Обновление до версии 0.8.1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 18 янв 2010.

  1. WixiS

    WixiS

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    что то мы вообще друг друга не понимаем..какая разница как получить талеры?
    тоже повторюсь
    трачу 600к ресов на 30 шахт 1го лвл, получаю 1 талер
    трачу 600к ресов на 10шахт 3го лвл, получаю 1 талер
    ну нет же разницы?
    или это идет расчет на то, что шахты станут такие дорогие, что невозможно будет ее построить..ну не знаю, по моему люди столько не живут..точнее что бы потратить столько талеров))

    если можно по подробней, то ли лыжи не едут.., но мысль не могу понять:)

    ну если это делается что бы новы весомей были, что бы сливали еще и мирный опыт, тогда и надо привязывать слив опыта именно новам..причем тут игроки которые сами это делают..да даже не делают, а делали не зная что горя хапнут..они же никаких баговых сверхприбылей не получали, при чем тут халява то? мне вот что не понятно:(
     
  2. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    конечно, у всех у кого флот будет в сейве аккаунты самоудалятся..... Ну и флот вместе с ними.
     
  3. GreatKAA

    GreatKAA Администратор

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    77
    Ничего не потеряется, изменения флоты даже не затрагивает.
     
  4. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    В связи с обсуждением нов и шахт назрел вопрос :не слишком-ли это будет ? снесли допустим мне пару шахт раскачанных да еще и талеров при повторной отстройке их недождешся

    в данном контексте рассматривали это обновление ?
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Рассматривали. Сносы новами не носят массовый характер и хорошо отслеживаются фалангой, безопасность ваших шахт в ваших руках.

    ЗЫ: кстати, новы скоро мутируют :)
     
  6. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Анонсируйте, пожалуйста, в какую сторону.
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Пока от своих планов не отказались, в сторону возможности сноса всех построек и внезапной гибели при бомбардировках.
     
  8. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    а склад али смогут разрушать ?) было бы прикольна лететь атаками новами на луны а следом уничтожения! по идее без склада никто не сможет удерживать же )
     
  9. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Если удержание уже вылетело, то можно. Хотя может поправят, но пока можно ;)
     
  10. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    :eek:fftopic: этот кораблик потихоньку превращается в абсолютное зло и оружие террора :)
     
  11. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    не ну я по логике вещей... склад рухнул знач удержание должны отзываться..типа такого... вот тогда луны будут на много чаще ломать:)

    или просто будут прокачивать склады али как раз )
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Молодец! :) Вероятность попадания в постройку будет зависеть от числа уровней, то попасть в склад почти невозможно, но, чтоб гарантировать себе большую безопасность, будет рекомендовано строить не менее 2х уровней :)

    ЗЫ: а вообще, об этом говорить рано, это еще не скоро, пока баги и мелкие рюшечки доделываем :)
    ЗЗЫ: кстати, пока не планировали полеты новами на луны :)
     
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Не радует совершенно. Больше даже сказать нечего, так как и обсуждение уже было, похоже доводы были неубедительны, жаль :(
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Отвлекусь немного от темы. Недавно открыл тему когда ввели новую систему боя, многочисленные оракулы хором вещали что теперь, де, летать все перестанут, только фермеры будут с щетинистой обороной. Когда чуток меняли скорострелы у обороны, оракулы опять предрекали смерть фермерам от голода.

    Вот что-то мне подсказывает, что с новами тоже самое, лично по моему мнению этот шаг наоборот убавит популярности новам. Ибо каждая бомбардировка это убыток (шанс что несколько нов могут сбить), а вероятность сноса шахт которые вырабатывают ценные ресурсы уменьшается за счет возможности сноса других построек.
     
  15. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    а как насчет императора?...:eek:
     
  16. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Можно и мне тогда, чуть-чуть, только вспомнить про луны за кредиты.
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сейчас же этого нет, как нет и повышения потребления дейта ЗСками. Если оно окажется неудачной идее - уберем. Сейчас же не вижу ничего страшного.

    А что с императором, хотите разрушение планет? :)
     
  18. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Уж лучше слейте мне шахту металла 31, чем 4е наниты...

    Постройки, уже строящиеся, не будут обрыватся, при сносе необходимых им для строительства?
    Или учу я шпик 19й... пару недель учу... а мне лабу на этой планете в ноль слили...
    А планета с 0 занятыми полями, после обстрела, будет удаляться?

    Сильно много спорных вопросов...
     
  19. Анархист

    Анархист

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А что с императором, хотите разрушение планет? :)[/QUOTE]

    ....:eek: сложно сказать...но игра думаю оживет...хотя атакуемых может похоронить окончательно..
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот сейчас идею с новами пропихнем, подумаем и над планетами. Пока осталась такая мелочь как Свитхевен убедить :)