Перспективы ДМ

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 24 фев 2010.

  1. DIM0N

    DIM0N Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Так же хочется узнать, когда будет доступна регистрация. Спасибо за ответ.
     
  2. NeD2010

    NeD2010

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Всем привет..Играл себе тихо, на форум и не заходил...товарища в игру позвал..а он зарегится в ДМ не может.. (в квазаре тоже, т.е. счас в игре зарегистрироваться вообще нельзя). Ну и По начитался тут..
    Ну и собственно вопрос, есть ли смысл сейчас начинать играть новому игроку в ДМ?? и продолжать активно играть тому кто уже играет?? если будет вайп?
    Ну и на счет вайпа - конечно НУЖЕН, условия игры сменились,для такого количество народу в галактика слишком большая, одни пустые ишки висят..воевать нес кем.Новому игроку подняться до битв по моему не реально, я хоть месяц успел ишек пофармить и подняться.
    А без новых игроков игра обречена на вымирание..причем оно (вымирание) идет полным ходом, это мое мнение..админ может сказать точнее.
    Ну и в тему, после вайпа вернуть ишек в начальное положение..пусть на них начальные лвлы резвятся(стремятся к среднему классу игроков)..ограничить их просто нада.. чтоб фармить их топовым игрокам смысла не было..
     
  3. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    ишек и так порезали...как только становится ИШкоой производство падает до 10%...топу это мало а мелочи в самый раз...
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    лентяй вы товарищ-когда я начинал на ДМ ишек не было и тем неменее за месяц в топ 100 вошёл-по нынешним меркам это где то 700 место,и если бы не поспорил со своим другом , кто станет топ 1 по обороне быстрей-ещё быстрей бы стал,да да был такой тупняк))))

    и вот что мы имеем-на ВЗ каждый начал с нуля и одновременно(спасибо за предрегистрацию)и что я вижу у себя в системе-зелень,т.е. какие условия не делай людям,один хрен будут недовольные,лучше посмотрите на себя объективно,чем пенять на нововведения...
     
  5. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Ты когда в ДМ появился, ты был где-то на 300-ом месте. До топ100 за пару недель можно было дорости :)
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    нет,не зря тебе репутацию так опустили)))ты ещё и читать не умеешь-я же написал,что поспорили мы кто быстрее станет топ 1 по обороне-в результате никто не стал:)
     
  7. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    я думаю не у всех есть желание закидывать деньги в игру, а у вас скорее всего кредиты были со старых игр. в том числе и бонусные... вот и все преимущество.
     
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    и что,я у тебя бабло что ли отобрал?кто мешает тебе иметь преимущество по кредитам,но ,скажу такую ещё вещь-нужно УМЕТЬ играть а не на форуме кидаться словами,на сём завершу свой с тобой разговор,и плиз,не упоминай и не цитируй меня больше,просто совет-задрочу)
     
  9. NeD2010

    NeD2010

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    уважаемый sinboroda..давайте обстоятеольно..
    1.мир умирает.. вы с этим согласны или нет??(думаю тут нас админ легко рассудит взглянув на данные сколька за время изменения ишек пришло народу и ушло)
    2. ну и про лентяя...создайте новый аккаунт, зарегтесь в ДМ (тут не надо писать зачем мне это надо?, я и так крутой, - себя проверите..) и посмотрим (без вливаний реала и помощи друзей) как вы за месяц хоть в какой нибудь топ войдете..(так как скорей всего рядом будет одна пустота и в далеке несколько S-ок, I-ек) и выбора у вас не будет будете тупо фермерством заниматься..
    а теперь подумайте с такой игрой, много ли будет новых в игроков??

    а насчет ишек - нет врагов, зато заходишь каждый день в игру грабить ишек и точишь зуб на более вкусненького соседа или доброго врага..
    мое мнение ишки - альтернатива тупому фермерству, они оживляют и балансируют игру.. Сейчас их можно сказать убрали + новые миры = древнему миру каюк настает..:(
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    NeD2010, Вы просто пророк. Думаете мы (админы) не в курсе ситуации?
    Ничего что регистрация в ДМ закрыта, маячуть некоторые потрясений и потенциальный вайп?

    Вникните сначала в ситуацию, потом приводите свои доводы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны


    один вопрос,можно? вы,пардон,сколько играете?
    задаю его не зря,играю больше года и заметил,что сколько игроков - столько мнений и стилей игры,короче-"кто как хочет,так и дрочит-я дрочу ,как я хочу..."(С) народная мудрость))
    а по поводу новых игроков-не переживайте,всегда найдутся долбо...ой-пардон люди , типа меня , которые большую часть суток будут посвящать этой безумной игре:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. NeD2010

    NeD2010

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    В курсе...не в курсе..а ситуацию до этого довели ...:(
    теперь репу чешите ...



    2-3 месяца где то..
    А основной вопрос который интересен всем будет вайп или нет... остальное лирика....
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    NeD2010, мы как бы в курсе что делаем и что и до чего довели.

    Как вы заметили новый игрок зарегиться не может, а продолжать или нет, это ваше личное решение. В понедельник будут подробности по ДМ, но вайпа (если читать внимательно, то можно найти) 2-3 месяца точно не будет.

    ЗЫ: наказания за флуд никто не отменял.
     
    1 человеку нравится это.
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Пф. Cтолько снобизма в одной теме давно не было.
     
    1 человеку нравится это.
  15. NeD2010

    NeD2010

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Ответ получен спасибо..
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2010
  16. DIM0N

    DIM0N Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Почему то мне не интересно будет вайп или нет. - я хочу зарегиться и играть на ДМ, даже если он загнется через месяц...

    PS: Будет вайп - начну заново со всеми...
     
  17. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Ну так всегда. В который раз начинаю играть в Нову, развиваюсь до нанитки и нате Вам: то сервак закрыли, то уравниловка, то все заново.

    Мне кажется, что этим вайпом больше потеряют юзеров(заново развиваться по 10раз нудновато) нежели приобретут новых.

    Что мешает плачущим о топ 100 пробиться туда? Не умение играть? Или отсутствие терпения?
     
  18. texet

    texet Проверенный

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Устройте голосование за и против, я буду уверен что многие против вайпа
    З.Ы Я против ибо я только начал нормально развиваться и дошёл почти до 600 места с нуля.
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    Oleg, не подменяйте понятия, тот сервер умер от кучи багов и на него забила администрация и уж никак не от вайпа.
     
    1 человеку нравится это.
  20. WERVOLF

    WERVOLF Проверенный

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    28
    Re: Перспективы ДМ после глобальной войны

    так как тема о регистрации в ДМ закрыта решил написать сдесь свой вопрос,когда будет открыта регистрация на ДМ?