Ищу старую стратегию

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем loshad, 4 мар 2010.

  1. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Ищу старую игру в стиле tycoon, годов 98(потому что помню что и в gta 1 играл) Смысл построить свой заповедник(он разделен на 2 части) в одной части животные, во второй строятся дома для туристов. Если кто то помнит название или у кого то есть сообщите пожалуйста. Точно не энимал парадайс.
    Для полноты, там туристы должны были ездить на авто в зону заповедника, где животинка жила.
     
  2. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ищу старую стратегию 94-98гг смысл растить свиней, плавить железо (опять таки в свиней по ошибке игры(), ковать орудия труда и войны, наблюдать как лесопилка обрабатывает бревна в плахи, ловить рыбу и т.д. Лучшей стратегии еще не встречал, с удовольствием поиграл бы по сети)
     
  3. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    это или The Settlers или Война и Мир по моему
    во всяком случае эти игрушки похлдят по описанию
     
  4. mihanizm1995

    mihanizm1995 Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    11
    Из старых игр могу героев посоветовать. В четвёртых до сих пор играю, только по-моему она года так 2000-го, а вот третьи конца 90-х насколько я помню
     
  5. loshad

    loshad Проверенный

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    65
    Герои на мой взгляд удачные нечетные версии. Свиньи как единственный источник мяса точно помню в войне и мир. Отличная стратежка, в принципе как и сетлерс)

    Игрушку нашел, помогли ребята с олд геймс, а называется она simsafari)
     
  6. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Похоже это все таки сеттлерс, к сожалению современные версии слишком испохабили игру, играть невозможно видя это(. Может кто еще одну игру поможет найти? Смысл управлять роботом якобы в кабине, помнится было парочку неплохих версий в конце 90х
     
  7. altergs

    altergs

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    simcity еще из тойже серии
     
  8. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    MechWarrior 4:Mercenaries Хотя не обязательно 4 :) Игруха просто супер, лутше пока не выпустили.
    По поводу сетлерсов полностью согласен, после перезапуска серии, а это начиная с 5 там полный шлак имхо. Так что осваиваем поселенцев ранних версий :)

    А вот я бы хотел найти тоже старую игру, аналогичную более современной стратегии "Транспортный олигарх"
    таже суть игры, аналогично нужно развивать свою транспортную компанию, используя все возможные средства передвижения.
    Год выпуска не знаю, но раньще 1996 (вроде как :) ).
     
    1 человеку нравится это.
  9. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Если есть у кого-нибудь, то скинте ПОЖАЛУЙСТА Войну и Мир.
     
  10. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
     
  11. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Жесть( как только один из вражеских роботов взрывается так игру сразу же выкидывает( понятия не имею как играть. Может кто чего подскажет?
     
  12. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Вот это выскакивает:
    EXCEPTION : Attempt to read from address 0x00000010 in MW4MERCS! (+0x21553B)