Обновление до версии 0.8.2, ожидаемые изменения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 23 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В стате он будет отображаться по последней формуле, честный боевой уровень будет :)
     
  2. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    ну если так , я знаю кто на 1 месте должен быть:)
     
  3. YaFiM

    YaFiM

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    за чем убирать производство не октивных как люди развиватся будут без ресов? ну всмысле овички лучше у ишаков флот убирать!
     
  4. Andre

    Andre Проверенный

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    8
    согласен, ишки это кормушка половины игроков сервера.. Вообще смысла сего нововведения не понял..
     
  5. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    кстати я тоже с ишек начинал когда маленькой был!ето был неплохой достаток по мимо своих ресов и каких то атак....
     
  6. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    Некра - злобный космонавт :)
    ему приятно что все так вопят по поводу ишек )
    но без них развитие новичков замедлится ( , тут и к гадалке ходить не надо - чистая математика )
    к тому же человек бросающий игру может сделать это по разному , он может и сам отключить производство , не отключил , так зачем это делать за него ?
    это ведь стратегия , значит он того хотел )
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ага, эманациями людских страданий питаюсь :)
    ЗЫ: Для быстрого развития есть квазар.
     
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    ага- дракула прям:)
    не ходите дети в Нову вы играть,в Нове же админы,в Нове же...(опять же) админы,в Нове же большие,злые(блин опять!) админы:)
     
  9. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110

    ты школу то закончил? А то не заметно что то:)

    не слушайте ни кого молодцы добавляйте обновления и еще раз у вас есть удержание то сделайте как в оге поставьте 0 часов тоже, а то на планете час висеть как то не по приколу...если вы меня поняли на что я намекаю то сделайте пожалуйста;)
     
  10. Zart

    Zart

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вижу тут так много тру хардкорщиков собралось )

    вношу тогда предложение! Сделать полный вайп (до голой изначальной планеты, чтобы не было деления на топов и новичков). каждому по 500к дейта изначально, и отключить вообще все производство, пусть ресурсы только боем добываються ).

    по некоторым коментам только так можно удовлетворить все запросы. и главное кровищи и динамики будет выше крыши.
     
  11. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    :idea:Слава богу борода не админ!:idea:
     
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Мне вот нравится логика - отвечать только на истеричные крики "как развиваться без ишек", а на нормальные вопросы - ноль. Я, конечно, понимаю, что возможным ответом на то, что несправедливо по отношению к ипнутому игроку отключать ему производство, является уведомление на е-мэйл, но это как-то криво, на мой взгляд.
    Конечно, удобнее сказать, что всех ждет квазар, хотя большинству отписавшихся здесь ишки вообще не актуальны, да и их отстутствие не помешало бы играть.
     
  13. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35
    Че то какая то WoW получается! я чувствую еще пара месяцев и тут уже даже не WoW а DOTa будет! Короче я против насчет ишек! игру так усложнили новичкам, что теперь им до1000 места полгода пилить!
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нормальные это какие? Тут последние 2 страницы, вроде, только ишек и обсуждают :)
     
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Даже ишек можно обсуждать в анфас, а можно в профиль, без аргумента "как же расти без них" :p ну и про удержание было слегка. Мне просто скромность не позволяет себя цитировать :D
     
  16. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35
    Я например давно забил на ишек летать, а вот своим мелким соалам частенько подкидывал адреса ишек! Почему я развивавшийся на ишках мог а новайсы этого не могут? я так думаю что теперь еще больше станет ишек и очень мало новичков пробьются в хотя бы 1000 стату!
     
  17. brut

    brut

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вам еще раз говорят, ишки нужны для Н О В И Ч К О В, какой еще альянс у людей играющих от силы пару дней? Вы сами создайте *умники* новый профиль и попробуйте войти в альянс где бы вам *значительно* помогли, если вас куда и возьмут то это будет альянс, который *доят* альянсы из более жирных геймеров и о какой помощи идти может речь??? Ладно раньше все это было реально, тогда и не было такой пропасти между ТОПами и НОВичками. Толку фармить топ геймеру ишек? у него своих ресов километр и флот... - он и без ишек любого разует на ресы, а для остальных- выходит реал теперь *живи на одну зарплату*, а тот кто дело свое сделал раньше придет и отберет честно нажитое- а после исчезновения ишек так и получится- вот увидите, СПС за *ПОМОЩЬ* господа админы!!!
     
  18. TIIHIIY

    TIIHIIY

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Эти все нововведения направлены против меня..!!;)
    Это я точно знаю!:eek:
    Сказали что можно лайтами талеры зарабатывать,а вот представте,что я фермер...и чего мне с этими лайтами делать?:evil:В бочках засаливать??
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Какой ужас! А со шпиками вы что делаете?!
    Фантазию проявите, например, МТ или БТ гоняйте.
     
  20. MortalHammer

    MortalHammer Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    33
    Чтото так много героев понаразводилось, один круче другого пальци гнет.
    Практически каждый второй кричит что "ненадо останавливать на ишках производство, ведь это повредит новичкам!" в тоже время говорит - "Я сам ишки не фармлю". Ну так зачем беспокоитесь за других? Наверное, всеже не за других, а за себя, стыдно признаться в том что сами туда летаете?
    Это нововведение меня обрадовало больше чем все остальные.
    Ну не будет больше на ишках ресурсов, чтож расстраиваться то?
    Есть реальные игроки, и воевать нужно с ними, а не делать из себя самого умного и грабить тех, кто уже не с нами.
    Ну представьте, это тоже самое что играть в Call of Duty, или KC, КСС на сервере где никого нет, и только парочка афк, стоящих на месте и не представляющих из себя никакой угрозы, бегать и стрелять по стоячим мишеням только ради того чтобы набить статистику ? Интересно ?
    Кому и что вы хотите доказать такой игрой? Будьте честными, пусть не с нами, но хотябы сами с собой.
     
Статус темы:
Закрыта.