Самоуничтожение луны

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Prizrack, 15 янв 2010.

  1. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Может я ни так давно играю, может такая тема уже была, а я ее не нашел - но тем неменее:

    Предлагаю отменить возможность уничтожать свою луну когда на нее летит чужой флот !!!

    С чем это связано:
    1) недавно высчитал возврат противника на его луну и отправил флот на перехват - в итоге луна удалена!!! Получил немного радости от точночти расчетов , но не более того! А ведь мог собрать лом, получить таллеры и море положительных эмоций, но увы - меня лешили этого!!!! Если убрать самоуничтожение в момент атаки - это заставит больше игроков думать и высчитывать.
    2) когда атака ЗС на луну происходит поздно ночью или утром все кто летят на деф уверенно бросают флот и идут спать!!!! Хозяин луны сидит , караулит, считает и при плохом расскладе - удаляет луну!Убрав эту возможность усложнит деф.......и количество смелых дефферов поубавиться, что добавит интерес АТАКОВАТЬ луны!!!!

    думаю вы еще приведете массу доводов ЗА и ПРОТИВ...............
    спасибо за внимание!!!!
     
  2. GoldenInterStar

    GoldenInterStar Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Лично я против, так как луна является заслуженной "собственностью" игрока и он в праве с ней распоряжаться так, как посчитает нужным!
    Я не думаю, что у игрока удаляющего свою луну, куча положительных эмоций...
     
  3. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    а не Вы ли лишили меня всего написанного выше????
     
  4. GoldenInterStar

    GoldenInterStar Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Извиняюсь за флуд!
    Имеет ли это отношение, к поднятой теме? Если да, то какое???
     
  5. Item

    Item

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Это дело сугубо хозяина - право удалять...
    Сразу минус сходу один... По договоренности мне делают маленькую луну... Ждать пока ее снесут на стратегической позиции, только тратить время. Просить кого-то зсками снести ее дольше, чем снести самому и повторить попытку.

    ИМХО:
    Что можно сказать, Голден переиграл тебя с отловом)))
    А деферы и так обладают большей информацией при сносе луны. И бессмысленно предполагать, что что удаление луны связанно с тем что деферы спасают свой флот... скорее просто игрок сразу лешает тебя прибыли.

    ПС: Голден делай новую луну, будем снова веселиться благо не далеко лететь)))
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
  6. Gef

    Gef Проверенный

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    56
    Атакующие высчитывают время полета, составляют саб, тратят миллионы дейта на полет ( если флот приличный назад возвращается) и в итоге получают шиш)
    Можно хотя бы тогда сделать чтоб луну можно было удалять в том случае если на нее ни кто не летит.
     
  7. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    можно удалять колонии , почему , в угоду кому то , нельзя удалять луны ?
     
  8. GoldenInterStar

    GoldenInterStar Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Мне нравится ваша логика!
    А почему тогда, луны можно сносить когда на них нет "склада альянса" ??? Человек просто не успевает его построить по времени...
    Получается что, "покидать" луну во время атаки нельзя, а ЗСкой сносить пока нет "склада альянса" можно...??? Тоже в роде какая то несправедливость! Особенно по отношению к тем, у кого это первая лун!
    (Все знают, что в начале строительства на луне, уходит уйма времени, за которое можно снести луну.)

    Пусть лучше остается всё так, как и было...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не ломайте копья, пока данная опция изменена не будет, хотя предложение заманчивое :)
     
  10. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Должно же быть хоть какое-то спасение от таких расчетливых, тем более луна, если она развита, довольно таки большая жертва.
     
  11. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Ну вот, ещё одно предложение по теме усложнения жизни. То просили отменить опцию отзыва флота с заданием "Уничтожить", то теперь луну удалять нельзя.
     
  12. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    а давайте запретим бросать играть если уже начал?
     
  13. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Чем вы все читаете?! Написано русским языком!
    А не вообще отменить возможность ее сноса хозяином :evil:
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    ага)и ещё заодно запретить становиться в РО , когда тебе летят луну сносить))
     
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    На самом деле, при введении одного легко можно получить второе, так как зная о желании самостоятельно удалить луну (из-за размера или еще чего) организовать постоянную атаку на луну, блокирующую эту возможность, не составит труда.
     
  16. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    В самую точку!

    Автор темы, как и многие горе-предлогатели, не видит проблемы шире своих интересов. Прежде чем предлагать такое, стоило почитать темы с подобными предложениями и сделать выводы, потом эти выводы осмыслить и взглянуть на проблему со всех точек зрения, или хотя бы с точки зрения оппонента. И если и тогда предложение кажется заманчивым - то только тогда предлагать, а не пытаться подстроить игру только под свои нужды.....

    А полететь ломать луну могут и вам, ув. Автор..... И может статся и вам захочется ее удалить. И не стоит говорить что такого ни когда не случится....
     
  17. Kerr

    Kerr

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну, а что защититься от этого нельзя? например, выставить задание уничтожить хозяином сразу после 1ой атаки с заданием "Уничтожить".
    Ну то есть, если атакующий не смог уничтожить своими ЗС эту луну, то она самоуничтожается хозяином...