Система боя не привязана к скорости перелета, просто бой будет просчитываться не так "тупо" как сейчас. После этого подумаем как быть со скоростью.
     
  9. Topotun

    Topotun

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Тут вопрос не в домыслах ........ вопрос в вопросах .... :)))))
    Как Паук прыгнул в 9 позиций в верх за раз. (отстроил шахты или еще как) когда низят так старательно ???? ............
    Как Венатор-Калдун резко уходит в отпуск при "сокрытии" кучи ресов ?? Может это и мои домыслы ........ НО за что я должен извеняться ?????? за постонные сканы против травки ???????????
     
  10. walek

    walek Заблокирован

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    между прочим, до того, как "проверишь" публичное такое заявление вполне можно через суд покарать
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Извиняться за свои слова. Если у Вас есть вопросы - задайте из публично, я на все отвечу. До этого моменты вопросов не слышал, а вот обвинения в свой адрес получил.

    Если б Вы были повнимательней, то заметили, что как паук поднялся так и опустился. Это всё тот же баг, у него множился флот. Колдун ушел в отпуск на время сессии, а какой он строит флот Вы спросите у него сами, я ему через плечо не заглядываю.

    Не ходите адекватно общаться ну и не нужно. Своим заявлением Вы меня лично оскорбили и либо Вы извиняетесь, либо уходите с этого сервера.
     
  12. Scaner

    Scaner Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    22
    Не стоит менять правил в ходе игры!!! Уверен эту игру писал не Necro, а значит изменение правил это ещё и нарушение авторских прав! В конечном итоге пострадают больше людей, а выгоду приобретут единицы..
     
  13. Уии

    Уии

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Гы=) Некра будет мстить или зОбанит к едрене фене):ban:
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    если мне не отшибло память совсем то эта игра идет свободым доступом.то бишь авторские права отсутствуют.или как я понимаю это-с открытым исходным кодом.то есть Вы можете найти саму игру и поставить ее дома(на работе,на учебе)и играть и переписывать все что хотите.
     
  15. Scaner

    Scaner Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    22
    NetGod - а разве мы все тут бетта-тестеры? Просто играем - а тут меняют правила в процессе --- тогда возникают вопросы:
    1 Кому-то это необходимо? Хочется играть не как все а по своим правилам.
    2 Раз уж так получилось и играют много людей, то неужели трудно провести типа опроса, головосания - нужно что-то менять или нет?

    Уважайте людей которые тратят время на игру и тем самым составляют вам компанию - если творится произвол, то в конечно итоге будут играть двое: ты и админ)
     
  16. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    разъясняю по пунктам.
    1.ВСЯ наша жизнь это бета-тестирование для следущих поколений.
    2.ответ на Ваш пункт 1,это необходимо всем.
    3.ответ на Ваш пункт 2,опрос был(вернее не опрос а целая тема с обсуждением)и там пришли к выводу что надо поменять систему боя.искать сейчас мне лень поэтому Сами попробуйте воспользоваться поиском или ручками темы пошурудите.

    Людей тут уважают даже больше чем где либо я видел,и Вы если присмотритесь то это увидете,а на счет того что двое играть будем...не беспокойтесь,компания у нас двоих будет!и даже не одна галактика!
     
  17. Scaner

    Scaner Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    22
    Всё понятно "это необходимо всем." )))
    Игра интересная --- не подскажешь адрес во внешке, где ничего не меняют?
     
  18. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
  19. MAD

    MAD

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Есть вопрос не касательон ионок канечно но всё же очень на мой взгляд интесный. Почему спутник шпион даже будучи сбитым отсылает домой данные? что если сделать так что спутник бы сбивался и всё, данных от него ноль. тогда и ионки были бы совсем в кассу.
     
  20. MATIZko

    MATIZko

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    назначение ионок не збивать спутнеки а ломать нафиг электронику и шиты
    а по поводу предложения оно неплохое, пусть шпики приносят отчёт только по возврашению на планету отправитель и если его збили то шпионский отчёт не предоставляется