Профилактика

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 20 май 2009.

  1. lumi

    lumi

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    А на чём игра написана? На пхп?
     
  2. Brother_86

    Brother_86

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    5+ Полностью тебя поддерживаю!!!:)
     
  3. Sebartes

    Sebartes

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не ссорьтесь, девочки:)
     
  4. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Reeck, TEXHNK, Wolfik, lumi
    Если интересно, то могу дать пиратские скрипты одной из бесплатных не совсем рабочих версий новы (да и во внешке их можно при желании найти), для общего развития и понимания как кое-что работает вполне подойдет, потому что рабочие скрипты навряд ли кто-то даст (боюсь даже просить), для этого большое доверие нужно.
     
  5. Angel

    Angel

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Что то часто стал сервер лететь!!:(
     
  6. Palkin

    Palkin

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Да вы прям таки капитан очевидность!
     
  7. Angel

    Angel

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    нет!но стараюсь быть ближе к этому:D
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    stuf,Ecstasea мысли у вас не очень:)за 5 минут может произойти очень многое.например как тут было сказано у 100 человек флот помножится.и хрен с ним если это будет +50-100 уников.а если это будет +300-600 ЗС?не говоря уже о других флотах.у кого то есть 10к ЛИ а будет 100к!а на счет дейта за слова...тот кто заказал разорится:)
     
  9. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    NETGOD, такое ощущение, что Вы опять все и всех неправильно поняли. Речь идет не о том, чтобы задержать закрытие сервера, а чтобы отписаться, когда идет принятие решение, закрывать или не закрывать. Всяко оно не за 2 секунды принимается, что-то все равно проверяется.

    По сабжу: я против предупреждения, потому что здесь опять же много возможностей для злоупотреблений, а предотвращать их убиранием, например, функции атаки, слишком заморочно в условиях багов.
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да нет я прекрасно понял.дело в том что как предлагают давать 5 минут на дела.за эти 5 минут может много чего случиться и даже без злоупотреблений.а решение..решение и проверка занимает от силы 2 минуты.
    З.Ы. я против предупреждений.и вобще.если только замечена ошибка(баг) более менее стоящая внимания надо сразу гасить сервер.без всяких предупреждений и оправданий.и после этого разбираться в чем дело.
     
  11. Angel

    Angel

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    а каким образом флот может помножиться?
     
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    На моей памяти ни разу еще не закрывали сервер сразу же после первого бага, да и после второго тоже. Поэтому версию о том, что решение принимается почти мгновенно, от человека, практически не относящегося к этому, не считаю правдоподобной.
     
  13. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    потому что Некра не сидит и не смотрит в монитор 25 часов в сутки.а как только видит что есть проблемы то сразу закрывает сервер.это было сказано им самим но где я сейчас не найду просто.поэтому как такового времени на принятие рещения нет.оно идет сразу.
     
  14. Fillin

    Fillin

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну и чё ресы))) Велика потеря)) Я вот то что серв не работает вижу первый раз)) Как не приду с работы всё норм... Погамаю, спать и опять на работу, ну а то что грибовать не надо это точно!! Живите проще, ну не работает, уделите внимание близким! Вот уверён многие из нас приходят с работы, надо бы время супруге\подруге уделить, а мы за комп и в битву!! Вот нам повод! Давайте сделаем то что не давала нам сделать гама всё время пока работала... )) :D
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Практически сразу как замечаю баг закрываю сервак. Есть шанс, что пока буду клювом щелкать отрубать пипку атака и прочее, то могут пойти серьёзны ошибки. До и 5 минут это очень мало, прочитать успеют далеко не все. За всю историю сервера все отключения носили характер аварийных.

    Тесты мы проводим исключительно на тестовом серваке и после проверки внедряем на игровой. Плановых отключений еще не было.
     
  16. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Necra, ну вот, одной цитатой сделали меня агитатором и за предупреждение, и за отрубание атаки, а это совсем не мое, я так, чисто NETGODом поспорить :p
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Простите, но 10 страниц прочитать не осилил, только последние сообщения глянул :)
     
  18. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Ну смогу поспорить с этим.
    Для игроков единичных - да. Времени очень мало.
    Для игроков многих альянсов, которые связаны IRC клиентом и ICQ - хватит внимания 1го человека, чтобы мгновено оповестить команду...
     
  19. yaa

    yaa

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ух профилактика затянулась но на самом деле это хорошо :)

    будте проще , сходите прогуляйтесть , поспите , выпейте пива есть же другие развлечения куда больше чем игра
     
  20. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Да если честно не страшна эта профилактика.
    Просто обидно, что у меня на всех планетах были ресы забитые под завязку, которые я после долгого рабочего дян не успел потратить.
    А тут бац, облом такой. на сутки ресов влител. Мелочь но ... причём уже регулярно ;[