World of Warcraft (normal,BC,WoTLK)

Тема в разделе "Сетевые игры", создана пользователем ShadowForm, 19 июн 2009.

  1. Kaifat

    Kaifat

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я примерно 8 месяцев гамал на пиратках БК увидел, что такое баги, лаги, нерабочесть тех же квестов (блин обидно когда делаешь интересную цепочку квестов, а в итоге под конец цепочки встречается нерабочий квест...), но самое важное, что есть на пиратках - это лаги (т.е. частые подвисания, бывают частенько дисконеты связанные именно с сервом). В основном на пиратках развито PvP, PvE гильдий маловато к сожалению я встречал, да и сами нерабочести скриптов боссов - это ппц если чесно...

    Примерно год играю на офе, там сейчас ВОТЛК 3.2.2 стоит версия. Давольно неплохо чувствую себя на машине Athlon 64 x2 Dual 3600+, 512 мб видюхи, 2гб оперативы. Работает там абсолютно все, довольно развиты и PvE и PvP, баланс классов на ВОТЛКе сейчас довольно сбалансированный, сам являюсь PvE'шником. Ну насчет оплаты в 360р в месяц хочу сказать, что этих денег не хватит, чтоб норм попить вечером пива) Да и готов я платить за отсутствие лагов, багов и за стабильность)
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а я не готов.ибо в линагу то завязал играть!:) а еще вов...неее увольте!нафиг нафиг.так что я лучше как нибудь поиграю(если соберусь конечно) на пиратках.томских.все работает,лагов нет.баги исправляются сразу при обнаружении.баланс тож более менее(насколько помню)
     
  3. Kaifat

    Kaifat

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баги исправляются сразу... Ну я не видел таких "рукастых" ГМов, которые бы вручную правили скрипты в БД) Старые баги "правятся" следующей обновой серва, новая обнова - новые баги, смещение баланса классов)) Я это знаю не по наслышке... Все таки пиратский WoW - зло имхо
     
  4. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    На эмулях половина только работает. Тут даже с оффом не сравнимо
     
  5. Kaifat

    Kaifat

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  6. kcandr

    kcandr

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в данный момент сижу на шторме гамаю уже около 4 лет присел конкретно :D перпробовал практиче ски все расы кроме рогов гамаю чисто за орду:D
     
  7. SonicX

    SonicX

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ИграЮ на Stormrage за альянс, кто-то не играл особо за какие-либо классы, а я играю ТОЛЬКО за охотника:p , стаж игры 2-3 года точно, играл только на United'е, сейчас играю на шторме
     
  8. S.T.E.P.L.E.R.

    S.T.E.P.L.E.R.

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Играл на сервере Атлантис,стаж 2 года,за вара и ханта,на БГ всех рубал)))(варом)
     
  9. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Я играл на юнайтеде до того как его переименовали (2 года) чар Рог был за орду, а потом как вайп сделали и открыли шторм забил на игру некторое время. Когда желание играть снова в вов появилось скачал и снова рога создал также за орду, полтора года поиграл и недавно вот бросил, чет надоел вов мне :(
     
  10. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    А я в стальгорне Паладин:D
     
  11. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Ну а это я
    порядка шести лет стажа (с самого начала ВоВ) самых различных пираток и оффа, всеми классами, игроком и ГМом, до топов не добирался - не так много времени проводил в игре
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
  12. volodya

    volodya

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хорошая игра а кто-нить играл уже в катаклизмы?
     
  13. Kukusya

    Kukusya

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Я играю в вов с полгода, играю варом, но последнее время надоело, хочу что-то другое, отвлечься
     
  14. Svyatosha

    Svyatosha

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    WOW всегда интересен, играю за орду, играю давно, временами перестаю играть, а потом по новой начинаю