Игра "Злобный джин!

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем a212z, 7 авг 2009.

  1. RoNaLDO

    RoNaLDO

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    ну и хоти дальше!!!
    хочу виллу на канарах!!!
     
  2. skubi

    skubi

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
  3. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    А посмотришь какоенить американское дерьмо с Джимом Керри.:sick::sick::sick::sick::sick:


    Хочу много хотеть.
     
  4. Артём

    Артём

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вот те самый первый фильм в мире! наслаждайся:)

    хачу чтобы поскорее изобрели космические корабли высшего класса(переиграл в икс нову и в закат солнечной империи):);):)
     
  5. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    Артём читайте внимательнее на его желание я уже среагировал.
    Хочу чтобы пользователь Артём научился читать.
     
  6. Артём

    Артём

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Читаю 1 слово в час и то неверно:D(я просто долго думал что написать и потому позже тя ответил)


    хачу жрать)
     
  7. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    Твоя голова поджареная на суовородочке с маслецем пойдёт?
     
  8. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Ага, я б кролика с белым вином хотел попробовать :D
    Хочу создать идеальный форум!
     
  9. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    Он будет и вправду идеален, но бабла на раскрутку уже не будеи будешь одиноко лазить по нему вечно.

    Хочу что бы джин был не злобным.
     
  10. Артём

    Артём

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    хорошо но перед тем как стать добрым джин поиздевается над тобой лет эдак 5-10:D

    Хачу чтобы небыло войны!
     
  11. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    ОК, войны не будет, будет простое порабащение :p


    Хочу чтобы небыло :spam:'а
     
  12. Артём

    Артём

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Щас размечтался! Сам будешь его рассылать до смерти и без остановки(даже жрать и срать небудет времени):D


    Хочу чтобы побыстрее вышла игра World of Warcraft:Cataclism в томске и с аддоном RUwow!!!
     
  13. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    Щаас ага и грай в линагу, Ла2 в штуку раз круче ВОВки!!!


    Хочу ЛяЛяЛяЛяЛя.
     
  14. Артём

    Артём

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А будет бебебебебебебе:D

    (Ты что реал щитаешь что линага круче?:eek:)


    Хочу летать среди звёзд
     
  15. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    будешь, звёзды(всякие Тимоты :sick::sick: и Басковы :sick::sick:) блудут играть тобой в футбол :D:D:D

    Хочу что бы все поняли что ЛА2 круче ВОВки
     
  16. Артём

    Артём

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Все это поймут через бесконечность лет(а тоесть никогда)

    З.Ы. ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!ВоВ Кручеее... И точка!!!



    Хочу что бы на каждом сервере игры ВоВ было под 1000 человек!!!:D
     
  17. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    Мечтай а вообще в РПГ нужно играть не понету ДИАБЛО " ВАЩЕ ФОРЕВЕР.




    ХОЧУ ЧТОБЫ ДЕБИЛЫ ВЫМЕРЛИ =).
     
  18. RoNaLDO

    RoNaLDO

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    ага такие как ТИМАТИ:sick:(ну хотя он д..баеб)
    хачу мяч от адидас!!!
     
  19. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    на: :evil:(ПЫ.СЫ. by adidas) тока осторожно он кусается


    Хочу Английский титул Лорда
     
  20. skubi

    skubi

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Мою титулованную собаку английской породы зовут Лорд! Могу познакомить. Будете вместе ходить на светские рауты.
    С детства хочу стать космонавтом.