Профилактика

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 20 май 2009.

  1. wall

    wall Заблокирован

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    блять либо себе комп сменилибо мозг другим не еби начал развитие и уже 3 раза остановка за неделю разве это игра??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????:help::help::help::help::help::help::help::help::help:
     
  2. rocy

    rocy

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мне интересно когда "Откаты и Профилактики" закончатся окончательно и сервер будет работать без перебоев :eek::cool::mad:
     
  3. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    ктонить дайте ему "тока чтение"... а то ресы не дает спокойно подкопить не волнуясь об атаках на мою империю =)))
     
  4. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Тон смени!
     
  5. wall

    wall Заблокирован

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    админов вообще не можно а нужно чуть что так бан а сами ??????????????????????? косяк на косяке!""""""""""""""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. chikist

    chikist Guest

    жутко охота:::evil::evil::mad::mad:я только во вкус воше:mad::mad:л
     
  7. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Зря ты так... Не играть тебе на серве на этом чувствую... =)
    Ты бы знал что у меня твориться - был бы спокойнее. Мне 3 (!!!) раза приходилось на одной и той же коллонии перестраивать 2 лвл наниток. из-за этих сбоев я постоянно сбиваюсь в экономике (не могу прочувствовать), а ты, новичок такой, говоришь что тебе сбивают очередь постройки... ещё и с матами. =) На офф тебе дорога.
     
  8. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Сервер молодой, и уйдёт не один месяц на его успешное поднятие!
    Мне интересно, чем занимаются на форуму другие админы? Кто кроме некры есчё зайт чинит?
     
  9. wall

    wall Заблокирован

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ээээээээээээээ а где мои ответы
     
  10. BoJIk

    BoJIk

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я зарегистрировался 3 дня назад и понял, то вас постоянно колбасит, знаю что завтра будет проблема и после завтра и через неделю.;)
     
  11. 4anaeB

    4anaeB

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Удивляет грибоподобность некоторых игроков ребятки мир шире:)
     
  12. wall

    wall Заблокирован

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну если вы привыкли молчать то и молчити а я привык если играю то играю а не вола ибу!!!!!!!!!!!!
     
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Укажи хоть один?
     
  14. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    Игруха прикольная. Технические проблемы возникают и, к несчастью, последнее время часто. Раньше, насколько я понимаю, траблы были в основном из-за хостинга, а что из-за детских болезней - довольно быстро правилось. А уж последний месяц+ всё было достаточно стабильно.
    Вообще Некра и команда уже много сделали улучшений и фиксов. Так что если игра нравится - советую набраться терпения.

    З.Ы. У меня его чуток осталось еще :)
     
  15. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Парни я непонимаю вот нормально кокрас поспать можно спокойно что не каких атак не будет! А вы на админов кидаетесь ето ваще что такое? :eek:
     
  16. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    проще сообщения пиши, и будут на форуме. =)
    ...А сами админы щас сидят и делают сервер, чтобы такие как ты не нервничали и берегли свое здоровье. =)

    По поводу других админов - екрезем врядли сорвется сюда из москвы, чтобы в темпе вальса поставить нам сервер. Ему, я думаю, будет несколько накладно лететь сюда. =)
    А вот про Веко не знаю. =)
     
  17. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Наличие проблем закаляет характер, все как в жизни, так что ничего страшного! А еще с полной уверенностью могу пожелать всем спокойной ночи, а Некре успешного фикса :D
     
  18. ilyadodge

    ilyadodge

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Слушай ты закрыл бы ты свое е....
    Одолел реально, таким как ты вобще тут делать нехер понял удод.
     
  19. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я если честно вообще Веко ни где не ощущаю)))
     
  20. wall

    wall Заблокирован

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а что указывать реклама на многих сайтах и люди приходят и интересно но токие косяки многих не устраивают