ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем ALEX, 23 фев 2010.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    В первую очередь тех, кто принимал участие в боевых действиях, кто находился и находится в «горячих» точках, кто рискует своей жизнью, защищая наш покой. А не тех кто тупо спрятался от армии за депутатской и иной корочкой, не тех кто сделал справку что он писается в кровать и служить не может.

    Ну а во вторую очередь, призыв защищать Отечество, если разобраться, касается всех нас, а не только «человека с ружьем». И делать это должен каждый. Пусть по-своему, по мере своих сил, желания, возможностей, совести, веры...Так что праздник этот наш, общий.А родину защищали и защищают не только лица мужского пола, но и наши дорогие девушки и женщины. Так что поздравляю всех с праздником "Днём защитника отечества".
     
  2. Fly_UnReaL

    Fly_UnReaL Проверенный

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    хорошо сказанно, спасибо тебе, не думал что сейчас остались те кому есть еще разниться кто защищял покой, спасибо тебе за это и по больше бы таких как ты, может такие как мы отслужившие и повидавшие смерть меньше бы думали о пережитом прошлом...
    П.С.
    И тебя так же с праздником... боевых 100 грамм мне ... ))))
     
  3. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Меня сегодня Дядька поздравил. Заранее извиняюсь за скрытые маты, но без них рифма не получаеться ))
    "Пока у русского солдата есть водка, спички, беломор, пусть х... сосут солдаты НАТО и раком станет ПЕНТАГОН"
    На что я ему ответил не долго думая:
    "Желаю счастья и здоровья,
    и чтобы не было войны,
    и тобы русские солдаты
    всегда могли вломить пи... "