Что делать если никак не получается войти в игру или "я забыл свой e-mail"

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 19 фев 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Итак, объявление развешенное почти месяц назад и регулярно обновляемое напоминаниями было успешно проигнорировано, и мыло на которое регистрировали аккаунт благополучно забыто, что же теперь делать?

    Для начала нужно уяснить, что среди администрации телепатов нет, и если вы хотите чтоб ваше сообщение обработали в ближайшее время, пожалуйста выполните простые рекомендации:
    Напишите мне письмо в личные сообщения на форуме, в письме обязательно укажите, игровую вселенную, ваш игровой ник, примерно когда последний раз входили в игру, в ответ вы получите емайл на который зарегистрирован аккаунт. На этот емайл вы всегда можете восстановить пароль.

    Если у вас было 2 аккаунта один в древнем мире(ДМ), второй в квазаре и они оба за зарегистрированы на один емайл, то общим логином у вас будет ваш емайл, а паролем будет пароль от ДМ. (на крайний случай пароль всегда можно восстановить)

    Если же у вас 2 аккаунта один в Квазаре другой в ДМ, но они зарегистрированы на разные емайлы, и вы хотите их обьеденить, то отправьте мне в личку сообщение где укажите какие игровые ники в каких вселенных к какому емайлу привязаны, и под каким емайлом вы их ходите объеденить.

    Если вас забанил bot с комментарием "до выяснения". Прочитайте эту тему.

    ЗЫ: друзья, все письма с путанными объяснениями или с недостаточными данными будут игнорироваться и вы автоматически будите попадать в конец очереди.
     
  2. Neromant

    Neromant Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Re: Что делать если никак не получается войти в игру.

    В том-то и дело, что я знаю свое мыло, я им пользуюсь постоянно,а в игру все равно зайти не могу, ни в Древний мир, ни в Квазар, ни в Личный кабинет
    Вообще просто тупо не входит и все, ни ошибок ничего не выдает
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Что делать если никак не получается войти в игру.

    Воспользуйтесь восстановлением пароля.
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Что делать если никак не получается войти в игру.

    Друзья, напоминаю, я очень хочу уметь читать мысли, но еще не научился. Посему пишите как можно подробней.
     
  5. Pavlik30

    Pavlik30

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Re: Что делать если никак не получается войти в игру.

    ещё раз здравствуйте! извените за выкладывания вопроса не туда куда надо, просто не знал что тут к чему(новичок)! вообщем у меня ситуация следующая: играл в обоих вселенных, а после создания личного кабинета меня не пускают в древний мир, пишут, что такого аккаунта не существует! а в квазаре играю как раньше! хотя в древнем мире мои планеты существуют! мой ник в обоих вселенных Pavlik30, в древнем мире основная планета foxplanet, координаты не помню(вроде 3 292 5)! как мне быть? все е-mail у меня одинаковые были что там, что там! рассмотрите, пожалуйста, мою ситуацию! за ранее спасибо! надеюсь на этот раз всё правильно сделал и штрафных балов не будет!)
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Что делать если никак не получается войти в игру.

    Готово.
     
  7. Roman375

    Roman375

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Re: Что делать если никак не получается войти в игру.

    Ronan375.По существу планета 1.108.8.Играю бролее месяца неоднократно вылетаю из игры рпи попытке войти пишет неправильный емеил.Хотя всё аккуратно заполняю.Играю с домашнего компа и когда проблемы со связью через сотовый или использую его как модем на работе.Работаю в МЧС так , что иногда есть время отдохнуть( не думайте о сахарной работе).Сутки на одной сутки отдыхаю, сутки на другой и так чередую.Игра интересна и помогает скрасить досуг.Но увы эти вышибания меня просто злят.Тыкать в кнопки клавы и получать один ответ " неправильный е-mail попробуйте ещё раз" меня достало.Играть через сотовый так глаза посадишь о через комп дома воити не могу!То наоборот в компе все в норме через сотовый не пускает.Прошу дайте возможность играть!!!Хочу надёжную ссылку ,чтобы войти и не вылетать из игры вечно!!!С глубоким уважением к администрации и Космонавту, а так же всем админам и участникам игры(кроме тех кто играет не по правилам).
     
    1 человеку нравится это.
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Что делать если никак не получается войти в игру.

    Roman375, в каких случаях чаще всего такое возникает? Возможно есть какие-то закономерности?
     
  9. Lefi

    Lefi

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не могу зайти в игру. Восстановление пароля тоже не помогает.
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Что пишет?
     
  11. Lefi

    Lefi

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Переправляет на регистрацию.
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А раньше пускало? Прочитайте рекомендации по оформлению ошибок.
     
  13. Lefi

    Lefi

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пускало только первый раз, сразу после регистрации.
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Телепатов нэма :(
    Прочитайте рекомендации по оформлению ошибок. Напишите за один раз и подробно. Где играли, какой ник, ...